Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Курение-беда

Девочки поделитесь информацией.Как бросить курить!Просто беда!Ничего не помогает.Раскажите свою историю.

МедальСердечность
А что за беда-то? Имхо - расслабиться и получать удовольствие smoke
Я тоже не знала как бросить, все курила и курила, потом забеременила и все! Баста! И самое главное, что не тянет начинать! Знаю, что А. Карр многим помогал бросить)))))))) Почитайте music
Забеременела и все равно курю! Стыдно.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

А моей подруге гинеколог сказал, что при большом стаже курения, во время беременности бросать уже нельзя. Если только самой уже не хочется курить из-за токсикоза - такое бывает. Надо, конечно, по-меньше стараться, но не отказываться совсем.
Оля. Спасибо. Но все равно совесть мучает. А бросить не могу.
Просто.Пожить месяца три там, где курение запрещено.Я к родителям уехала.
Я познакомилась с некурящим мужчиной. Стало стыдно пахнуть табаком рядом с его изысканным парфюмом.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
Все верно!! Да и уже не модно)))
1yuliya1:

Оля. Спасибо. Но все равно совесть мучает. А бросить не могу.

А Оле спасибо за то, что разрешила??? Ну нормально! Ваш плод будет тем меньше токсинов получать, чем раньше Вы боросите курить!!!
Моя подруга курит уже 12 лет. Несколько раз бросала, но потом опять начинала. Сейчас хочет кодироваться от курения. Может кто нибудь слышал о кодировании табака?
А вообще женщинам очень тяжело бросить курить. Нужна большая сила воли.
Хорошая тема. Я сама недавно бросила. И то лишь тогда, когда однозначно уверилась что это мне мешает, и делает хуже качество моей жизни. Например у меня всегда была проблема с желтоватостью кожи. После трех дней без сигарет,(!!) она стала однозначно более розовая. И произошло еще одно чудо, мое затрудненное носовое дыхание, стало нормальным! Оказываается, это от никотина пазухи закладывало..., а вовсе не от последствий после простуд.....

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Медаль
как же чудесно что вы смогли побороть курение!
Медаль
1yuliya1 а вы бросайте не от стыда, а от того, что вашему малышу ТАМ очень плохо когда вы курите. Он "задыхается", так как плацента пытается отфильтровать никотин из крови, и малыш, как бы сказать, голодает.
Просто бросить и все, первые дни тяжело будет, а потом уже и самим курить не будет хотеться. Когда бросаешь нужно стараться избегать общества курящих людей, что бы не сорваться.
Медаль
я тоже так считала,но когда начинаются какие-нить праздники,немного алкоголя и тогда нереально удержаться(
И у меня проблема такая. Бросить не могу, если не курю - начинаю много есть, а у меня так излишек.
Раньше курила по пачке в день, а потом как - то само пришло осознание того, что никотин вредит здоровью, да еще и деньги немаленькие тратятся...
Я ради любимого человека бросила. Когда человек, для которого тебе хочется быть самой-самой лучшей, чувствует даже от твоей одежды запах, когда ты на секунду зашла в курилку с друзьями поздороваться, а уж от сигаретного дыма и вовсе задыхается, даже когда на улице рядом курят, тут уже не бросить вовсе невозможно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад