Пластическая хирургия
Акция по глютеопластике липофилингом

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Свободное время

Если у вас выдается свободная минутка, чем занимаетесь? Я читаю или просто смотрю новости или фильм. Давно уже не рукодельничаю, потому что там тоже мозг надо напрягать, а хочется расслабиться.

А я в свободное время очень люблю заниматься садом и огородом. И глазу приятно, и для здоровья полезно.
Медаль
Как классно!
А вы знаете такую вещь, что чем больше человек "дружит" с землей, с природой (этим всем движет одна большая энергия), тем он моложе выглядит!?
Побольше копайтесь в огороде, огромный вам совет!)
Жаль, у меня дачи нет(
MaKSaKSKS:

А я в свободное время очень люблю заниматься садом и огородом. И глазу приятно, и для здоровья полезно.

Да, я тоже любли в земле покопаться. Но случается это редко, только летом на даче. Да и она у нас совсем маленькая - 3,5 сотки, особо не развернешься, цветы садим да овощей немного.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Я люблю фотографироваться, а потом создаю слайд-шоу под любимую мелодию.
Медаль
laugh вот вам заняться нечем)))
Хожу в спортивный клуб или в кино с друзьями, а если все надоедает уединяюсь дома, читаю книгу или смотрю телевизор, также сижу в интернете.
А я в свободное время люблю писать романы фентэзи, заниматься фотографией, и наблюдать жизнь вокруг. Еще обожаю книги читать:)

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Я в свободное время занимаюсь спортом и хожу на курсы вязания)
В свободное время занимаюсь просмотром любимых фильмов и общению с друзьями, хотя у меня его очень мало.
Раньше всё свободное время уходила на мужа и ребёнка, после расставания трачу больше время на малышку, но уже и о себе не забываю.
А я в свободное время стараюсь больше гулять на свежем воздухе, а еще люблю кататься на велосипеде и на роликах.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

МедальПобедаСердечность
Я в свободное время хожу в кино,катаюсь на велосипеде,читаю книги,вяжу.Стараюсь большее количество свободного времени проводить с любимым,правда с ним не повяжешь))А,иногда , и вовсе можно поваляться в кровати и ничего не делать)))
МедальПобедаСердечность
У меня мало свободного времени( Одной рукой борщ варю, а другой сообщения на компе набираю. До рождения ребёнка и в кино ходила, и просто так гуляла в хорошую погоду, книжки читала.
Медаль
Стараюсь своё свободно время с пользой провести) могу в тренажорку сходить в бассейн, погулять, почитать)как можно больше времени стараюсь с семьёй проводить и близкими друзьями))
МедальПобеда
А я очень при-очень люблю поздним вечером, когда сыночек уже спит, дома тишина, налью чай и просто слушаю музыку. Иногда включаю старые песни и вспоминаю студенческие времена с подружками, иногда мечтаю о будущем. А днем люблю гулять на свежем воздухе, пусть даже в дождь. После пеших прогулок очень приятная усталость в ногах))))))))
Победа
А у меня свободного время не так много, просто я всегда -всегда с малой. Но вот когда она спит ,я люблю посмотреть блоги о моде, почитать интересную книжку или заняться собой. Маникюрчик сделать, у нас есть классная ванна для ног с режимами)))
МедальПобеда
Я тоже постоянно с мелким. А ванночка это классно. А она хорошо от усталости ног помогает? Я просто очень много хожу пешком и в конце дня ноги гудят от усталости.
Победа
Хорошо помогает ,потом кремом помазать с освежающим и охлаждающим эффектом и вообще отлично)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2013 в 17:58)
МедальПобеда
Я дома набираю в тазик водички, соль добавляю. Потом кремом охлаждающим. Но с твоим, наверное, не сравнить)))
Медаль
Везет вам, девочки! А мне так лень!! Я максимум кремом после ванны себя мажу, но каждый день зато) Ножки парить мне вообще неохото(((
Медаль
На данный момент я молодая мама и когда есть свободная минутка, я просто сажусь на диван и отдыхаю. Потому что присесть времени нет
ПобедаСердечность
Форум, гуляю , в кино хожу, в магаз, читаю..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад