Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Бодифлекс

Давайте вместе!

Девченки! Эта темя предназначена для тех, кто давно пытается приобрести сексуальные формы тела, но никак не может этого добиться. Давайте начнем делать это вместе. Кто не знает, что это такое - спрашивайте. Только нужно здесь все рассказывать, дать свои параметры тела и писпть результаты. Пишите, кто со мной!!!!

А что это вообще такое?
Тата:

А что это вообще такое?

Это такая дыхательная гимнастика, которая занимает 15 минут в день. Нужно выполнять ее сразу проснувшись. Уходят не кг, а обьемы. За неделю можно потерять 10 см по всему телу.
МедальСердечность
Не знаю как за неделю, но моя совершенно квадратная кузина приехала ко мне однажды с талией и вообще очень приличном виде. Вот этим самым и занималась. Так что, оно работает. Но говорят, только на нетренированном теле, где реально один только жир.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

МедальПобедаСердечность
Пробовала я так дышать пару дней, но забросила. Фигня какая-то, честное слово. Проснулся ты, и сиди дыши. А у меня дитё не кормлено верещит, до дыхания тут!
Медаль
Я вот около 2 лет назад пробовала заниматься, но тогда у меня доча совсем была маленькая и она очень боялась этих издаваемых звуков при выдыхании...пришлось забыть об этом,сейчас планирую заняться)
МедальПобедаСердечность
Говорят, очень действенная программа)
МедальПобеда
Я решила как-то попробовать. Нашла в инете программу для новичков и стала заниматься. Прошло минут пять и в комнату зашел мой 4-х летний сын, стали делать вместе. Когда он изобразил это дыхание и звук, а живот надул, то я уже от смеха валялась и продолжить не могла. В следующий раз пыталась одна, но как вспомню не могу сконцентрироваться и смеюсь)))) rofl

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Победа
то, что это работает - однозначно да! На нетренерованном теле - да! Занимались вместе с мамой. Мама носила 48 размер одежды, я 42. Мама никогда не занималась спортом, у меня одни мышцы и немноооожечко жирочка сверху было. Мама через 3 месяца стала носить 44-46 размер, у меня вообще ничего не ушло! Кожа немножко подтянулась. И все.
Девочки, кто еще пробовал эту методику? Есть результаты? Очень интересно))
Медаль
Это надо подойти к этому вопросу серьезно, и заниматься не месяц, а всю жизнь
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад