Пластическая хирургия
Акция по глютеопластике липофилингом

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Как укрепить волосы

Страшно сыпятся волосы. Особенно это заметно, когда мою пол в квартире и мою голову - все усыпано волосами. Подскажите, что можно предпринять? Слышала, что д'арсонваль помогает.

Дарсонваль помогает укрепить волосяные луковицы, кроме того стимулирует рост волос. Под воздействием этого аппарата усиливается кровоснабжение корней волос, нормализуется секреция сальных желез. Он решает многие проблемы головы smile
МедальПобеда
Я пробовала дарсонваль, но он был не лично мой, а у сестры. Она дала на курс (10 дней). Я эффекта не почувствовала. Он от прыщей хорошо помогает, а вот для волос не очень.
Также можно использовать сыворотки для укрепления волос и против выпадения. В магазинах есть различные виды, но лучше брать белорусскую, фирма "Белита" производит.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Попробуйте попить витамины. Мне помогли. Сейчас есть специальные комплексы для волос и ногтей.
А вы какие витамины пили?
У меня есть дарсонваль. Чтобы он сильно помогал, то я не заметила. Лучше пойти на процедуру мезотерапии в салоне.
Медаль
Девушки, лучше сесть и подумать о здоровом образе жизни, или о натуральных масках, витаминах (а лучше комплексе витаминов, внутримышечно..)

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Маска из горчицы укрепляет волосы, приток крови к коже головы увеличивается, правда голова печь может, но красота требует жертв.
Возможно волосы лезут от нехватки витаминов или стресса. Если восполнить запас всех витаминов, возможно и дарсонваль не понадобится.
Моя мама регулярно жужжит по вечерам дарсонвалем, но что-то я не заметила сногсшибательных результатов. Лучше поделайте маски из натуральных ингредиентов, с яйцом, коньяком и мёдом, к примеру.
А у меня муж после Дарсонваля красавчиком стал. smile Реально волосы стали гуще. Я свои люблю побаловать бесцветной хной, но они у меня и так длинные и густые, хоть и сыпятся.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

У меня пока короткие были вообще не лезли. А отросли и все, лезут по страшному. Я уже думаю может просто путаются, поэтому и выпадают.
Просто когда короткие, это не так заметно. А длинных выпало 5 штук, а кажется, что из них полноска связать можно.
Может кстати и так. Порой только полы помою, через пять минут смотрю куча накидана. А может там только две волосины.
У меня такая проблема вот уже на протяжении нескольких лет. Когда пью витамины, то вроде немного лучше, а когда прекращаю, то снова очень сильно волосы выпадают.
Постоянно витамины пить все равно не вариант. А вот как узнать из-за чего волосы лезут?
МедальПобеда
А на самом деле делать надо все в комплексе. Расскажу про свой метот. Я красила волосы в блондин сама дома. От краски, купленной в магазине и частого подкрашивания корней, соответственно волосы стали не просто ломаться, а сыпаться. Тут я помешалась на востановлении. Первым делом постриглась под каре и покрасила в натуральный цвет. Потом стала пить витамины (от пантовигара я поправилась, а стоит он 1500 рублей), делала репейные маски, кефирные, горчичные, пробовала дорценваль. Вообщем что-то да мне помогло. Волосики теперь новые по всей голове расстут. Правда пошла и снова сделала мелирование о чем уже жалею, очень сушит волосы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад