Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Антицеллюлитные средства

Есть ли смысл?

Девочки, стоит ли пользоваться антицеллюлитными средствами? Слышала, что они помогают только за счет массажа, который мы делаем, когда втираем крем, и что, мол, детский крем окажет такой же эффект.

Oksana:

Лучше тогда, наверное, в тренажерный зал запишуть, а то давно уже хотела...
А Вам сколько лет, если не секрет, конечно? Просто у некоторых женщин целлюлит - такая же родная субстанция, как кожа. Ну неужели он Вас достал настолько сильно, чтобы прибегать к какой-либо коррекции?
В тренажерный зал еще ж надо дойти! А намазаться антицеллюлитным кремом и ждать действия всегда проще.
Oksana:

В тренажерный зал еще ж надо дойти! А намазаться антицеллюлитным кремом и ждать действия всегда проще.
Проще, но можно и не дождаться. Они действуют только в комплексе с массажами, парными, фитнесом и прочими напрягателями мышц.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Женщины дорогие! Целлюлит есть в норме у всех женщин и это прекрасно. Не путайте целлюлит с ожирением. И не стоит от него избавляться. А антицеллюлитные крема это всего лишь бизнес, основанный на нашей женской психологии.
Очень многие знакомые говорят, что да, эффект есть, только если всё регулярно делать и не лениться, ну и в других аспектах тоже с целлюлитом бороться - не есть что попало, заниматься спортом. Но я лично не проверяла. Никогда не хватало терпения :D
Тренажерный зал - само собой, но уход никто не отменял!!! Антицеллюлитные средства очень эффективны, если их использовать под пленку в обертываниях. А если при этом выполнять физические нагрузки, вообще будет прекрасно!
Я пробовала разные антицеллюлитные кремы и все помогали, но в сочетании с упражнениями и диетой.
А моя подруга пользуется антицеллюлитными кремами, чтобы снять крепатуру после занятий спортом. Говорит, они ей очень помогают.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
Массаж надо делать не реже 1 раз в полгода, это раз. Крема помогают только в комплексе, иначе только эпидермис улучшают. Самое действенное - медовый массаж, НО больно! и самоистязательно!
Говорят, у худых не бывает целлюлита. Ага, держи карман шире! Есть, не страшный, но есть. Борюсь с ним велотренажером, кремами, скрабами и обертываниями. Самое эффективное - массаж, мне противопоказан в виду слабых сосудов и сосудистых звездочек. Хочу откорректировать диету, но не знаю как. Знающие, подскажите, пожалуйста!
Медаль
А вы поподробнее о вашем питании расскажите. У вас всё в порядке с эндокринной системой?
Naddika, кто его знает как там с эндокринной системой. Но то, что поправиться я немогу ни при каких условиях - факт. Вплоть до капанья глюкозы внутривенно. 50 кг при 175 см. laugh На самом деле временами это отдает концлагерем. А питание как у всех работающих. Утром - чай, бутерброды. Днем чай, печеньки,бутерброды, вечером - отвал башки, вернее живота. Умом понимаю, что нужен режим, но...
А может этот целлюлит на фоне контрацептивов расцветать? (сейчас не пью, но 1,5 года принимала)

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Медаль
Попробуйте кушать больше белковой пищи. Контрацептивы наоборот улучшают кожу, по крайней мере как пишут в аннотациях. Вам бы дробное питание, со сложными углеводами, отварным мяском...
Naddika, спасибо. Кожу ОКи действительно улучшают, но это касается прыщей. У меня полностью очистилось лицо после их приема. Но вот, что целлюлит добавляют я слышала не раз.
Лучше всего использовать молотый кофе смешанный с йогуртом, эффект такой же будет как и от дорогих кремов, которых пробовала много.
МедальПобедаСердечность
Я думаю,что крем,если всё таки и имеет антицеллюлитный эффект,то только в комплексе с физ нагрузкой.будь то фитнес или просто физ активность.А так,чтоб намазался,лёг и бац,всё ушло само собой..это сказки)
Девушки дорогие, какие антицеллюлитные кремы???? ! о чем ВЫ? ведь целлюлит - это гормональный сбой в организме. от этого не крема помогают-а врачи и лечение правильное!
МедальПобедаСердечность
Целлюлит от обжорства и малоподвижного образа жизни. Ходила я к гинекологу-эндокринологу, гормоны в норме, а целлюлит присутствует. А крема помогают если больше двигаться, правильно питаться, делать массаж и обёртывание.
МедальСердечность
Это тоже вряд ли. Например, моя сестра и лето активно на даче вкалывает, и в путешествия ездит не в пляжном варианте, а довольно подвижные, и восточными танцами занималась - а целлюлит, хоть немного, а, практически, везде есть. А я как тюлень - из кровати в кресло переваливаюсь, отдых понимаю только в виде "лег и отдыхаешь", ем, в основном, торты - целлюлита нет вообще. Только на попе и то там, где она на стуле сутками лежит. К тому же еще и старше ее на 7 лет.
Медаль
Повезло вам)))
МедальПобедаСердечность
Тогда не знаю... Может у каждого своя предрасположенность к "апельсиновому" недугу) Везёт вам!
МедальПобедаСердечность
Да, я тоже думаю - это предрасположенность) Вот у меня полная подружка - так у неё почти нет его, а у стройной ужас что(
МедальСердечность
Вообще да, имхо, непонятная предрасположенность. И, все таки - гормоны. У мужчин целлюлита почти не бывает и чаще кожа жирная, чем у женщин. Мне кажется, что у меня просто больше тестостерона какого-то. Хотя у эндокринолога полное обследование проходила - говорит здорова как корова, можно в космос отправлять. Как раз единственное небольшое отклонение с этим тестостероном, но, опять же, по его словам, в пределах нормы, просто чуть выше, чем все остальное, равное золотой середине "как в учебнике", по его выражению. И вот это, единственное, как мне кажется, проявляется, именно в том, что у меня кожа жирная. Всегда. Из-за этого нет и морщин и целлюлита. Наверно, то, что у других под кожей скапливается, у меня оперативно наружу вылезает. С этим, конечно, связаны другие проблемы, но вот эта отсутствует.
И, кстати, не хочу пропагандировать курение, но, по моим личным наблюдениям - не видела целлюлита у активно курящих. Не стоит, конечно, из-за этого начинать )) Это только догадки, но вот уже специально присматриваюсь и вижу такое дело. Хотя везде, наоборот, пишут, что курение снижает тестостерон. Но и это не факт, а, скорее всего, та же глупая пропаганда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2013 в 18:22)
МедальПобедаСердечность
У меня у подружек, которые курят, у всех целлюлит, при чём, без исключения) Мне кажется, что это уже генетически заложено, будет ли он у тебя и к каким годам проявится)
МедальПобедаСердечность
Так я тоже курю, причём давно, но целлюлит появился когда противозачаточные пила и после родов. У моей сестры прям кругом целлюлит и она не курит - загадка)
МедальПобедаСердечность
Художники эпохи возрождения целлюлит рисовали). И мы до сих пор этими картинами восхищаемся). Венеру Рубенса вспомните)))...(это я себя так успокаиваю)))))))))
Медаль
Мне кажется что крема не помогают если просто мазать, тут помогает массаж, и разницы нет наверно с чем массаж делать...То же самое что говорят при беременности крем от растяжек помогает, вот у кого есть предрасположенность к растяжкам тому этого не избежать
Может кому интересно. Очень мне советовали косметику Guam в частности обертывания. Знакомая обмазывала себя,потом пленочкой и на беговую дорожку. Очень хорошо разглаживает и визуально эффект абалденный. Дорогой зараза,но всё-таки эффективный. Постараюсь купить себе и дать ответ о личном опыте.
МедальПобеда
Я читала, что к целлюлиту есть наследственная предрасположенность. Хотя это тоже вопрос спорный, у кого как. У женщин по маминой линии целлюлит на бедрах, и показываться он начинал к 30 годам. У меня тоже уже начинает проступать и я пытаюсь с ним бороться. Из наших женщин курит только моя мамуля, как паровоз 1-1,5 пачки в день стабильно, по стажу сколько я ее знаю. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2017 в 23:01)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад