Пластическая хирургия
Ринопластика по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Лазерное лечение угревой болезни

лечение УБ с помощью лазера

Подскажите, кто пробовала лечить угревую сыпь с помощью лазера, насколько это эффективно?
Я когда-то лечилась с его помощью, но в системной терапии вместе с лечением антибиотиками тетрациклинового ряда, так что мне трудно сказать действовал лазер или нет, потому что антибиотик работал. Но точно замечала, что на следующий день после процедуры все подсыхало.
Интересно было бы услышать тех, кто только лазер применял.

Мне тоже хочется это узнать. Пока с угревой болезнью и акне я справляюсь с помощью Зинерита, но хотелось бы избавиться от нее раз и навсегда.
У меня подруга пользовалась лазером. Лицо у нее было очень угревое. После лазера кожа заметно улучшилась.
Я лечила угревую сыпь с помощью лазера-эффект минимальный. Но у меня был тяжелый случай:глубокие угри с подкожными гнойниками. Чем только не лечила: и лазером, и ультразвуком, и масками всевозможными, и механическая чистка (нестерпимая боль). В итоге, когда забеременела, сама удаляла их механическим способом день за днем. Лицо конечно было как после атомной войны, но благодаря тому, что менялся гормональный фон, они больше не появлялись. Мне кажется, лазер поможет только при небольшом поражении кожи.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

А у меня угревая сыпь на спине, из-за того что там очень жирная пористая кожа, как думаете поможет лазер? я давно его попробовать хотела. но все не решалась..
Медаль
от угревой сыпи на спине,помогает баня,с вениками hoho
МедальПобедаСердечность
rofl А если нет возможности в баню сходить, тогда как быть?
Медаль
тогда уж не знаю)современные методы или народные какие-нибудь))Но баня-это хорошооо smoke

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Нет баня не помогает, ну сауна точно... Пользуясь постоянно скрабами, кода становится лучше, но все равно черные точки не проходят.. А про лазер я читала, хочу попробовать..
Медаль
баня с дубовыми вениками попробуйте ,не пожалеете crazy
Кстати пробовала, когда на Байкале отдыхала) Там так классно было... ностальгия) Из бани прямо в ледяную прозрачную воду, ощущения незабываемые dance
Медаль
Оооо smoke х супер

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

МедальПобедаСердечность
У меня никогда не было прыщиков на спине, а сейчас немного появились, что же делать, как с ними бороться правильно?
Скраб помогает, каждодневное применение и чистка.. вот я сейчас записалась на чистку, потом расскажу результативность scratch
Медаль
а сколько курсов чистки проводить?не один же раз наверно
Пока не знаю, схожу, потом расскажу:)
МедальПобеда
У меня кожа лица жирная, поэтому часто сыпь прыщевая бывает. И не понятно с чем это связано, бывает, что пользуешься скрабами, в баньку сходишь зинеритом намашешь, а эффекта ноль, а иногда ничего не делаю, а лицо чистое. Ходила к дерматологу, она сказала меньше, чем я уже сама по этому поводу знаю. антибиотики помогают, но потом перестаешь курс и снова. Надо, наверное, просто за питанием следить, т.к. не даром говорят, что проблемы с кишечником видны на лице человека.
Проверь уровень мужских гормонов. Очень часто проблема бывает именно из-за них. Именно поэтому прием контрацептивов помогает от угревой сыпи. А лечение должно включать средства ретиноиды (я ползовалась дифферином), которое должно сопровождаться очищением кожи. А если угревая сыпь сильная то сочетать вместе с приемом анибиотиков.
МедальПобеда
Так ведь вредно все это для организма. Я вот куплю Зинерит и помогает, потом о прыщах на несколько месяцев забываю. Но вот вчера все лицо сыпью окутало. Надо снова в аптеку бежать. Я уже смеюсь, что это от того, что мужика нет)))
Не поняла, что именно вредно? Без анализов и обследования, конечно не надо ничего пить. Я сама не в восторге от гормональной терапии, но это вполне адекватное лечение данной проблемы. А антибиотики в этом случае тоже назначают специальные. Но можно попробовать просто ретиноиды и очищение. В легких случаях и это помогает.
МедальПобеда
А что такое ретиноиды? Я вот просто не вижу пить противозачаточные, если у меня нет мужчин.
Местные ретиноиды считаются новым направлением в лечении угревой болезни легкой и средней степеней тяжести. Ретиноиды замедляют рост и созревание клеток кожи и сальных желез. От этого снижается образование кожного сала и предотвращается закупорка фолликула слущенными роговыми чешуйками.
Доказанной эффективностью и безопасностью при угревой сыпи отличаются не все ретиноиды. При акне используются лишь некоторые из них, в большинстве стран разрешенные к применению только по назначению врача.
Среди местных ретиноидов сегодня наиболее известен адапален, выпускаемый в виде 0,1% крема и геля "дифферин" французской компанией Galderma.
Я пользовалась дифферином. Единственное, им надо пользоваться минимум 3 месяца, а то и дольше.
МедальПобеда
Ну вот, поздно прочитала твое сообщение, т.к. уже сбегала в аптеку и купила Зинерит. В следующий раз попробую Дифферин.
Их вполне можно сочетать, дифферин будет снимать ороговевший слой и открывать закупоривавшиеся сальные железы, а зинерит действует как антибиотик, на уже успевших размножиться микробы, только наверное например - на ночь - дифферин, а с утра очищение и зинерит.
МедальПобеда
Спасибочки за совет. Завтра куплю дифферин и буду сочетать. Надо прогонять прыщи и угревую сыпь с лица.
А у меня к зенериту привыкание пошло и эффекта уже никакого....
Лазерное лечение угревой болезни 100% эф-но при соблюдении всех показаний врача и курса процедур (обязательно).Я лечила так дочку в СПб + в том, что доктор правильно подобрал косметику для домашнего ухода
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2016 в 22:31)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад