Пластическая хирургия
Акция по глютеопластике липофилингом

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Шея

Шея всегда выдает возраст. При отсутствии морщин на лице, заметила две поперечные линии на шее. Как от них избавиться?

За шеей необходим уход такой же, как за лицом, а мы об этом забываем. Делайте маски - есть специальные для шеи. Можно и для лица, разглаживающие морщины. Регулярно наносите крем. Не забывайте про массаж.
А какой массаж, подскажите. Я просто похлопываю шею ладонями, когда наношу крем.
Лучший эффект будет, если предварительно сделать теплый компресс - можно травяной. Потом нанести крем и делать похлопывающие и поглаживающие движения тыльной стороной ладони. Направление движений в центре - снизу вверх, по бокам - наоборот. Можно так же делать похлопывания влажным полотенцем, держа его двумя руками. Полезно протирать шею льдом - только осторожно!

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

У меня тоже были 2 линии на шеи. Я пользовалась кремом для тела смягчающим. Постоянно делала массаж. Через 2 месяца прошло.
Крем покупала в аптеке.
Неужели прошло? Одним кремом, без упражнений? Тогда скажите , пожалуйста, сколько времени занимал массаж?
Моя мама делает себе самомассаж полотенцем, смоченным ледяной водой. Контрастный душ получается. Результат хороший.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Моя мама делает себе самомассаж полотенцем, смоченным ледяной водой. Контрастный душ получается. Результат хороший.
Медаль
Самое эффективное - упражнения! Запрокидывание головы назад, контрастный душ, увлажнение, самомассаж. Одними кремами вы эти линии не убрать.
Многие следя за лицом забывают, что следить нужно за всем телом, и конечно же за шеей и руками, которые могут выдать возраст, можно делать гимнастику и массаж шеи, что бы сохранить ее красоту.
Teyla:
заметила две поперечные линии на шее
У меня тоже так. Объяснили мне, что это не морщины, а складки от того, что я сплю высоко. Ну да, у меня 2 подушки. А Вы как спите?

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Я сплю на очень низкой подушке. Как-то мне сказали, что высокие подушки не желательны. С тех пор придерживаюсь маленьких подушечек.
Лучше всего действует увлажняющий крем. Только им нужно пользоваться постоянно.
МедальПобедаСердечность
Блин, у меня тоже такие линии на шее. Я кремом пользуюсь. Воспользуюсь советами, массажики поделаю, может поможет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад