Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Ламинирование волос

Ламинирование волос

Хочу сделать ламинирование волос, подскажите, уже делавшие эту процедуру, есть ли в этом смысл? И на сколько хватает эффекта?

Oksana:

Хочу сделать ламинирование волос, подскажите, уже делавшие эту процедуру, есть ли в этом смысл? И на сколько хватает эффекта?

Мне кажеться, ламинирование создаст только внешний эффект красивых густых волос, нужно укреплять волосы изнутри.
Эффект держится недели две. Чем в худшем состоянии волосы, тем больше он заметен. Процедуру желательно периодически повторять. Кстати ламинирование можно делать и самостоятельно. Средства продаются в профессиональных магазинах косметики.
Я кстати как-то прочитала один совет: так называемое ламинирование на один раз. Для этого после мытья головы нанесите хорошую питательную масочку; под пакетик и грейте феном 10 минут. Потом еще 2 - без пакета. Моете голову и сушите как обычно. Таким образом сможете посмотреть, какой эффект у вас будет от ламинирования.
А вообще оно подходит не всем, а в зависимости от состояния волос. Для этого вам надо проконсультироваться у хорошего парикмахера. joke

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

anjelikaxxl:
Я кстати как-то прочитала один совет: так называемое ламинирование на один раз. Для этого после мытья головы нанесите хорошую питательную масочку; под пакетик и грейте феном 10 минут. Потом еще 2 - без пакета. Моете голову и сушите как обычно. Таким образом сможете посмотреть, какой эффект у вас будет от ламинирования.
А вообще оно подходит не всем, а в зависимости от состояния волос. Для этого вам надо проконсультироваться у хорошего парикмахера.

А сами не пробовали? Интересный способ, нужно поэкспериментировать)
Aessone:

anjelikaxxl:
А вообще оно подходит не всем, а в зависимости от состояния волос. Для этого вам надо проконсультироваться у хорошего парикмахера.

А сами не пробовали? Интересный способ, нужно поэкспериментировать)
пробовала - и это правда, эффект потрясающий, но главное хорошую маску или бальзам подобрать. Жаль только, что он длится только для следующего мытья головы.
Мне кажется, вы что-то перемудрили:) От хорошей маски потрясающий эффект возникает и сам по себе - в соответствии с рекомендациями на упаковке. Если бы производители знали о чудодейственных свойствах нагревания, то, уверяю вас, они бы об этом обязательно упомянули в инструкции к применению.Есть средства, которые надо нагревать, но это прописано:)
Медаль
А некоторые средства из "масочек" и "бальзамчиков" нагревать не нужно, так как результат неизвестен! Производители указывают состав, но они НЕ ЗНАЮТ, что русские женщины - экспериментаторы от природы,и будут сушить их маски и бальзамы, предназначенные для нанесения и смывания водой.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Я давно задумываюсь о ламинировании волос, но меня смущает то, что волосы у меня жирные, приходится часто мыть. Какой эффект это даст на таких волосах? Не станут ли они еще более жирными?
МедальСердечность
Надо попробовать, тем более, что парикмахеры говорят, что держится эта ламинация очень не долго и делать ее стоит к какому-то событию, не рассчитывая на постоянный эффект.
Медаль
А мне кажется эффект от типа волос не зависит! Они не успеют стать более жирными.
если после ламинирования пользоваться утюжком для выпрямления волос,будет ли хуже, так вообще можно делать??? я просто ни разу еще не делала ламинирование...

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Такой же эффект будет от маски с желатином, а стоимость этой маски в сотню раз меньше.
Эмбер:
А некоторые средства из "масочек" и "бальзамчиков" нагревать не нужно, так как результат неизвестен! Производители указывают состав, но они НЕ ЗНАЮТ, что русские женщины - экспериментаторы от природы,и будут сушить их маски и бальзамы, предназначенные для нанесения и смывания водой.
Да ладно, что там сделается от этого нагревания... Не думаю, что в состав маски входят какие-то компоненты, которые при нормальной температуре волосам на пользу идут, а при высокой сразу начинают вредить smile в крайнем случае эффект от самой масочки на нет сойдёт. Я обязательно попробую этот способ, когда у меня будет время.
А я слышала, что ламинировать можно обычным желатином. Только вот рецепта не знаю(
Попробовала я этот рецепт с "домашним ламинированием"... Ничего особо не ощутила, кроме того, что волосы под полиэтиленовой шапочкой нагреваются АДСКИ, и выдержать 10 минут практически нереально.. А когда я закончила процедуру, особых отличий по сравнению с обычным состоянием моих волос не заметила. Я, увы, не впечатлена совсем.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад