Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Депиляция

Проблемы после депиляции.

Подскажите пожалуйста хорошее средство после депиляции. Кожа у меня такая...ни бритье,ни депиляция,ни эпиляция не подходят. Появляется сильное раздражение. Воском больно. Хоть пинцетом выщипывай,кстати одна моя знакомая так и делает, но это не для меня.

А объясните плз кто-нибудь - чем эпиляция от депиляции отличается?
При депиляции удаляется верхняя часть волоска, а при эпиляции вместе с луковицей.
Я пользуюсь белорусским средством после депиляции из серии "Домашний косметолог". Оно охлаждает и успокаивает кожу, а еще замедляет рост волос. Раньше еще Джонсон покупала, но давно его уже в продаже не встречала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2011 в 11:22)

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Перед и сразу после эпиляции необходимо дезинфицировать кожу обязательно!!! Можно Хлоргексидином (он в аптеках копейки стоит). Если совсем все плохо - несколько раз в день Пантенол, чтоб снять раздражение. А вообще -продается много средств после эпиляции для снятия раздражения и замедления роста волос. Испания на этом специализируется, например.
Мне вообще ничего не помогает. Кожа какая-то нежная. Прямо незнаю, что делать. В аптеке покупала много средств, также идет раздражение. Может быть есть народные средства?
Если только пошаманить))) Дело в том, что аптечные средства в плане силы действия превосходят народные. Они могут быть произведены на основе тех же трав, только эффект усиилен. А раздражение в первые несколько часов у всех бывает! Главное, чтоб потом не возникло воспаления и не появились вросшие волоски.
МедальСердечность
Maria25, у меня тоже раздражение от всего абсолютно. Пришла к выводу, что только лазерная эпиляция рулит. Но дорого и больно. Никак не могу решиться доделать весь курс, хотя после первого раза, чуть не эйфория была - так все гладенько получилось!

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
Я тоже лазерную делаю, но у меня после первого раза не гладко, а пеньки какие - то и они не сбриваются( это нормально?
Медаль
А "бразильский воск" пробовали? Надеюсь с названием не перепутала. Он такой, шоколадного цвета. Его можно рукой снимать. У меня проблема с раздражением была очень долго, а после этого воска ничего!
После эпилятора у многих возникают проблемы, потому что он тянет волос и отрывает его. В результате этого волос начинает врастать. Самое лучшее средство - это воск. После него у меня ни разу волосы не врастали.
Пользуюсь средствами для депеляции от VEET. Мне очень и воск, и крем нравится, раздражений нет вообще:))))

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

И как вы все терпите такое? Лично у меня не хватает смелости для того, чтобы решиться на такие процедуры.
Мила а вы чем пользуетесь или позволяете растительности колоситься?
Обратитесь лучше в салон, если у вас такая чувствительная кожа. А то допрыгаетесь - вообще не сможете юбки носить...
Чесно говоря,колосящуюся растительность я не очень люблю. Пользуюсь традиционным бритвенным станком. Конечно процедуры с растительностью приходится проводить чаще, но зато все проходит безболезненно.
Ой, я, наверное, одна из немногих счастливиц, которые к 30 годам ни разу не брили ноги. smoke А вот какой-то оптимально-гуманный способ для зоны бикини я бы применила. А то станком как-то не очень радостно...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад