Пластическая хирургия
Акция по глютеопластике липофилингом

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Просвечивает платье!

Одела новое платье, а оно просвечивает, как будто голая! Не пошло ли? На работе стыдно встать, вокруг мужчины.

Медаль
Одела новое платье, а оно жуть как просвечивает. На работе стыдно встать, вокруг одни мужчины.
Сидеть дальше, или не париться и красоваться ? Чуть свет и все белье на ружу. Мне кажется очень пошло. Кто как думает посоветуйте?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2011 в 17:37)

МедальСердечность
Если ты сейчас на работе - то терпи, делай вид, что так и задумано )) Тем более, что стесняться тебе нечего, а даже наоборот, есть чем похвастаться. Но вообще, конечно, лучше так одеваться, чтобы не думать о том, что на тебе надето и насколько оно прилично, удобно и проч. У меня обычно палантин при себе на всякий случай - выручает во многих ситуациях - и от погоды и от чего-то не того вдруг в одежде.
С мужской стороны отвечу, что одевайте такое платье почаще, радуйте мужчин smile А если серьёзно, если в вашей фирме нет дресс-кода и платье вам нравится, то почему бы и не одевать его?
Медаль
Значит радовать мужчин буду))

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Ой, я бы по этому поводу вообще не переживала! У нас на работе некоторые барышни специально так одеваются.
Нет повода для беспокойства. Главное - костюмчик сидит, а уж что там происходит с мужчинами, вообще не должно Вас интересовать.
Если вы сами в такой одежде чувствуете себя некомфортно, следовательно, не для вас она именно в таком откровенном ансамбле, в следующий раз наденьте с этим платьем что-нибудь вроде кардигана или болеро, которое закроет часть ваших прелестей.
Если бы это было "ваше", вы бы чувствовали себя в этой одежде свободно и раскрепощённо, и перед вами не вставало бы вопроса, вставать вам или нет, пардон за каламбур =)
Я бы не советовала такую одежду одевать на работу, все таки это работа и на Вас должно быть что - то приличное. А вот для прогулок или мероприятий такое платье отлично подойдет:)))

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Все зависит от того какая работа и как сильно просвечивает платье. Если это деловая организация, то пошловато, а если офис продаж, то вы наоборот привлечете больше клиентов)
Если фигура хорошая и есть чем похвастать, то и хвастай, крути хвостиком:) всегда приятны восхищённые взгляды мужчин, разве нет?
Если Вы собираетесь на работе работать, то лучше одеваться в более скромную одежду. Ведь в таком наряде Вы создадите явно нерабочую атмосферу.
Таки на работе это выглядит пошло и непристойно. Если платье просвечивает снизу, придется носить его в другие места или серьезно подумать о подъюбнике.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Медаль
Не слушайте мужчину, он пишет чтоб ему на что посмотреть было))) Вообще это вульгарно. Все должно быть со вкусом. Если платье еще и в обтяжку то это ужас) А если офисного кроя то еще более-менее) но я лично такие выкинула уже платья)
Медаль
я вообще не понимаю зачем такие шьют платья, у меня есть платье, которое просвечивается, но я его ношу исключительно на юге с купальником.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад