Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Уход за зубами

Уход за зубами

Девченки, подскажите кто какими пастами пользуется?

Oksana:

Девченки, подскажите кто какими пастами пользуется?
Знаю очень хорошее,испытанное бабушкино средство для отбеливания зубов!Это древесная зола.Только нужно чтобы зола была не от смолистых пород дерева.Каждый день чистить ею зубки.Будут беленькие!
Всегда пользовалась разными пастами от "Жемчуга" до "Lacalut" - разницы не замечала, зубы все целы без единой дырки. Думаю, не все от пасты зависит, также играют роль наследственность, питание, обр. жизни и т.д.
Для меня лучшая отбеливающая- ROCS. А еще нравится Blendamed всё в одном, голубой тюбик такой, очень хорошо очищает зубки, успокаевает десны, снимает излишнюю чувствительность. Короче 7 эффектов в 1 пасте love

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Я бы побоялась зубы отбеливать, еще и дома. Это же вредно для эмали, и так зубья не очень. sad
Пользуюсь зубной пастой Blendamed. Также полоскаю рот настоем шалфея.
Моя подруга отбеливала зубы в клиники.После отбеливание у нее начали выпадать зубы.
С пастами непонятки - много подделок. Любила тоже " Блендомед", пока он не стал какой-то "неблендомедистый". Зато меня научила подруга - стоматолог методу профилактики пародонтоза и прочих бяк: чистишь десны поваренной солью ! Оказывается, микротравмы полезны , и мышцы лучше обхватывают зуб. Самое интересное, это приятно, и ощущение чистоты во рту лучше, чем после применения пасты.
Мне нравится Лесной бальзам. После него прятное ощющение чистоты и мягкой свежости.
Miledi100:
Зато меня научила подруга - стоматолог методу профилактики пародонтоза и прочих бяк: чистишь десны поваренной солью !
Первый раз слышу такой метод. А как часто нужно проводить сию процедуру?

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
У меня сейчас паста Сплат, после неё купили Сенсодин с фтором. Я их чередую, подходят!
Планирую перейти на Парадонтакс - проблемы с деснами появились.
Мне очень нравится паста сплат. Как-то посоветовал один стоматолог, теперь только ее юзаю.
Знаете, качественная паста - это хорошо, но нужно также для укрепления зубов принимать кальций.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

МедальПобедаСердечность
а я нашем жемчугом зубы чищу.
МедальПобедаСердечность
Самый обычный колгейт. Зубы не повываливались, меня устраивает. И разницы я не вижу, что за 50р., что за 150 паста. Так зачем платить больше и выпендриваться!!!
МедальПобедаСердечность
Тогда лучше жемчуг, чтобы совсем не дорого) Зубы тоже от него не вываливаются и стоит 20 - 30 руб)
koza ну не скажите! Паста пасте рознь! Я вот до сплата чистила зубы блендаметом, но через какое-то время паста перестала освежать. А после колгейта у меня вообще вообще ощущение будто и не чистила зубы.
А я уже около полугода пользуюсь пастой - Veleda. Очень ею довольна. Детям тоже детскую этой же марки покупаю. Паста должна быть хорошей, так как от нее зависит здоровье наших зубов! Сейчас на пасте сэкономишь, а потом на лечение больше потратишь!
У меня всегда две пасты; отбеливающая и обычная комплексная. Марки меняю.
Победа
А у меня сплат отбеливающая, щетка (электро) Оral-B отбеливающая, ополаскиватель сплат отбеливающй)))) Пару раз в неделю беру мамину пасту на травах (мама разными марками пользуется) и чищу с каплей масла чайного дерева. Оно и отбеливает, и десны укрепляет
МедальПобедаСердечность
Какими только пастами не пользовалась, каких только щёток не было))). Как оказалось, все было бесполезно(. Теперь полный рот керамики стоит(
Я считаю больше толка от щетки хорошей, чем от пасты. Даже передачу смотрела на эту тему, там проводился эксперимент, который показал, что если зубы чистить хорошо не менее 3 минут, то без разницы какая зубная паста, вот так то smile
МедальПобедаСердечность
Мне кажется, большую роль играет наследственность. Ну, или кому что подарила мать-природа. Если природой не дано красивых и здоровых зубов, то хоть обчистись. Конечно, совсем не чистить нельзя, но и особых надежд возлагать на пасту и щетку не надо. А зубки у малыша вообще закладываются еще тогда, когда он в утробе матери, так что здесь все не просто...
Медаль
Я только лаколют покупаю и мешаю ее с обычным зубрым порошком для отбеливания. Все спрашивают, отчего такие белые зубки)))
МедальПобедаСердечность
хммм... надо попробовать)))
Медаль
мы заказываем либо с финки, либо покупаем американскую пасту в стоматологии, правда стоит она недешево, но хватает на год
Пасту лучше подбирать по совету стоматолога. Мы так один раз покупали и пожалели. Вообще никакого эффекта, хотя и стоила не дешево.
Бывает. Сейчас рекламы много, не угадаешь. Чтобы было наверняка, нужно перестраховаться конечно. А то бывает, что деньги не за что отдаешь и результат нулевой.
Привет! пасту надо выбирать учитывая, что зубная паста является лекарственной формой для профилактики и гиены ротовой полости. Выбирать ее необходимо исходя из своих потребностей и существующих проблем с зубами, а для этого важно изучить состав пасты и точно знать, какие вещества для чего предназначены.
А мне очень нравится зубная паста R.O.C.S.
Отбеливающая с минералами классная, действительно, эффект заметен!
МедальПобедаСердечность
Я пользуюсь зубной пастой "Сплат", мне нравится))) И еще электрической зубной щеткой)) А вообще мне стоматолог говорила, что зубные пасты тоже надо менять время от времени...
ПобедаМедальСердечность
Электрическая зубная щетка - это вещь! Зубы стали чище, особенно между зубами все прочищается на ура! Жаль у меня в детстве такой не было, можно было несколько зубов уберечь от кариеса.
МедальСердечность
Люблю пасту splat! Чувствительность зубов от неё пропала!) В общем для меня идеальная! А щетку люблю жёсткую, меняю каждые 1,5-2 мес!
СердечностьМедальПобеда
Я такую не пробовала, у нас в основном на прилавках чаще всего можно встретить Colgate , lacalut, r.o.c. s... Самая недорогая колгейт, а рокс одна из дорогих... Что делать с чувствительностью зубов жевательных уже и не знаю. Надо будет попробовать сплат! Спасибо за отзыв! smile
СердечностьМедальПобеда
Столкнулась недавно еще и с кровоточивостью денесен, купила себе дешевую пасту "кедровый бальзам" при кровоточивости десен и такой же ополаскиватель, очень хорошо помог мне. Дешево и эффективно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2017 в 20:39)
У меня был тоже такой ополаскиватель, очень понравился! Из серии "дешево и сердито")))
а я японской пастой чищу, хорошо отбеливает)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад