Пластическая хирургия
Акция по глютеопластике липофилингом

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Набор веса после липоксации

Как может на мне отразится набор веса,то есть не будет ли он после данного вмешательства набираться быстрее,что нужно делать чтобы этого не произошло?

Знаете у каждого по разному бывает у меня у знакомой,после такого рода операции была потеря веса около 4 килограмм,а у другой 6,но при этом она после еще 3 скинула,это во многом зависит от вашего питания.
Раздельное питание вам в помощь,это очень классно и то,что вы потеряли благодаря операции к вам не вернется v
МедальСердечность
Операция на это метаболизм не влияет. Ничего не изменится, кроме собственного отношения к этой проблеме. Говорят, обычно больше энтузиазма в слежении за весом появляется, так как результата не надо ждать - его хочется сохранить. Кроме того, жир уже накапливается не столько в проблемных местах, а равномерно, поэтому фигура, даже если и потолще становится - всн равно остается фигуристой )

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

У моей подруги не было. Но ей врачи сказали, что зависит от организма. Некоторые скидывают вес, другие набирают.
Меня очень умиляет формулировка "набираться БЫСТРЕЕ" - быстрее по сравнению с чем? То есть вы и так вес набирали? Вам не кажется, что это ненормально?)))
Питайтесь правильно, и ничего с вашим весом не случится - непреложная это истина :)
Смысл вообще делать липосакцию, если после нее вы не мобираетесь поддерживать вес и менять режим питания...
Согласитесь, что сделать операцию по удалению жира и продолжать так же много кушать - это в конце концов глупо и неррационально.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Ну нам этого не понять. Если человек последние деньги отдает на липосакцию, то и вес он будет держать. А если денег куры не клюют, то и липосакцию можно делать хоть каждый год...
Получается, что у человека мотивация связана только с деньгами. Как-то неправильно получается.
Я слышала, что после липосакции жир откладывается в неожиданных местах)))
МедальПобедаСердечность
Набор веса зависит во многом от Вас и вашего питания.Кушайте полезную пищу и занимайтесь спортом)

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад