Пластическая хирургия
Акция по глютеопластике липофилингом

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Операция и эти дни)))

Что делать если срок операции выпадает на критические дни,может стоит лучше отложить вмешательство,что посоветуете?

Я бы посоветовала перенести день операции,так как пару дней ничего не решат,а дополнительные проблемы я думаю ни тебе ни врачу не нужны zst
Если операцию невозможно перести есть специальный препарат "Дюфастон",месячные откладываются дней на 10,может для вас это будет решение проблемы?
МедальСердечность
Не то, что бы стоит перенести, а вообще делать нельзя. День операции нужно назначать так, чтобы точно в это время не попасть.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Проблема в том и заключается,что я бы операцию хотела бы сделать именно в определенный день,потом хирург уезжает на повышение квалификации,я долго решалась,теперь вот такие проблемы...
Операцию не в коем случае переносить нельзя. Плохая примета.
Переносить или нет это должен решать врач. Ведь ему виднее можно ли оперировать в эти дни.
Думаю, этот вопрос должен решать врач. Он этому пять лет учился, ему виднее, имеют значение критические дни или нет.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Большое значение имеет также то, как женщина себя чувствует в эти самые дни. Знаю, что у многих критические дни проходят очень болезненно и операция явно невозможна.
МедальПобедаСердечность
Консультировалась с хирургом,он мне сказал,что лучше не стоит ...надо подгадать время так,чтобы операция не выпадала на эти дни.
Медаль
Конечно нельзя делать)))специально подгадывают день оп, когда нет этих дней, но я пью таблетки, поэтому мне было не важно
МедальПобедаСердечность
У меня цикл как по часам, я и не переживаю)

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Медаль
повезло)у меня не так sad
МедальПобедаСердечность
у меня раньше тоже по часам было)) а теперь сбой пошёл(
Победа
У меня тоже как по часам. Но если "дни" выпадают, скажем, на 3й день после ОП? В таком случае можно не переносить?
Медаль
Скажите пожалуйста, а почему нельзя делать в "эти" дни операцию?
МедальСердечность
Неставильный гормональный фон, невозможно предсказать реакцию организма на вмешательства и препараты.
МедальПобедаСердечность
Вроде, говорят, что послеоперационных синяков и отеков больше, плохая свертываемость крови может быть. Но если вопрос жизни и смерти, то операцию сделают, конечно, и в критические дни, а пластическую точно можно перенести.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2014 в 23:55)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад