Пластическая хирургия
Акция по глютеопластике липофилингом

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Повышенная жирность кожи

Повышенная жирность кожи

Девченки, кто как борется с повышенной жирностью кожи? Я пока до работы доеду, уже нос блестит, а припудриваться постоянно совсем не выход.

Попробуй крем с матирующим эффектом, протирай утром лицо тоником.
Я пользуюсь специальным кремом для жирной кожи. Покупала в аптеке, мне посоветовала фармацевт. Названия я не помню.
Я пользуюсь специальным кремом для жирной кожи. Покупала в аптеке, мне посоветовала фармацевт. Названия я не помню.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Мне помогла только диета. Все эти тоники и кремы помогали только на час-полтора, а когда начала следить за питанием, исключила лишние жиры и углеводы, проблема сразу решилась.
Медаль
я за диету. У меня помогает исключение одного продукта - майонеза - и всё стаёт ок! Тоники, кремы и так далее не уберают проблему, а маскируют её.
МедальПобедаСердечность
одна диета не всегда от жирности спасает! я одно время даже масло сливочное не ела, ни майонеза, ни жареного...а кожа всё равно жирная. Нужно проверять организм изнутри. Также постоянно очищать кожу, делать маски, и использовать спец. средства, регулирующие салоотделение
Я использую тоник специальный для жирной кожи, раньше смазывала лицо лимонным соком, маски делала с лимонным соком.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Я ежедневно притираю кожу раствором салициловой кислоты, опрыскиваю термальной водой для увлажнения и вуаля - увлажненная кожа совсем без блеска.
У меня раньше была очень жирная кожа. Сейчас стала практически нормальной. Из рациона я убрала все жирное, заменила на тушеное. А сладости заменила на фрукты.
МедальПобедаСердечность
Всё то,что у нас происхожит внутри,отражается у нас на лице.По этому я тоже за правильное питание,а тоники,крема и умывалки будут,как приложение.
Да, питание много значит. Ну и косметика, которая будет соответствовать типу кожи.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

МедальПобедаСердечность
Меньше жирного кушать нужно. А от блеска, моську содой! потереть и всё прекрасно.
я совсем ни жирное ни жаренное ни ем, питаюсь молочкой, фруктами и супчиками, но жирность не проходит:(
МедальПобедаСердечность
Причина жирности кожи - проблемы со здоровьем. Обязательно надо обследоваться - сдать анализы на женские гормоны, проверить желудок обязательно, сдать биохимический анализ крови. Но бывает и такое, что это такая особенность кожи... тут уж ничего не поделаешь. Ещё жирность кожи можно сбавить с помощью масок из бадяги, они еще и полируют кожу от пигментных пятен, и следов от рубцов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2016 в 22:37)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад