Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Магия

Верите ли вы в магию, всякие заговоры и зелья? Ходили ли когда-то к гадалке или предсказательнице?

Очень давно, когда была маленькой наивной девочкой. Верю, что есть люди с необычными способностями, но их мало. В основном - шарлатаны...
У меня тоже когда-то было. Попала случайно к женщине, которая на кофейной гуще гадает. Плюс ее гаданий в том, что она ничего плохого не говорит. Порассказывала такого, что аж волосы дыбом встали, все правда. И то, что на будущее сказала, тоже сбывается.
Я тоже гадать могу. Вы-красивая девушка, у вас было три удачных и четыре неудачных романа. Парни вам попадаются какие-то не очень, а хочется, чтобы душа развернулась. Так?)))

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

МедальСердечность
MaKSaKSKS, еще забыла про подругу, которую надо опасаться и материальные трудности - классика у них ))
MaKSaKSKS, neomagia, да я не о цыганках говорю, с ними бы я дела никогда никакого не имела.
А та тетушка, которая на кофейной гуще гадала, не о таком говорила, а о таких вещах, которые кроме меня еще один человек знал. shock
neomagia:

MaKSaKSKS, еще забыла про подругу, которую надо опасаться и материальные трудности - классика у них ))

Ах, да-да,забыла... но скоро вас всех ждёт большая радость. Ну или горе..это как платить будете. Позолотите ручку?)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2011 в 10:10)
Oksana:

MaKSaKSKS, neomagia, да я не о цыганках говорю, с ними бы я дела никогда никакого не имела.
А та тетушка, которая на кофейной гуще гадала, не о таком говорила, а о таких вещах, которые кроме меня еще один человек знал. shock

Те же цигане, только рыжие...не верьте никому..они психологи, не более того. Язык подвешенный и расчет вот на таких легковерных.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2011 в 10:12)

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

MaKSaKSKS:
Те же цигане, только рыжие...не верьте никому..они психологи, не более того. Язык подвешенный и расчет вот на таких легковерных.

Не знаю... Я раз попала и хватило с меня. А вот знакомая к той же тетушке обращалась, чтобы пропавшую собаку найти, помогла.
Считаю, что увлекаться не стоит этим, но и слишком категорично относиться ко всему непонятному тоже не стоит.
Я не отрицаю, что есть люди со сверхспособностями. Только если это так, вряд ли они будут растрачивать свой талант на поиски собаки и на гадания на кофейной гуще...
Мне кажется, это кто на чем специализируется, тот тем и занимается.
Вот, например, я цыганок всяких обходила бы стороной да тетушек/бабулек, которые рекламу в газеты дают. Еще всяких, которые приворотами занимаются. Но если проверенный человек может в чем-то помочь, то почему бы раз и не воспользоваться? Моего знакомого в детстве сильно собака напугала - стал заикаться. По врачам таскали, никто не помог, под конец совсем худо стало с речью, а потом к бабке какой-то съездил, и стал нормально разговаривать. Не панацея, но в таком случае можно и рискнуть.
Но я не говорю, что надо в крайности кидаться. Да и медикаментозному лечению как-то больше доверяю.
Мне мама рассказывала, у них в деревнях окрестных жили по одному лекарю. В одной деревне - повитуха, в другой травник, в третьей - бабка-знахарка. Вот она-то и вылечила маму от испуга, когда та ходить не могла. Маме я верю, поэтому думаю, есть многое на свете,.... чего мы просто не знаем.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Добрый всем день. Форум о красоте, но вопрос магии поднят не выше бабок и гадалок. Предлагаю обсудить свои личные достижения в магии красоты. Например, быть может кто- то умеет пожелать чтобы волосы и ногти росли быстрее, и они слушаются? Или кожа стала чище, и она очищается. Есть такие кудесники среди нас?
Да верю. Даже сама пробовала гадать, только ничего не получилась.
Мы с девчонками в университете учились, ходили гадать к гадалке на картах, она нам предсказала всем хорошую судьбу. Пока что-то не сбывается.
Отрицать существования магии, по моему мнению не стоит, потому что это есть, ходила к гадалкам когда еще девочкой была, но это так для интереса, также гадали с девочками на разные праздники, ну это скорее шуточные гадания были.
tora:
Предлагаю обсудить свои личные достижения в магии красоты. Например, быть может кто- то умеет пожелать чтобы волосы и ногти росли быстрее, и они слушаются? Или кожа стала чище, и она очищается.

Ддя таких пожеланий существует лунный календарь, и если стричь волосы и ногти, сверяясь с его рекомендациями, будут происходить желаемые изменения.
МедальПобеда
Я вот особо не верю, а невольно перед каждой стрижкой открываю интернет и сверяю дни для стрижки на благоприятность, ну а если я уже решила в какой-то день точно идти, то ищу просто подтверждение, что он точно принесет удачу. Ерунда такая, а ведь внушение всегда мне ещё помогало)))
Пару раз с подружками ходила за компанию. Не впечатлило. Но в принципе, верю, что есть хорошие специалисты в таком деле. Но я таких не встречала.
То что существуют всякие заговоры знаю не по наслышке - с этим столкнулся мой друг, которого заворожила девушка. Сама же услугами магов и гадалок не пользуюсь, хотя много подруг ходит гадать, но я не сторонник этого.
Я хоть и верю во всякие гадания, но сама гадать бы не стала. Гадание меняет судьбу.
Гадание может изменить судьбу лишь в том случае, если человек в него всей душой поверит.
Предпочитаю не верить, да и зачем мне к гадалке? Нагадает мне чего-нибудь плохого, а мне потом жить с этим грузом... зачем?! Лучше уж верить в то, что твоя судьба в твоих руках.
Даже если и нагадали что-то не то, человек может это изменить. Кардинально поменяв себя, свое отношение к жизни, человек проживет совершенно иную жизнь.
МедальПобедаСердечность
Купила я себе карты Таро, думаю погадаю, дело перед Н.Г. было. Расклад делаю и карты мне гласят: беременность! Не поверила! Гадаю на Рождество на воске, а там чётко так, младенец! Опять не поверила. Зря. Через 2 месяца забеременнела. Вот и не верь потом в гадания!
Медаль
Ух,вот это и совпадения) я верю во все это но с осторожностью...
Это у вас как знак был,вообще умела бы я вовремя эти знаки видеть)
МедальПобедаСердечность
Я вот верю...происходят же вещи необъяснимые,особенно в привороты верю и сглаз...и,пожалуй,в проклятья.К гадалке ни разу не ходила,но очень хочется.Большенство из них,без сомненья,шарлатаны,но есть среди них действительно одарённые люди.У нас потерялась собака...долго искали..мама(это её любимец был) совсем отчаялась и ей посоветовали сходить к гадалке и она пошла.Гадалка ей сказала,что пёс скоро отыщется,что он ранен и сам не может дойти до дома и находится он где то за решёткой..Так и получилосьнашли собачку раненой(сбила её машина)он заполз за решётку закрытого магазина...Вот и не верь после такого.
МедальПобедаСердечность
Барагозя, вот смотрю я на твою фотографию и предсказываю: ждут тебя перемены в жизни месяца через 2, осуществится твоя самая заветная мечта. Вижу, напилась ты от радости, голосишь песни народные. Потом себя вижу, якобы сиськи у меня размера не меньше второго, еду к тебе в гости с гвоздичками, везу попить сок апельсиновый с трубочкой. Вижу гипс на лице твоём радостном и широко ты мне так улыбаешься)))
МедальСердечность
По дереву постучали? А то ведь с нашими победительницами случаются всякие семейные радости..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2013 в 07:33)
МедальПобедаСердечность
с нашими победительницами случаются всякие семейные радости..
Ахахах))) Действительно, есть такое))) Отложу радость на после рино))
МедальПобедаСердечность
Вау, классно, спасибо))) Я постучала по дереву, всё в порядке)) Так приятно почитать))) Я уже улыбаюсь))) ) Тьфу тьфу тьфу))) всё будет неприменно)))
МедальПобедаСердечность
Ну, вот, случилось так, как мадам коzа и предсказывала) Точно салон открою!
МедальПобедаСердечность
Я об этом думала))) Принимаю все меры предосторожности zst
МедальПобедаСердечность
Если сбудется, можно свой гадальный салон открывать)) Провидица у нас уже есть))) v
МедальПобедаСердечность
Непременно откроем, озолотимся laugh
Медаль
не верю не во что такое)только на угол побаиваюсь садиться.. боюсь замуж не выйти)
МедальПобедаСердечность
Это примета что ли такая?
МедальПобедаСердечность
А я слышала, что наоборот, на углу сидеть - с углом быть(с жилплощадью)))
Медаль
на угол сядешь замуж не выйдешь все подряд говорят)я не сажусь хахаха
Медаль
а про приметы мне так кажется - если веришь прислушивайся ,если не веришь так ничего такого и не случиться...
Медаль
Верю и еще как...
В хорошие верю, в плохие нет!!!Гоню от себя негативные мысли, говорят, если в плохое не верить, то минует...
МедальПобедаСердечность
Я с этого года тоже стала только в хорошее верить)))
МедальПобеда
Ну пора козочке нашей салон открывать. Все твои предсказания сбылись))) Для начала может спросишь у администрации разрешения создать свой блог "Предсказания мадам Козочкиной", люди толпами тянуться начнуть))) Ну а если без юмора, то гадать грех и мы за это потом расплачиваемся, нельзя опережать судьбу, она меняется.
Победа
Я верю, и не только в магию. В то что мы не одни во вселенной это я считаю сто процентов так. И вообще считаю, что все что можно представит всё это есть. Ведь то чего нет представить нельзя!
Раньше не верила. А после смерти дедушки склона верить всему этому

13 Май 2013 в 20:21
У меня бабушка с дедушкой прожили целую жизнь вместе. У них был огород, куда они всегда вместе ездили. И нарисовалась там одна женщина, работать у них в дачном магазинчике. Ну и через год, мой дедушка очень изменился, с бабушкой разошёлся, влюбился в эту женщину. Ну мы были все в шоке. Думали как так, ну может он действительно полюбил её. Прожили они так 6 лет. Хозяйкой дачи была уже эта женщина, дедушка просто молился на неё. Готов был всё ей отдать и переписать. А потом он умер. У нас были подозрения что она его приворожила, ну и она сама это после смерти дедушки подтвердила, что в вино подливала ему месячные. Жесть:((( И у нас она в гостях была, и всегда после неё мы находили иголки на пороге и клубки волос. У неё даже вид такой был, чёрные пышные волосы, глаза всегда обведены чёрным, вообщем как ведьма. Потом с родителями почитали про этот заговор. Это большой грех, и как правило через 6-8 лет либо человек умирает, либо сильно начинает болеть :(

13 Май 2013 в 20:26
Даже в то время когда эта баба приходила к нам с дедушкой, у нас в семье всё изменилось. Ну мы потом осветили квартиру и сейчас всё хорошо вроде. А тогда у нас в квартире как будто негативная энергетика в доме была, это все чувствовали...
МедальПобеда
Кошмар, какая история. У меня тоже есть одна, но она не связана с приворотом, а вообще с проклятьем. Мне тетя рассказывала, что однажды мой дедушка возвращался с работы. Жили они тогда в деревне Нижегородской области. Жил с моей любимой бабулей и было у них четверо детей. Ну так как ночью был такой ливень, едет на лошади с повозками. Видит на дороге мужик пьяный лежит, живой. Он его положил на сено или что-то там, не помню точно. Вообщем довёз до самой деревни и оставил возле какого дома. Дед сам выпить любил, но тут трезвый ехал. Так этот мужик на следующий день умер, а его жена подумала, что дед его напоил. Короче, по словам моих родных она прокляла нашу семью. Хочешь верь во всё это, хочешь не верь. Но бабушка моя умерла молодой, ей и 55 не было, от рака крови. Дедушка, от сильной любви к ней стал пить ещё больше, с кладбища не хотел уходить. Потом его от всего этого парализовало и чуть позднее он умер. Тетя, у которой я живу, их дочь, болеет уже 41 год, так как уже в 13 лет заболела и ей сказали, что скоро умрет, но она ещё держится, а её муж умер от рака легких, а сын от остановки сердца в связи с наркотой. Младший брат умер от алкоголя. Я в это во всё не шибко верю, но часто в церковь хожу и молюсь, чтоб всё было хорошо, ведь по маминой линии хоть все тётки уже и разведенные, но у меня прадедушка святой, у него даже икона в храме есть. Вот такая жизнь чудная и разнообразная.
Жесть.... мурашки по коже как представлю... У меня тоже есть подобная история, но у меня все это действовало как самовнушение, долго с психологом разбиралась что к чему, почему и как, но до сих пор бывает иногда действует. Нельзя с такими вещами шутить, мало ли как все обернется.
МедальПобеда
Так вот я и внушаю себе каждый день, что всё в жизни хорошо, что не стоит отчаиваться по пустякам, что мы сами управляем своей жизнью. Да, понимаю, когда дело касается здоровья, тут может быть какой-то рок. Но вот алкоголизм, это проблема психики человека, этой слабости понять я не могу.
ПобедаСердечность
Верю) магия вообще каждый день в нашей жизни случается. думаю,что все зависит от нас самих. все зависит от силы намерения,насколько мы верим в то,что с нами что-то должно произойти) Мысли ведь материальны)
Медаль
У меня двоякое мнение, с одной стороны верю, а с другой нет. Ну вот в приметы точно не верю
Медаль
Я верю потому, что на собственном опыте все проверяла.
Ходила к гадалкам неоднократно. Есть шарлотанки, а есть и те, что действительно видит все насквозь и помогает, если у тебя проблемы!
Мы с моим мужчиной отвораживали его. Не буду расписывать, но это испытано на себе)
ПобедаСердечность
Я тоже верю. Магия, прорицатели, гадалки. Всё это есть...За свою жизнь я раза 3 ходила к ним...
1.Хотела узнать выйду ли я замуж???т. к. мачо всё никак не делал предложение...сказала ДА...-и я вышла, но это так...
2.хотела узнать нет ли на мне порчи...
В общем сходила с ума как могла crazy
В магию верю, но никогда не обращалась. В себе уверена. Если без капельки своей воли и желания невозможно привлечь и приворотить мужчину. Если хоть чуточку он на другую женщину запал или она ему понравилась, то тут приворот на раз-два действует. А зачем мне такой слабак? Поэтому насчёт мужчин я категорична в этом вопросе.
Но скажу, для честности ради, что на меня гадали. Сказали, что проживу до 93 (вполне возможно, практически все в роду долгожители). Будет 2 ребёнка: мальчик и девочка (печально, хотела побольше и одних мальчиков). Мужчина, что рядом, тот и суженный (ага, 5 лет от свадьбы отказываюсь, а тут сразу и согласилась)))) ). Короче, стандартный набор. Было смешно. Спрашивается, зачем?

29 Март 2014 в 16:27
Но люблю погадать в соответствующие дни.
Победа
К магии не обращаюсь, но пользуюсь банальной психологией. Если кто слышал про трансерфинг. Сделала себе карту желаний, повесила. Очень многие вещи на ней уже сбылись и продолжают сбываться.
Не верю! Не раз ходила на всякие подобные мероприятия, когда таблетки уже не помогали... Для меня это секты. Никакие заговоры не лечат. Люди просто наивные и легковнушаемые))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад