Пластическая хирургия
Акция по глютеопластике липофилингом

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Курение-беда

Девочки поделитесь информацией.Как бросить курить!Просто беда!Ничего не помогает.Раскажите свою историю.

МедальСердечность
А что за беда-то? Имхо - расслабиться и получать удовольствие smoke
Я тоже не знала как бросить, все курила и курила, потом забеременила и все! Баста! И самое главное, что не тянет начинать! Знаю, что А. Карр многим помогал бросить)))))))) Почитайте music
Забеременела и все равно курю! Стыдно.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

А моей подруге гинеколог сказал, что при большом стаже курения, во время беременности бросать уже нельзя. Если только самой уже не хочется курить из-за токсикоза - такое бывает. Надо, конечно, по-меньше стараться, но не отказываться совсем.
Оля. Спасибо. Но все равно совесть мучает. А бросить не могу.
Просто.Пожить месяца три там, где курение запрещено.Я к родителям уехала.
Я познакомилась с некурящим мужчиной. Стало стыдно пахнуть табаком рядом с его изысканным парфюмом.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
Все верно!! Да и уже не модно)))
1yuliya1:

Оля. Спасибо. Но все равно совесть мучает. А бросить не могу.

А Оле спасибо за то, что разрешила??? Ну нормально! Ваш плод будет тем меньше токсинов получать, чем раньше Вы боросите курить!!!
Моя подруга курит уже 12 лет. Несколько раз бросала, но потом опять начинала. Сейчас хочет кодироваться от курения. Может кто нибудь слышал о кодировании табака?
А вообще женщинам очень тяжело бросить курить. Нужна большая сила воли.
Хорошая тема. Я сама недавно бросила. И то лишь тогда, когда однозначно уверилась что это мне мешает, и делает хуже качество моей жизни. Например у меня всегда была проблема с желтоватостью кожи. После трех дней без сигарет,(!!) она стала однозначно более розовая. И произошло еще одно чудо, мое затрудненное носовое дыхание, стало нормальным! Оказываается, это от никотина пазухи закладывало..., а вовсе не от последствий после простуд.....

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Медаль
как же чудесно что вы смогли побороть курение!
Медаль
1yuliya1 а вы бросайте не от стыда, а от того, что вашему малышу ТАМ очень плохо когда вы курите. Он "задыхается", так как плацента пытается отфильтровать никотин из крови, и малыш, как бы сказать, голодает.
Просто бросить и все, первые дни тяжело будет, а потом уже и самим курить не будет хотеться. Когда бросаешь нужно стараться избегать общества курящих людей, что бы не сорваться.
Медаль
я тоже так считала,но когда начинаются какие-нить праздники,немного алкоголя и тогда нереально удержаться(
И у меня проблема такая. Бросить не могу, если не курю - начинаю много есть, а у меня так излишек.
Раньше курила по пачке в день, а потом как - то само пришло осознание того, что никотин вредит здоровью, да еще и деньги немаленькие тратятся...
Я ради любимого человека бросила. Когда человек, для которого тебе хочется быть самой-самой лучшей, чувствует даже от твоей одежды запах, когда ты на секунду зашла в курилку с друзьями поздороваться, а уж от сигаретного дыма и вовсе задыхается, даже когда на улице рядом курят, тут уже не бросить вовсе невозможно.
Я никогда в жизни не курила. Зачем? Ради того, чтобы быть крутой или как все?
dance я никогда в жизни не пила кофе! Ради того, чтобы быть как все?
Зачем рассуждать о том, о чем не в курсе? Не для чего, а почему - это просто приятно ;)
МедальПобедаСердечность
Я бросила курить более 3х лет назад.Очень забавно получилось: Живу я со своим молодым человеком..на тот момент,он тоже курил.И вот у меня закончились сигареты,а в магазин лень так было идти и у него тоже закончились и вместо того,чтобы самому сходит,он всё меня гнал...я разозлилась из-за его лени и сказала,что бросила...ну и так пошло..решила по максимому отдохнуть от сигарет(понять,сколько продержусь),а получилось,что уже больше 3х лет не курю.После того,как бросила не скурила ни одной сигареты и ни сделала ни одной затяжки.В первое время(года два)снилось,что я курю и что мне стыдно за это,просыпалась и думала,слава богу сон)Кстати,вспомнила пока писала,недавно приснилось,что я опять курю...странно)А в жизни не хочется курить,даже противен запах стал.Сила воли и мотивация!А главная мотивация-это здоровье и Ваша красота.Ведь курящие люди болеют чаще и стареют быстрее.Удачи всем,кто собрался бросать это чёрное дело-курение)))
МедальПобедаСердечность
Блин, тоже курю! Самое главное, понимаю как это вредно и бросать надо! Только не хочу. Нет желания бросить. А если сам от дурных привычек человек не захочет избавиться, то ничего не выйдет. Так люблю кофейку заварить и сигаретку...красотища. Когда-нибудь брошу непременно, но не сейчас)
Медаль
Сама баловалась в юности, но сейчас не курю, поэтому ничего посоветовать не могу) но думаю, если сильно захотеть, можно бросить, главное хотеть этого, а то некоторые говорят, хочу бросить, а на самом деле это не так
Я курила пять лет. А как только забеременела первой дочерью, сразу бросила! И вот уже пять лет, как не курю. Две доци растут, не хочу подавать плохой пример!
Нет стимула-нет действий! вот появится мужчина стоящий-не захотите его позорить и бросите. Я бросила ради мужа и больше даже не тянет курить
Медаль
я не разу не пробовала даже,и не тянет видя курящих девушек,думаю главное сила воли,а все лекарства -это чушь полная
Я закурила в 17 лет, не в компании, а просто захотелось. Пора бы бросать, но не хватает силы воли. И подруги мои, все кто пытался бросить, через время начинали опять. Дольше всех сестра продержалась - 3 года (пока беременная была и грудью кормила). Блин, может закодироваться?!
Медаль
да бред это всё.если сами не захотите не бросите!
МедальПобедаСердечность
Попробовал бы мой мужик, в приказном порядке заикнуться, чтобы я курить бросила. Много нового бы о своей персоне узнал. Велика честь, ради мужика бросать! Моя жизнь, мои лёгкие, и мне решать - курить или нет!
Медаль
laugh ради мужиков вообще ничего не надо делать
а я пол года назад бросила, не испытываю никаких неприятных ощущений при этом.. только очень поправилась, тк обмен веществ поменялся(( теперь вот похудеть не могу, ни спорт ни умеренное питание не помогают cry
МедальПобедаСердечность
Меня все пугали, когда я бросила, что поправлюсь...в итоге вес не изменился совсем)
Повезло!! а меня никто не пугал, так бы наверно и не бросила бы никогда)
Медаль
это конечно самое ужасное когда бросаешь курить,что поправляются((
Да уж, я сейчас меряю джинсы, которые за кучу денег покупала летом и думаю, что если не похудею до лета - застрелюсь. однозначно!
Медаль
похудеешь v
Настроена на это))
МедальПобедаСердечность
Настрой - это уже хорошо)))
Без настроя джинсы точно не налезут:))
Медаль
Хочешь похудеть-прекрати жрать! rofl
hoho такая же политика)))
МедальПобедаСердечность
Вот-вот, надо кушать!, а не жрать)
Медаль
hoho
Медаль
я смогла бросить курить как только узнала что беременна,но когда откормила грудью все возобновилось,не знаю зачем я начала эту пакость снова,теперь сложно очень...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2013 в 13:01)
Я оба раза, когда беременела,бросала курятину,ну и когда грудью кормила,тоже само собой не курила,сейчас снова закурила(((,особенно много курю в подобных компаниях и когда выпиваю(((
Я курить бросила даже не толком начав smile Лет в 15 попробовала - не понравилось, на этом закончилось мое курение laugh
МедальПобедаСердечность
Я баловалась по молодости). Но когда узнала. что от этого эмаль зубная темнеет - бросила сразу же). Да и мама свою лепту внесла))). Выпороть пообещала)))
а я вот с 14 лет курю и ничего с этим не могу поделать...Меня наверно ничем не напугать, чтоб бросить.
МедальПобедаСердечность
Значит, и не бросишь). У меня абсолютно все подруги курят), а я убеждена, что ничего хорошего в этом нет). И так уже ...дцать лет). И ничего). Каждый при своих так и остался, но дружить это нам не мешает))). У одной подруги дочка закурила, так она ее чуть из дома не выгнала) Орала, как резаная на неё, воспитывала))). Парадокс, сама курит и считает это нормальным, а дочери не дает)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2013 в 13:53)
Медаль
Дело не в том напугали или нет. Пока сама не захочешь не бросишь. Те, кому курить нравится не смогут бросить.
она может внутренне понимает что зря начала курить и какие последствия от этого (лично я знаю) и не хочет чтоб дите делало такую ошибку.
А я тоже по раньше бывало баловалась, даже может и слишком увлекалась порой...А потом забеременела, и как только узнала об этом, как отрезало. Я не понимаю вообще как можно осознанно делать то, от чего твоему ребенку плохо. Но это только мое мнение,каждый сам для себя решает)
а я курила во время беременности, пыталась бросить но не получилось, а вот алкоголя ни капли в рот не брала, тут отрезало категорически.
Медаль
Я тоже бросила, мч не курит. Стыдно. Сначала курила только по праздникам, а сейчас совсем противен запах!?
Медаль
у меня папа заболел, отравился, и пока болел, не курил, так и не начал, зато теперь ест семечки как сумасшедший
Многие читают книгу как бросить курить, причем всем моим знакомым она помогла
Победа
А в какой то момент просто поняла что мне это не надо, хотя курила 15 лет. Просто до тошноты, видеть себя с этой сигаретой не могла. Сила воли особо тут даже не при чем.
Я курила очень мало. Меньше года. Бросила из-за предстоящей операции. Боюсь за процесс реабилитации.
МедальПобеда
молодец! сама бросила? Как удалось?)
МедальПобедаСердечность
Я никогда не курила, и не пробовала) Мама у меня курит, я ей все говорю "Бросай", а она даже не слушает...( Всё-таки это не так-то просто решиться на такой шаг, да и привыкание к никотину мешает...
ПобедаСердечностьМедаль
Бросить курить получится только если ты осознанно и четко будешь это хотеть. Разграничишь себе все плюсы и минусы, бросить не сложно, а вот удержаться и не сорваться порой не выносимо, ну прям на волоске... Как именно бросать, резко (я так бросила) или постепенно, с помощью таблеток, пластырей, многие с помощью электронных сигарет постепенно уходят от этой привычки. Я лично с помощью мотивации бросила. Было тяжело, была и ломка и вес прыгает до сих пор, теперь еще худеть надо. Самочувствие месяц было ужасное, очень нервная, вялая, ночью сна не было, а любой праздник - это хоть себя наручниками к батарее приковывать. crazy hoho с ума сходишь просто, единственное что мне помогло это просмотр ужастиков про курение, про весь тот вред который они приносят организму, только это помогает. Ну и осознание, что я была самый настоящий наркоман, которого ломало месяц без сигарет! shock laugh Не знаю как люди бросают спокойно, это очень сложно, это же был как ритуал, это нравилось, ну ты решаешь бросить и начинается батл внутри тебя. Теперь уже когда физически уже не хочется, остается только искать множество плюсов, теперь я наконец та смогу отбелить зубки, раньше курение все бы испортило, заниматься собой без отдышки на грани обморока laugh
МедальПобедаСердечность
ого, молодец какая!!! переборола себя всё-таки и смогла!!! v не думала, что привыкание от сигарет такое тяжелое!!
ПобедаСердечностьМедаль
Конечно тяжелое. Бросила из-за того, что не могла курить умеренно, вот до тошноты курила уже, ну через чур много мне казалось, стало себя жалко очень, потому что шла курить и не помнила когда выкурила перед этим, ведь хотелось постоянно.
МедальПобедаСердечность
ого себе, тебя затянуло! и сколько ты в день выкуривала сигарет примерно?
ПобедаСердечностьМедаль
Где то 5-8 сигарет, кто то скажет не много, ну раньше я курила 2-3 в день. А на праздниках вообще уже и не сосчитаешь, все на грани подсознания уже происходит, по привычке.
МедальПобедаСердечность
у меня мама раньше пачку в день выкуривала, щас наверно сигарет 6-8 курит. Но тоже конечно много!(((
Даа, на праздниках не замечаешь, считай веселишься, отвлекаешься... понятное дело
ПобедаСердечностьМедаль
На свое день рождение прям смешно было. Все пришли меня поздравлять, сидели кушали, произносили тосты, смеялись, а потом пришло время перекура, и я осталась в комнате одна с дочей и свекровью! laugh Даже муж снова закурил! Хотя не курил 4 месяца.
ПобедаСердечностьМедаль
А еще муж мне заредил на дне рождении, смотри у меня, не дай бог закуришь, сексом с тобой занимать не буду и вообще уеду прям завтра на работу! И пошел такой курить со всеми... у меня глаза на лоб полезли, rofl Думаю нефига себе царь-барон какой)).
МедальПобедаСердечность
наглежь))) laugh
МедальПобедаСердечность
Ого, дак значит он щас курит?
ПобедаСердечностьМедаль
Ага laugh Еще и говорит, чтоя брошу курить легко, прям как 2 пальца об асфальт мне это сделать нечего не стоит, вот когда я посмотрю, что ты не куришь хотя был год, тогда я и брошу со спокойной душей. Жжет в общем, ну я на это вообще внимания не обращаю laugh пусть придумывает там себе всякие легенды)). Смешит только меня, а то что он курит меня не бесит, это его выбор, и еще выгоняю на улицу, пусть там курит.
МедальПобедаСердечность
ахаха))) весело живете)))
конечно, сила воли у тебя огого!!! всё равно тяжело наверно держаться было, когда кто-то из своих курит... это как не есть сладкого к примеру, когда кто-нить из родных начинает конфетами шуршать)))

25 Февраль 2016 в 15:09
ну так-то да... если хочет, то пусть курит) не бить же его теперь за это laugh
ПобедаСердечностьМедаль
Почему laugh Я могу его приструнить, когда сильно уже наглеет и надоедает. Он смеется с этой ситуации, веселится парень laugh . Ну нечего, я та справлюсь, а вот он мне будет должен))) Я уже заказала ему Сони Xperia Z5, пусть смеется и зарабатывает мне на смартфончик долгожданный. smile
МедальПобедаСердечность
ахаха, ну ты хитрюга!))) laugh он тебе проспорил что ли?)))

25 Февраль 2016 в 15:24
хороший выбор то!!!))) марка Сони вообще самая крутая!!))) у меня всегда только телефоны/смартфоны этой марки))
ПобедаСердечностьМедаль
Он сказал, что купит если брошу и не сорвусь. Ну куда он денется. конечно подарит, тем более мой глючит самсунг по страшному просто.
МедальПобедаСердечность
Куда он денется, когда разденется!! laugh
Полин, а сколько ты всего по времени уже не куришь?
ПобедаСердечностьМедаль
Я уже давно не считаю, осенью в октябре. Самый тяжелый для меня был первый месяц, а потом только на праздниках тяжело, так дома не хочется уже курить и на улице тем более.
МедальПобедаСердечность
ну и отлично!!! значит и не захочется уже!)
СердечностьПобеда
Я раньше тоже курила, но как начали встречаться с моим теперь уже мужем, он начал меня контролить и заставлять бросить, я бросила, он курил. Потом, когда мы планировали ребёнка он бросил. Я привыкла, что мой муж не куряга и другого принимать не хотела. Потом я начала замечать запашок, я прям скандалы ему устраивала, могла ударить ( это я уже беременна была, гормоны шалили). В общем, он до сих пор покуривает, но не при мне))) Даже видеть это не хочу! Сказала, только увижу - сама закурю)) Он наверно и боится)
ПобедаСердечностьМедаль
Опасная ты женщина laugh . Правильно все делаешь! joke
СердечностьПобеда
Угу)) Он даже сиги где - то прячет, домой не носит. Как -то нашла в машине пачку, поломала и записку оставила гневную laugh
ПобедаСердечностьМедаль
Страшная сила просто! Записочка с угрозами)))
ПобедаМедальСердечность
Я не курю, а супруг мой пытался бросить, хватило на 4 месяца и сорвался, у него на работе все ходят на перекур, там все общаются, сплетничают в курилке и ему надо. Вот последние 3 месяца перешёл на электронную сигарету, курит дома и в машине. Пахнет кольяном с различными вкусами, накурит, сидим как в тумане. Радует, что нет больше этого сигаретного запаха от него.
МедальПобедаСердечность
Зарин, а что хоть за электронная сигарета?
ПобедаСердечностьМедаль
Ритик! Ты что не знаешь) Заправляешь их специальными смесями и куришь ( состав там обычно глицерин, медицинский никотин, ну можно без него, всякие ароматизаторы). У моего мужа брат младший приобрел себе спортивную электронную сигарету (здоровая такая штукенция), и вытворяет из дыма разные трюки, сказал , что есть такой спорт(спортивное-парение). Как начнет вытворять, так все в тумане))).

МедальПобедаСердечность
ого се! shock не вообще не знаю!! ни разу не видела такой сигареты!!)))
теперь буду знать, спасибо, что рассказала))) ну про спорт вообще прикол конечно))) как ежики в тумане сидят наверно и пыхают вовсю rofl
ПобедаСердечностьМедаль
Как драконы)) Ну делают прям фигурки из дыма, Леха показывал нам "тайфун" на столе очень классно, потом " как смерч по столу. "Медузу" как то пускает кольцо, рукой его успевает раскрыть пустить туда дым в него и завить, получается реальная медуза" Плавающая по комнате!
МедальПобедаСердечность
фига себе, во дают!!! хотелось бы посмотреть на это зрелище)))
А у нас никто не курит и не курил никогда Слава Богу smile
МедальПобедаСердечность
а я нашла фотографию 2 близнецов)))

правая из них курит на протяжении 16 лет, так что делаем выводы))
ПобедаСердечностьМедаль
ой ей ей.. sad Конечно разница поражает.
МедальПобедаСердечность
вообще!! сама в шоке! не думала, что так кожа может испортиться...
МедальПобедаСердечность
нашла картинки рекламу от курения, не могу не поделиться))

29 Февраль 2016 в 20:42
блин в одно сообщение не добавляются( вот ещё!

29 Февраль 2016 в 20:43
ПобедаСердечность
Офигеть, какая разница у близнецов. Нет, разница конечно может быть и из за других проблем со здоровьем в том числе, но курение нанесло свой непоправимый след это точно!
Я даже сигарету в рот не брала ни разу. Все друзья вокруг курили, меня пытались подбить, чтобы вместе бегать на переменках курить, а я то бегала, но на уговоры не поддавалась))) Но кальян люблю иногда покурить, но считаю, что с сигаретами не сравнимо, так как кальян курим в компании несколько раз в год, а курильщики выкуривают по несколько сигарет в день.. А уж сколько денег на это все тратится, учитывая нынешнюю стоимость пачки - ужас!
Муж курит, уже не знаю, как с этим бороться, что уже только не пробовали.
СердечностьМедальПобеда
Желание курить можно перебить так - упал отжался, проверенный способ моим мужем, так и бросил... smile
МедальСердечность
Вот это да, близнец большое доказательство что курить нельзя! Посмотрите на них и курить переглянутся! Не курю и всем не советую!)))
Сердечность
У меня стаж курения 18 лет( Курить начала в 14 лет, так я втянулась. Был перерыв на 3 года, пока была беременная и кормила грудью. Как только бросила кормить, пошла и купила пачку сигарет (Дура!!!). Когда стали планировать второго, тоже сразу же бросила. И все! Больше не возвращаюсь, слава Богу! И даже не тянет)
ПобедаСердечность
И молодец! Вредно это и по бюджету бьет, если подсчитать.. А я вот сигарету во рту ни разу не держала)) Зато на кальян подсела, даже купила себе.. Но буду стараться не часто курить) Благо, в глухомани живу, друзья не часто будут радовать визитами меня, а одна не буду курить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад