Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Магия

Верите ли вы в магию, всякие заговоры и зелья? Ходили ли когда-то к гадалке или предсказательнице?

Очень давно, когда была маленькой наивной девочкой. Верю, что есть люди с необычными способностями, но их мало. В основном - шарлатаны...
У меня тоже когда-то было. Попала случайно к женщине, которая на кофейной гуще гадает. Плюс ее гаданий в том, что она ничего плохого не говорит. Порассказывала такого, что аж волосы дыбом встали, все правда. И то, что на будущее сказала, тоже сбывается.
Я тоже гадать могу. Вы-красивая девушка, у вас было три удачных и четыре неудачных романа. Парни вам попадаются какие-то не очень, а хочется, чтобы душа развернулась. Так?)))

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

МедальСердечность
MaKSaKSKS, еще забыла про подругу, которую надо опасаться и материальные трудности - классика у них ))
MaKSaKSKS, neomagia, да я не о цыганках говорю, с ними бы я дела никогда никакого не имела.
А та тетушка, которая на кофейной гуще гадала, не о таком говорила, а о таких вещах, которые кроме меня еще один человек знал. shock
neomagia:

MaKSaKSKS, еще забыла про подругу, которую надо опасаться и материальные трудности - классика у них ))

Ах, да-да,забыла... но скоро вас всех ждёт большая радость. Ну или горе..это как платить будете. Позолотите ручку?)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2011 в 10:10)
Oksana:

MaKSaKSKS, neomagia, да я не о цыганках говорю, с ними бы я дела никогда никакого не имела.
А та тетушка, которая на кофейной гуще гадала, не о таком говорила, а о таких вещах, которые кроме меня еще один человек знал. shock

Те же цигане, только рыжие...не верьте никому..они психологи, не более того. Язык подвешенный и расчет вот на таких легковерных.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2011 в 10:12)

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

MaKSaKSKS:
Те же цигане, только рыжие...не верьте никому..они психологи, не более того. Язык подвешенный и расчет вот на таких легковерных.

Не знаю... Я раз попала и хватило с меня. А вот знакомая к той же тетушке обращалась, чтобы пропавшую собаку найти, помогла.
Считаю, что увлекаться не стоит этим, но и слишком категорично относиться ко всему непонятному тоже не стоит.
Я не отрицаю, что есть люди со сверхспособностями. Только если это так, вряд ли они будут растрачивать свой талант на поиски собаки и на гадания на кофейной гуще...
Мне кажется, это кто на чем специализируется, тот тем и занимается.
Вот, например, я цыганок всяких обходила бы стороной да тетушек/бабулек, которые рекламу в газеты дают. Еще всяких, которые приворотами занимаются. Но если проверенный человек может в чем-то помочь, то почему бы раз и не воспользоваться? Моего знакомого в детстве сильно собака напугала - стал заикаться. По врачам таскали, никто не помог, под конец совсем худо стало с речью, а потом к бабке какой-то съездил, и стал нормально разговаривать. Не панацея, но в таком случае можно и рискнуть.
Но я не говорю, что надо в крайности кидаться. Да и медикаментозному лечению как-то больше доверяю.
Мне мама рассказывала, у них в деревнях окрестных жили по одному лекарю. В одной деревне - повитуха, в другой травник, в третьей - бабка-знахарка. Вот она-то и вылечила маму от испуга, когда та ходить не могла. Маме я верю, поэтому думаю, есть многое на свете,.... чего мы просто не знаем.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Добрый всем день. Форум о красоте, но вопрос магии поднят не выше бабок и гадалок. Предлагаю обсудить свои личные достижения в магии красоты. Например, быть может кто- то умеет пожелать чтобы волосы и ногти росли быстрее, и они слушаются? Или кожа стала чище, и она очищается. Есть такие кудесники среди нас?
Да верю. Даже сама пробовала гадать, только ничего не получилась.
Мы с девчонками в университете учились, ходили гадать к гадалке на картах, она нам предсказала всем хорошую судьбу. Пока что-то не сбывается.
Отрицать существования магии, по моему мнению не стоит, потому что это есть, ходила к гадалкам когда еще девочкой была, но это так для интереса, также гадали с девочками на разные праздники, ну это скорее шуточные гадания были.
tora:
Предлагаю обсудить свои личные достижения в магии красоты. Например, быть может кто- то умеет пожелать чтобы волосы и ногти росли быстрее, и они слушаются? Или кожа стала чище, и она очищается.

Ддя таких пожеланий существует лунный календарь, и если стричь волосы и ногти, сверяясь с его рекомендациями, будут происходить желаемые изменения.
МедальПобеда
Я вот особо не верю, а невольно перед каждой стрижкой открываю интернет и сверяю дни для стрижки на благоприятность, ну а если я уже решила в какой-то день точно идти, то ищу просто подтверждение, что он точно принесет удачу. Ерунда такая, а ведь внушение всегда мне ещё помогало)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад