Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Гардероб женщины

Какие вещи обязательно должны присутствовать в женском гардеробе? Я как-то пыталась составить перечень, но уж очень их много вышло.

Джинсы - двое! Остально - по настроению)))Кофточки, блузочки, маечки - в неограниченном количестве.
МедальСердечность
Больной вопрос )) Если подумать о перечне - то, вроде, мне и не много нужно, а посмотришь на вешалки.. хоть секонд открывай. Вот джинсов у меня ни одних нет. А вообще и нужно-то что-то деловое, вечернее, спортивное и домашнее.
А у меня все, как обычно: вещей полно, а одеть нечего. Вот и задалась вопросом. Думаю, что платья, брюки, юбки, свитера, блузки, джинсы нужны. Но, если получше подумать, то еще очень много шмоток надо: для отдыха, для спорта, вечерний выход... Вот, думаю, может, какой-то универсальный костюм из 3-4 предметов купить, чтобы комбинировать потом.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Неее..шмоток должно быть не много, а очень много.Мы же женщины...А джинсы - у меня лично предмет первой необходимости. С деловыми костюмами распрощалась семь лет назад и не жалею.
MaKSaKSKS:

Неее..шмоток должно быть не много, а очень много.Мы же женщины...А джинсы - у меня лично предмет первой необходимости. С деловыми костюмами распрощалась семь лет назад и не жалею.

Юбка и маленькое черное платье - без этих вещей не чувствую себя женщиной.
А я платья не люблю, в основном одеваюсь спортивно : джинсы, пиджак, мягкие ботиночки на низком каблуке. Кроссовок не переношу. Люблю зато красивые платочки на шею.
Нижнее белье несколько пар, джинсы, брюки, юбки по 2 комплекта. Платья, сарафаны. Также по мелочи колготки, носки, футболки.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Платье! Обязательно должно быть платье, а лучше несколько. Все остальное - по желанию. Я твердо убеждена в том, что именно платье делает женщину женщиной.
Наверное, в гардеробе обязательно должны присутствовать вещи, в которых ты особенно комфортно и привлекательно себя чувствуешь, точнее воспринимаешь себя собой и себе нравишься:) Во завернула! laugh А что это джинсы или юбка или платье, не важно!
Медаль
Эмбер, да ладно! Женщина и без платья может выглядеть потрясающе! Согласна с neomagia, в гардеробе должны быть вещи для походов в гости, просто походов, и занятий спортом.
Классика жанра маленькое черное платье, но а для меня лично джинсы важно обязательно иметь в своем гардеробе.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Конечно у женщины в гардеробе может и не быть платья. Но согласитесь женщина в платье привлечет больше внимания, чем женщина в джинсах или леггинсах.
У меня в гардеробе присутствует все: шорты, юбки, платья, куча джинс и брюк. Вот только носить это все некогда:(
Согласна, с тем, что особо привлекательно девушка выглядит в платье. Лично у меня есть и платья и юбки, но хожу чаще всего почему-то в джинсах и брюках.
А я как раз джинсы не люблю, очень неуютно себя в них чувствую, всё как-то затянуто, обтянуто... А юбки, платья и чулки/колготки обожаю ^_^
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад