Пластическая хирургия
Ринопластика по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Гардероб женщины

Какие вещи обязательно должны присутствовать в женском гардеробе? Я как-то пыталась составить перечень, но уж очень их много вышло.

Джинсы - двое! Остально - по настроению)))Кофточки, блузочки, маечки - в неограниченном количестве.
МедальСердечность
Больной вопрос )) Если подумать о перечне - то, вроде, мне и не много нужно, а посмотришь на вешалки.. хоть секонд открывай. Вот джинсов у меня ни одних нет. А вообще и нужно-то что-то деловое, вечернее, спортивное и домашнее.
А у меня все, как обычно: вещей полно, а одеть нечего. Вот и задалась вопросом. Думаю, что платья, брюки, юбки, свитера, блузки, джинсы нужны. Но, если получше подумать, то еще очень много шмоток надо: для отдыха, для спорта, вечерний выход... Вот, думаю, может, какой-то универсальный костюм из 3-4 предметов купить, чтобы комбинировать потом.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Неее..шмоток должно быть не много, а очень много.Мы же женщины...А джинсы - у меня лично предмет первой необходимости. С деловыми костюмами распрощалась семь лет назад и не жалею.
MaKSaKSKS:

Неее..шмоток должно быть не много, а очень много.Мы же женщины...А джинсы - у меня лично предмет первой необходимости. С деловыми костюмами распрощалась семь лет назад и не жалею.

Юбка и маленькое черное платье - без этих вещей не чувствую себя женщиной.
А я платья не люблю, в основном одеваюсь спортивно : джинсы, пиджак, мягкие ботиночки на низком каблуке. Кроссовок не переношу. Люблю зато красивые платочки на шею.
Нижнее белье несколько пар, джинсы, брюки, юбки по 2 комплекта. Платья, сарафаны. Также по мелочи колготки, носки, футболки.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Платье! Обязательно должно быть платье, а лучше несколько. Все остальное - по желанию. Я твердо убеждена в том, что именно платье делает женщину женщиной.
Наверное, в гардеробе обязательно должны присутствовать вещи, в которых ты особенно комфортно и привлекательно себя чувствуешь, точнее воспринимаешь себя собой и себе нравишься:) Во завернула! laugh А что это джинсы или юбка или платье, не важно!
Медаль
Эмбер, да ладно! Женщина и без платья может выглядеть потрясающе! Согласна с neomagia, в гардеробе должны быть вещи для походов в гости, просто походов, и занятий спортом.
Классика жанра маленькое черное платье, но а для меня лично джинсы важно обязательно иметь в своем гардеробе.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Конечно у женщины в гардеробе может и не быть платья. Но согласитесь женщина в платье привлечет больше внимания, чем женщина в джинсах или леггинсах.
У меня в гардеробе присутствует все: шорты, юбки, платья, куча джинс и брюк. Вот только носить это все некогда:(
Согласна, с тем, что особо привлекательно девушка выглядит в платье. Лично у меня есть и платья и юбки, но хожу чаще всего почему-то в джинсах и брюках.
А я как раз джинсы не люблю, очень неуютно себя в них чувствую, всё как-то затянуто, обтянуто... А юбки, платья и чулки/колготки обожаю ^_^
Значит Вы истинная женщина, если предпочитаете истинно женские наряды. Это очень хорошо. У представительниц прекрасной половины человечества, которые любят носить юбки и платья, намного больше женственности и женской энергии.
МедальПобедаСердечность
Маленькое чёрное платье)
МедальПобедаСердечность
Классический костюм, блузки,юбка миди, мини,брюки, вечернее платье, маленькое платье, джинсы, майки - это минимум.
Медаль
ту уже не раз писалось-как минимум джинсы, брюки,строгая юбочка рубашечка...а вообще что вашей душе угодно,каждый себе сам определяет стандарты.
Для меня этот перечень не обязателен,но все же я считаю,что парадно выходной вариант,такой как,платье и туфли на высоком каблуке,должен присутствовать обязательно,хотя я,например,больше предпочитаю спортивный стиль а также стиль"и в пир и в мир!!!".
МедальПобедаСердечность
Ага, а еще офигително дорогие shock Это что реклама?
Я думаю даже если будет у нас все что нужно и не нужно, мы все равно, будем говорить, что нам нечего одеть:)
МедальПобедаСердечность
Должен быть один наряд классический и один удобно-спортивный, тогда на все случаи подстрахован))
Dikta , ты прям в точку, и правда, на все случаи жизни)
МедальПобедаСердечность
а у меня куча брюк, пар 20...((( Сделаю свою круропластику, соберу все штаны и выброшу! glasses
МедальПобедаСердечность
А я вот похудею и буду всё ушивать))))))
МедальПобедаСердечность
Я надеюсь после голодовки тоже похудеть). Но мне проще - кофточки все равно можно будет еще как-то носить). Все сало у меня на попе)))
МедальПобедаСердечность
А я очень надеюсь что и грудь у меня похудеет) ...Хотя куда она денется?)) Конечно похудеет)
МедальПобедаСердечность
Девочки увеличивают, а ты худеть в грудях собралась?) У тебя размер какой???
МедальПобедаСердечность
5 с птозом(
МедальПобедаСердечность
Птоз - не айс, согласна(...но 5 - это круто). У меня всегда маленькая грудь была и сейчас не ахти), между единичкой и двойкой(. Замуж выходила с 0))). Про таких, как я была, говорили "прижги свои пупырышки зеленкой и не мучайся"))))...А здесь, наверное, мамо с подтяжкой ещё тоже будет...С твоего исходника такую грудь сделать можно...ммм...да еще и натуральную, без силикона)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2013 в 00:48)
МедальПобедаСердечность
Эх( От 0 до 1,5 тоже не айс. Вот двойку уже считаю приемлемой. А мне 5 еще потому не нравится, что всегда хотелось быть худенькой, хрупкой и миниатюрной, а пятерка этому образу очень мешает.
С птозом я решила смириться. Больше не хочу пластики. Т.е. считаю что к пластике нужно прибегать, когда ничего другого не помогает. В моем случае из этой серии был только один предмет - нос. А с грудью вопрос решаем обходными путями. Размер - похудеть; а птоз (и растяжки) - это образ жизни мой)) Т.е. питание) На него надежды возлагаю)))
МедальПобедаСердечность
А я как-то привыкла к своим прыщикам, что ли)))...во время лактации грудь налитая была, измучилась прям, на животе не поспать)...а с вещами у тебя как? Подобрать в магазине трудно или нет? На груди сходится?
МедальПобедаСердечность
Ага, и с вещами тоже проблема. Шьют-то все на прямо-образных. Если снизу хорошо сидит, то в груди не сходится. А если и сходится, то длина у вещи сокращается( Сразу выше пупа. Точнее заканчивается сразу под грудью... Вот тут понятно о чем я:
Вот и приходится покупать на размер больше, а потом по-возможности ушивать. И еще у меня почти на всех рубашечках зашит грудной отдел намертво, ибо расходится... Один раз даже помню в маршрутке передавала деньги водителю, резко развернулась и кнопочки на сарафане не выдержали, тем самым обездвижев на какое-то время мужчину сидящего напротив и лицезреющего мой черный кружевной лиф...
МедальПобедаСердечность
rofl rofl rofl бедный дядька

04 Ноябрь 2013 в 02:16
Я тоже часто беру на размер больше и ушиваю в спинке)))), т.к сисек нет)))...нам с тобой надо скооперироваться и все у нас двоих будет ОК)))))))))))))
МедальПобедаСердечность
Аахахаа)) Точно! Я бы с удовольствием поделилась))
Победа
Зато есть чем обезвреживать мужчин laugh zst "грустно с завистью вздохнула" Проблема с гардеробом конечно расстраивает, но с изобретением стречевых тканей она не так страшна, на меня так вообще что-то купить нереально, помогают индивидуально сшитые на меня вещи.
5-й это здорово, и то что попа есть тоже! Девушка должна иметь формы, это прекрасно, а вот тощие и злые от диет дамы ... ну их жалко...
МедальПобедаСердечность
Вот когда удается в рамках себя держать, то стрейч очень хорош! А так животик в нем не вожделенно смотрится(((
Дюдюка, неужели все так печально, что лишь индивидуальный пошив подходит?
Победа
77-60-86, такой размерник только в детском мире, у меня двое деток, раньше хуже было laugh
А я не ощущаю себя худышкой, по моим ощущениям я должна была родиться женщиной в теле.
Стреч разный бывает, бывает "масло", многие умельцы из него платья шьют, а он показывает жир даже на костях, и вообще из него только подклад под трикотажные изделия делают. А бывают разновидности плотного трикотажа, вот они-то и нужны любой девушке. А под одежду правильно подобранное утягивающее бельё, хорошо, если компрессионное, и, обязательно из натуральных тканей, и, хоть его и не видно, но на нём нельзя экономить joke

05 Ноябрь 2013 в 00:49
А вообще то к любой фигуре, главное найти правильное обрамление...
Если ты мне дашь представление о своей фигуре, то могу дать примерные рекомендации, примерные, потому что точные только при личном "ощупывании" можно дать laugh
МедальПобедаСердечность
Очень даже привлекательные у тебя параметры! Вижу их так: скоро будет идеально - уже идеально - почти идеально!
А вот свои недостатки скрывать полностью под одеждой я, наверное, подсознательно не хочу - ибо начну совсем руки опускать в борьбе с ними. Потому и компрессионкой пренебрегаю, хотя она у меня хорошая вроде)
Мы всегда хотим того, чего не имеем)) Мне действительно очень нравятся худощавые, сухие и миниатюрные девушки))
МедальПобедаСердечность
Девушки, а расскажите - плиззз - как вы носите компрессионку? Просто под одежду? И вообще всех этих утяжек не видно под одеждой? Компрессионка и утяжка - это же где-то рядом???
Победа
Вот! Вот в этом мы женщины отличаемся от мужчин! Всё не то! А я восхищаюсь девушками в теле!
Я не считаю животик недостатком, а большую грудь тем более, это то, что выгодно отличает женщину от мужчины. просто сейчас какая-то мода пошла западная, на кости... Хотя, любая фигура хороша, если в тонусе, и... есть грудь и попа laugh
З.Ы. Компрессионка расслабится не даёт, наоборот держит в тонусе, знаю, тк носила во время беременности)
МедальПобедаСердечность
Дюдюка, я когда худой была, тоже удивлялась. что это все так хотят похудеть))). А сейчас вот растолстела и мечтаю быть худышкой)...
Победа
CНВ, не мечтай!!! Думай о том, как мерзко вам завидуют худышки, вроде меня.
З.Ы. А я завидую дико, я фанат больших женских форм laugh
З.З.Ы. А, глядя на Dikta, вообще слюной захлёбываюсь cry laugh
МедальПобедаСердечность
Извращенка ты rofl
Задумалась о компрессионки. Девочки, а какой лучше, так чтоб не было заметно под одеждой в облипку?))
Про маршрутку, улыбнуло. А вот с одеждой больной вопрос. В грудях плотно а в талии болтается. Хотя у меня пузень еще тот))

Это я его совсем расслабила а так вот хожу когда в одежде
Медаль
Мне кажется нужно похудеть кг на 10 и проблема будет решена)
Dikta-Ksю:
Dikta-Ksю:
У меня грудь уменьшилась с 5 размера, теперь совсем не красиво.Висит до пупа))
МедальПобедаСердечность
пришли к выводу: лучшая грудь - силиконовая), и размер по заказу, и стоит)
МедальПобедаСердечность
А у меня уже не 5 shock Недавно ходила за обновками, ибо глушь уже из всего выливается. Так мерила только 6, 7 и 8! В итоге взяла две шестерки
МедальПобедаСердечность
Фигасе!!! rofl Тебя пора раскулачивать). Поделись титьками)))
Это точно. Чтоб получился 3.Мммммм мечта
у меня платье одно черное короткое, а другое длинное с корсетом голубое, это парадные, а так футболки и джинсы в холодную погоду, а летом шорты и сарафаны и плевать что ноги дохлые!
Я считаю дожно быть несколько платьев , в число которых входит маленькое черное , а так кому в чем удобно , я люблю джинсики в обтяжечку и кофточки или футболочки smile
Медаль
Туфли черные классические должны быть, платье черное. Джинсы, майка и кроссовки. Все самое основное!
А так конечно можно до бесконечности.. пальто, маленькая сумочка, большая сумка, норковая шубка на плечи rofl для меня это тоже обязательно)
Медаль
У девочки в гардеробе должно быть все то, что она себе пожелает!!!!
Медаль
Ну тогда наш список будет просто до бесконечности!)
5 сумочек шанель из питона, крокодила и 3 классики
Полушубок из чернобурки, шубка из соболя и классика из норочки
Лабутен пар так 20 на выход..
Ну и продолжать нет смысла)))))))))))))))
МедальПобедаСердечность
И вовсе не обязательно. У меня точно поскуднее списочек будет. И предпочтительно в веганском качестве - без натур. кожи, натур. мехов... Да и без неоправданно дорогих фирм - я не гонюсь за названиями.
Медаль
Без натур кожи??? А обувь?
Кож зам же очень вреден для кожи.. Или ты за Гринпис?
МедальПобедаСердечность
Да, я стараюсь за гринпис) Не слышала, что кожзам для кожи вреден scratch
Победа
с натуральным подкладом кожзам не вреден
Медаль
С натуральным не вреден!)
А везде в основном синтетика( Я ее стараюсь не носить вообще.
МедальПобедаСердечность
" открыла она шкаф, а оттуда как вывалится все, что надеть нечего! (с) rofl
Медаль
rofl Именно так и происходит!!!))) Только у меня и шкаф не закрывается laugh
Где оо года три назад, я бы написала джинсы) но последние пару лет отошла как-то от них...
Ободаю универсальность!! и в пир, и в мир чтобы) Как по мне, всегда надо, или моя классика:
Белая маечка ( алкоголичка)
Платье повседневное в пол
Шорты джинсовые
Брюки/ легинсы кожанные
Кеды/балетки
Рубашка
Жилетка
Обтягивающее однотонное повседневное короткое платье
Туфли
Клатч/сумка
Спорт костюм

Вот это мой маст хэв. По сезону, особенно весенне-летнему, однозначно - платишка
Победа
ООО! Это кто сейчас носит платья в пол!!! Вы, девушка вымирающий вид! Я обожаю длинные платья, в них любая девушка выглядит королевой!
Медаль
Вся Москва носит!)))
я последний год только и покупаю платья в пол)
МедальПобедаСердечность
rofl Ох и смешно и грустно, но действительно девушка вид вымирающий...
ПобедаСердечность
Ох, и правда.. чего только нет в шкафу!
А вот платьем в пол так и не обзавелась почему-то :(
Победа
Я в магазин)))))
МедальПобедаСердечность
с ума сошла?)))Какие платья в пол??? Да у тебя такие ножки))) Тебе вообще грех в одежде ходить))))))). Лучше твоих ног я вообще не видела. Идеальные!!!
ПобедаСердечность
Mary:
Вся Москва носит!)))
У меня парочку летних есть.
Женщина должна быть женственна! Наличие платьев и юбок просто необходимость первой степени! laugh
ПобедаСердечность
Хотела платье в пол... Нашла обалденное в инете love
Маломеркой оказалось по отзывам... Хорошо, что не заказала...
Сложно мне с моей нестандартной фигурой платья найти(
Медаль
Посмотри на asos.com я там себе пол шкафа заказала) Вещи очень интересные, дизайнерские. качество отличное и цена!!!) Размер по сантиметрам можно рассчитать. Я ни разу не ошибалась)
Медаль

Вот, все оттуда!)
ПобедаСердечность
Да я тоже через интернет заказываю)))
Просто фигура у меня нестандартная(((
Верх - 46 размера, попа - 44...
Поэтому с платьями беда( Заказываю 46 размер - в попе велик, ушивать надо... А 44 не заказываю - в Хруди не сойдется(((

Очень нравятся платья с басками - прям балдею от них love
Одно есть у меня в гардеробе - очень выгодно подчеркивает достоинства фигуры)
ПобедаСердечность
Слушай Мэри, ты такая красотка.!!!
Медаль
Ой ну спасибо))))))) Меня только нос смущает, грубо-чурковский) Сделаю летом, вот увидите, какая стану красивая! Я уже настроена на 100%!!!))))
Медаль
Я тоже на acose вещички присмотрела, а долго интересно заказ идет в другие регионы??
Я люблю платья,юбочки, но и джинсы ношу частенько, хоть муж и ворчит, говорит что я как спортсмен выгляжу))) rofl Вещи через интернет не заказывала, хоть и слышала хорошие отзывы о качестве, обидно будет если размер не подойдёт или не то, что ожидала прибудет) Мне легче пойти в магазин или на рынок, померить и купить)
ПобедаСердечность
Так можно же заказывать через интернет те фирмы, которые ты уже на себе проверила и знаешь размерную сетку)
У нас, например, можно заказать в интернет-магазине что-то, тебе привезут, померяешь, не подойдет - вернешь или закажешь другой размер)))
И главное, что за доставку денег не берут, даже если ты ничего не купила)))

А цены ниже, чем в магазинах)
Победа
Вещи через интернет гораздо удобнее покупать и выбирать спокойнее, никто тебе в рот не смотрит и впихнуть не пытается. В магазинах одну муть продают,и ценники по-ходу сами придумывают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2014 в 14:17)
ПобедаСердечность
О, да, ненавижу, когда в магазинах над душой консультанты стоят и что-то навязывают... "Ой, а не желаете посмотреть? Это из новой коллекции, очень актуально" или "А у нас есть еще такая же, только с перламутровыми пуговицами - возьмите, не пожалеете"

Поэтому люблю через интернет заказывать)
И время свое берегу))) На походы по магазинам можно целый день убить напрасно(
я боюсь через интернет вещи покупать...столько пишут об обмане и низком качестве..
но про asos слышала много хорошего)
ПобедаСердечность
Обман - это если по предоплате покупаешь - да, можно нарваться(((
А качество можно оценить, когда курьер привозит вещи. Не понравилось, не подошло - вернула и все... Ничего не объясняешь и не надо оплачивать то, что вернула...
а с каких сайтов заказываете?
ПобедаСердечность
Мы заказываем на wildberries - там много брендов и цены хорошие)
Ну и все плюсы я тоже уже расписала)
спасибо)
Я тоже этот сайт в последнее время распробовала) Нравится очень) Только у них там система скидок такая интересная, если будешь заказывать и только мерить, то скидка меньше, а если меришь и брать скидка растет)))
ПобедаСердечность
Согласись, что это тоже плюс)))
Кто бы в магазине так продавал))) Померил, купил - получи скидку)))
А тут скидка будет, даже если не подошло)

В любом случае, можно сразу несколько размеров взять, если сомневаешься)
Наверно просто кто к чему привык)) Я не люблю долго ждать, это ж занимает по 2 недели, если не больше)) А консультантов я как мух от себя отгоняю, если пристают, я им просто говорю: Мне не по душе ваш навязчивый сервис)))
ПобедаСердечность
Зачем ждать 2 недели?
Заказы приходят на след. день или через день. Как договоришься... Перезванивают сразу после того, как ты сделала заказ...

Мы с подругами заказываем на wildberries - удобно, быстро)
Нам нравится))
Победа
Как мух))) Я, в этом смысле ленивая, по мне лучше выбрать спокойно, сидя дома, не тратя бензин, нервы, время, которого у меня катастрофически не хватает. А потом спокойно ждать две недели. Тем более что если не подойдёт всегда можно отослать товар. Хотя, я уже точно знаю, в каком магазине, какие мерки мне подходят, где какое качество. Самое приятное покупать в небольших компаниях, там, хотя бы нет такого однообразия, как, например в quelle.
Медаль
Я тоже любитель все покупать в интернете, и мужа подсадила на это, так как это удобно и время экономишь glasses
ПобедаСердечность
Именно... Экономия времени - это главный плюс! Бывало раньше, что полдня ходишь по магазинам, а так ничего и не купишь.
В интернете все равно сидим, поэтому параллельно найти можно, что понравилось, и заказать сразу.
Удобно, практично, экономично!
ПобедаСердечность
Да главное приловчится, и точно знать размеры...
Я и в магазинах долго меряю...с моими верх 46, низ-48, ...
МедальПобедаСердечность
А я присела на СП (совместные покупки). Пока нравится). Та же покупка через интернет, только по оптовым ценам.
Да, покупки через интернет в тренде сегодня. но я вот, что-то по старинке люблю))) мне сам процесс доставляет удовольствие)
А в гардеробе у меня все поделено на 2 части- для работы и для прогулок. В первом отделе соответственно там юбочки и блузочки и шпильки, а во втором джинсы, кроссовки, спорт. костюм и толстовка.
В выходные одеваюсь только для себя)
ой, смотря что заказываешь в интернете, с обувью очень легко промахнуться, да и вообще я тоже люблю по старинки. Пришла, увидела, купила, все!!
А муж любит с интернета часто заказывать
Девочки, кто-нибудь из инет магазина Zara заказывал?
Джинсы, одно платье на все случае жизни, кардиган. все остальное уже выбор самой девушки
Вы цены видели… оттого и ходят все в пуховиках…
Видела) Могу сказать, что сама покупала дубленку со скидкой...http://ftvzolotoeruno.ru/katalog/zhenskaja-odezhda/zhenskie-dublenki/ а потому не все так страшно
МедальПобедаСердечность
Мне кажется, в гардеробе должно присутствовать маленькое черное платье))) Самое главное женское оружие!! angel
Медаль
Обязательно должно быть черное коктейльное платье.У меня оно на разные случаи жизни,и в кафе и просто погулять и на праздник

14 Апрель 2016 в 13:39
раньше я покупала много очень вещей по низким ценам,а сейчас пересмотрела свое отношение.лучше взять одну дорогую вещь и прослужит она тебе 5 лет!!!
СердечностьМедальПобеда
Согласна. Лучше качество, а не количество и можно носить до бесконечности laugh
ПобедаСердечность
Я для себя тоже давно решила, что больше не буду покупать кучу недорогих вещей, а лучше куплю одну, но хорошего качества, а также буду более основательно подходить к выбору вещей на распродажах, а не хватать все подряд, что дешево.
Одежды, обуви и сумок у меня очень много, но из самого необходимого на весенне-летний сезон:
Сумки 3шт, темная, светлая и маленькая черная кроссбоди.
Обувь: конверсы белые, балетки черные, лодочки черные и сандали на плоской подошве (в отпуск)
Одежда: тренч бежевый, кожаная куртка, джинсы 2шт (темно синие и синие дырявые), рубашки свободного кроя в клетку и белая, футболки-блузки свободного кроя белая и черная, пара платьев. Плюс аксессуары.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2016 в 00:05)
маленькое черное платье, и ещё джинсы )
Я бы сказала. что одно из самых нужных - шуба!
Да, да, особенно если она классическая типа такой
Ой да. Мне именно такие нравятся
МедальПобеда
Думаю, что обязательно в гардеробе должно присутствовать черное или темно синее аккуратное платьице, туфли, брюки, джинсы, юбка карандаш... hoho а вообще-то это сущая правда, что женщине нужно чем больше шмоток, тем лучше! love love
Я, например, стараюсь одинаковые вещи не покупать и у меня есть пару платьиц и костюмчик для работы, отдельная одежда для прогулок исключительно с детьми, ну и одежда для моего мужа, которая ему нравится, за ней мы ходим в магазин вместе. smile love
Сердечность
Согласна с девочками, маленькое черное платье просто незаменимый помощник женщины) А вообще Эвелина Хромченко давно озвучила "Идеальный гардероб женщины", там даже добавить нечего)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад