Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Страхование при пластической операции.

Подскажите существует ли такой вид страхования,который связан с неудачными последствиями операции,где этот договор можно заключить и приблизительная его стоимость.

Мне кажется данный вид страхования у нас не очень развит.Как доказать наступление страхового случая,очень много нюансов и мне кажется очень мало страховых компаний берутся за такие дела.
Согласна очень не многие идут на это,но можно найти.А стоимость страховки 1,5 % от риска, она определяется на основании выписки из истории болензи, где указано, какая именно операция предстоит.
МедальСердечность
У нас, кажется, вообще такого вида страхования не существует. Даже договоры-то с клиниками так - филькина грамота. Но, как правило, хирурги дорожат своей репутацией и бесплатно переделывают свои косяки. Другое дело, что не всегда решишься к тому же хирургу на переделку пойти. Так что пока все чисто наудачу.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Сложно, наверное, установить наступление страхового случая, когда речь идет о человеческом факторе... Здесь все зависит не только от действий хирурга, но и от организма человека. Поэтому сложно что-то доказать. Это точно, главное верить в удачный исход дела!)
А на Западе наоборот,мне кажется этот вид страхования там развит и они как-то же понимают где наступил страховой случай,а где нет...
Если я не ошибаюсь, договор заключает клиника в которой вы будете оперироваться. У меня подруга такой заключала. Хорошо, что операция прошла успешно и с ней сейчас все хорошо. А так при осложнениях после операции могла у клиники забрать 1 млн. рублей в качестве компенсации.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад