Пластическая хирургия
Акция по глютеопластике липофилингом

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Тушь и все о ней

Что-то мне в последнее время как-то все туши разонравились: ресницы слипаются и заявленных эффектов нет. Последний раз решила не переплачивать и купила дешевую в эйвоне раз такое дело, но еще не пробовала.
А вы чем пользуетесь?

МедальСердечность
Мне нравится Pupa. Вообще всю их косметику люблю, а тушь за то, что как раз нет у нее никаких эффектов типа объема, удлинения и проч.
Попробуйте любую из Арт Визажа. Море удовольствия за 200 рублей. Лучше из серии объёмных.
А я что-то никогда Pupa и не покупала, надо попробовать.
А Арт Визаж - это российская фирма? Никогда о такой и не слышала.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

МедальСердечность
Мне артвизаж нравился - помады были и тушь тоже. Но что-то давно не попадалась.
Пупа, кстати, не водостойкая тушь - просто ложится очень аккуратненько - за это люблю, но надо учитывать, что она не очень устойчивая (это на всякий случай). Но я вообще редко крашусь и ужасно раздражают сильно накрашенные ресницы - поэтому на ней остановилась. Но хотелось бы найти что-то такое же не увеличивающее ресницы, при этом устойчивое - может кто посоветует? Эвонавская какая-то давно у меня была такая, но чет в последнее время они тоже объемов увлеклись ((
Я водостойкой тушью и не пользуюсь, не вижу смысла, я же не водными видами спорта иду заниматься. glasses
Мне этот Арт Визаж вообще никогда не попадался на глаза, или не обращала на него внимание. А в эйвоне все туши поменялись, по-моему, я вот какую-то купила, а что это за зверь еще не знаю.
Oksana:

А я что-то никогда Pupa и не покупала, надо попробовать.
А Арт Визаж - это российская фирма? Никогда о такой и не слышала.
Да, российская. И довольно давно созданная. Боюсь ошибиться, но мне кажется, с десяток лет её уже есть.
Я уже давно пользуюсь только тушью Айвон и предпочитаю удлиняющую, но ее в последнее время нет в каталогах и я выбрала другую, оказалось, что и она отличного качества (кажется макси объем называется).

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

ehidna74:

Я уже давно пользуюсь только тушью Айвон и предпочитаю удлиняющую, но ее в последнее время нет в каталогах и я выбрала другую, оказалось, что и она отличного качества (кажется макси объем называется).
Говорила, говорю и буду говорить: Эйвон - это не косметика, это атомная бомба какая-то! Если уж рванёт - мало не покажется! Аллергия и конъюнктивит обеспечены!
Oksana:

Что-то мне в последнее время как-то все туши разонравились: ресницы слипаются и заявленных эффектов нет. Последний раз решила не переплачивать и купила дешевую в эйвоне раз такое дело, но еще не пробовала.
А вы чем пользуетесь?

Мне подарили Maybelline с изогнутой кисточкой для создания объема. Я очень довольна.
А я вообще тушь Fennel покупаю за 35 рублей в Ашане. И вы знаете, отличная тушь, не хуже мейбеллиновской, которая в 10 раз дороже. Если я спустя несколько лет использования такой тушь ещё не превращусь в какого-нибудь Халка или в Вия с километровыми ресницами, которые самостоятельно поднять не смогу, будет совсем хорошо.
neomagia:

Мне артвизаж нравился - помады были и тушь тоже. Но что-то давно не попадалась.
Пупа, кстати, не водостойкая тушь - просто ложится очень аккуратненько - за это люблю, но надо учитывать, что она не очень устойчивая (это на всякий случай). Но я вообще редко крашусь и ужасно раздражают сильно накрашенные ресницы - поэтому на ней остановилась. Но хотелось бы найти что-то такое же не увеличивающее ресницы, при этом устойчивое - может кто посоветует? Эвонавская какая-то давно у меня была такая, но чет в последнее время они тоже объемов увлеклись ((
Попробуйте тушь Bourjois "Volumizer". Там кисточка выкручивается в 2 вариантах: первый - небольшое количество туши, распределяется аккуратно; второй - объем. Но объем можно в Вашем случае просто не использовать.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Я уже 6 лет пользуюсь только одной тушью - это Loreal Volumissime. Периодически пробую у подруг другие марки, чтобы узнать не появилось ли чего-то лучше, но пока только эта тушь подходит мне идеально.
У меня долгое время была тушь от Maybelline New York. Классная, очень мне нравилась. А теперь купила от Eveline и расстроилась. Появилось желание эту выкинуть, а купить Maybelline
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2012 в 13:54)
Медаль
У меня была тушь от Maybelline, старого образца, увеличивающая объём. Купила новую, жёлтую. А в этой кисточка ХУЖЕ, чем в старой. Вот так.
А я вот пользуюсь тушью от AVON, супер шок, мне очень нравится хоть и не дорогая, но мне лично подходит, у меня редкие ресницы, только это тушь придает им объем.
Пользуюсь испанской тушью Нинель. Полностью пока довольна, нет комочков, долго не засыхает, разделяет.
Я ношу линзы, по этому к тушам очень требовательна. В последнее время отдаю предпочтение Bourjois.
Я люблю лореаль телескопик. После нее ресницы как будто накладные. Увеличиваются в объеме в несколько раз и взгляд становится очень выразительным.
МедальПобедаСердечность
А мне почти все туши нравятся(и дешёвые и дорогие),у меня они не склеиваются вообще,может это зависит от самих ресниц(ровно они растут или в разные стороны),просто моя подруга красилась моей тушью и у нею всё слиплось,ну или от умения краситься))
я долго пользовалась ЛОреаль телескопик, а потом как то удивительным образом перескочила на максфактор.
Медаль
на тушь себе никогда не экономила,разница видна сразу когда хорошая
МедальПобедаСердечность
А я теперь наращиваю ресницы, так удобно зимой, никогда не течёт тушь)
Медаль
один раз наращивала я только на выпускной,мне понравилось:)))
МедальПобедаСердечность
А как классно встать с утра, помыться и сразу на улицу, краситься не надо)
Медаль
Я наращиваю только когда на море еду)) очень удобно))) и летом можно тоже)
МедальПобедаСердечность
перед операцией наращу, ну естественно, если попаду на неё)
МедальСердечность
А зачем перед операцией-то? Там же глаза заклеивают. Уж лучше после.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2013 в 19:54)
МедальПобедаСердечность
Кстати да, тогда не буду,)

02 Февраль 2013 в 20:17
Я их сегодня только сняла, значит подожду, пусть отдохнут как раз))
Медаль
Не надо, Танюш! И потом, тебе могут даже запретить, там же все стирильно, глаза даже , наверное, мажут перед операцией, это же нос, там все рядом

02 Февраль 2013 в 20:13
И ногти тоже не наращивай, там надо, чтобы без лака даже были они, так как аппаратуру будут к пальчику присоединять
МедальПобедаСердечность
да про ногти я и не думала, я их не крашу уже давно)
МедальПобедаСердечность
У меня свои ресницы - ни о чем(. Поэтому на тушь особо никаких надежд не возлагаю). Слипаются они у меня от любой туши, да еще и закручиваются вверх, как у теленка( . Так что - есть лишние деньги и желание - беру что-нибудь из люкса. Нет денег и желания заморачиваться с выбором - беру что-нибудь из бюджета). В косметичке могут одинаково болтаться и Шанель и Орифлейм))). Моим ресницам все равно)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2013 в 00:42)
Ой, девочки. Тушь - это моя больная тема. Люблю безумно! Я не накрашу веки, скулы, губы, но реснички - обязательно. Я скупаю всё. Именно всё. Только услышу отзыв, сразу в поиски. Люблю объём и длину. Такие аккуратненькие "паучьи лапки". Я, прям, в восторге от девушек с такими ресничками! Скупаю от саааамых дешёвых до люксовых, если вижу реальный и нужный мне результат. Не считаю, что цена - есть показатель результата или качества. Подруга маркетолог в крупной фирме, поэтому о наворотах на ценнике мне уши прожженны.
Итак, на данный момент у моей косметичке (буду писать примерную стоимость, вдруг кому пригодится): "Classics" - "ULTRA VOLUME x4" (60 руб.); "AVON" -"sperctra lash" (300 руб.); "Golden Rose" - "CITE STYLE" (150 руб.); "MAYBELLINE NEW YORK" - "the FALSIES VOLUM FLARED" (300 руб.); "АРТ-ВИЗАЖ" - "ПЫШНЫЕ РЕСНИЦЫ" (150 руб.); "VIVIENNE SABO" - "Cabaret" (150 руб.); "VIVIENNE SABO" - "FEMME FATAL" (150 руб.); "Yves Rocher" - "YRIA"; "TF" - "HYPNOSE Volume EFFECT" (150 руб,);"VOLUME x5 супер-объём" (40 руб.); "Тушь Ленинградская" (40 руб.).
Вот то, что сейчас у меня. Всё куплено по отзывам.
Буду рада, если посоветуете суперобъёмную тушь. Чтобы, прям, дух захватывал. dance
Медаль
декоративной пользуюсь исключительно Christian Dior, мне очень нравится, но и дороговато
Я уже года 4 покупаю только Клиник, влагостойкую, она просто супер! Смывается водой, с ресниц слазит шкуркой и не размазывается по лицу, именно за это я ее и любллю. Только вот цена у нее после НГ поднялась- 1500 стоит сейчас
Хм.Пользуюсь кремами и сыворотками их.Ни разу не обращала внимания, что у них тушь есть zst
Ой, там столько декоративной косметики! А какие блески для губ у Клиник... мммм... одни из моих любимых!
В приоритете у меня ИвСенЛоран эффект накладных ресниц. У неё один недостаток. При её цене, она слишком быстро высыхает, хватает месяца на 3. Но эффект. Ни с одной тушью такого не встречала. Все даже думают, что у меня ресницы не накрашены, а свои такие. angel
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2017 в 22:15)
МедальПобеда
Я покупаю теперь только 3 вида туши они мною проверены уже в течении порядошного времени и теперь больше ничего не ищу, так как претензий у меня к ним нет, а один сплошной восторг и хватает на 6-8 месяцев.

Eleonora, а они с каким эффектом? У меня свои тонкие и редкие, в перерывах между использованием Карепроста нужна хорошая надёжная, чтобы и удлиняла свои и как бы гуще делала что ли
СердечностьМедальПобеда
я долго перебирала, в итоге остановилась на этой туши, очень нравится мне. весь день выдерживает, не осыпается, ресницы не склеивает. love
Сердечность
Я тоже уже много лет пользуюсь Мейбилин, нравится цена и качество)
МедальПобеда
Тушь с удлинением.
Франческа, а я вот сегодня "твою" тушь купила, решила попробовать. laugh
Села почитать форум и наткнулась на твое фото. laugh

СердечностьМедальПобеда
А, ну как тебе? Мне нравится smile
МедальПобеда
Завтра попробую. smile
Я ее только сегодня приобрела.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад