Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Отеки под глазами

Стала замечать утром отеки под глазами после сна. Кто знает, как с этим бороться?

Проверьте почки для начала. Если отеков раньше не было, а теперь стали появляться - значит сбой какой-то в организме... А из косметики - альгинатные маски хорошо помогают, пластыри под глаза специальные. Пластыри еще и морщинки эффективно разглаживают! Добавьте к этому крем с дренажным действием.
а что за пластыри такие, название не подскажите?
У меня тоже по утрам отеки под глазами. Я проверилась, мне сказал врач, что я много пью воды на ночь из-за этого и отекаю. Я на 10 минут накладываю на глаза марлю замоченную густым чаем.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
Да, это или почки или сердечно сосудистая система. Чай очень хорошо помогает. Много воды на ночь - труд для почек ночью - им это не очень нравится :)
Отечность могут почки давать, у меня веки отекают если много воды пью за целый день или когда очень много сплю, ну там часов 11 zst , использую кубики льда или же тампоны ватные смоченные в чае.
У меня отёков нет, но синяки под глазами чуть ли не всю жизнь. Вероятно, пигментация такая, или ещё что... Маски с чаем на ночь хорошо бы делать, да только уж больно неудобно - того и гляди на подушке пятен наставишь, а они ведь очень трудно отстирываются.
МедальПобедаСердечность
Я когда чая напьюсь перед сном, только тогда отёки бывают. Через несколько часов сами проходят, специальными средствами не пользуюсь.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Это моя проблема лет с 10. На ночь не пью жидкости вообще (за исключением пары глотков воды, если очень хочется), а отеки на утро такие, что глаза просто щелочками кажутся(( Почки проверяла 3 раза, никаких проблем с ними нет вообще. Но отеки и круги под глазами есть. Возможно это связано и с сердечно-сосудистой системой: с рождения была небольшая аритмия, но к 19 годам переросла вроде) Сейчас у меня годовалый сын, так замечаю, что и у него постоянно припухлости под глазками. Возможно, это наследственность или зависит от формы глаз.
МедальПобедаСердечность
Отёков у меня нет на утро, а вот синяки замучили. Со здоровьем всё в порядке. От чего они не понятно и как с ними бороться =( Чай и картошка не помогли..
Пейте меньше воды. А на самом деле вспомните, с какого периода это появилось Может, вы ввели в рацион новые продукты? Что касается тампонов с чаем..у меня очень светлая кожа. И однажды после загара я наложила их на два часа, в результате кожа отбелилась и маскировать пришлось уже белизну а не отеки. Так что осторожно.
Медаль
вот так реакция организма,не слышала даже что так бывает)

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Медаль
у меня есть кофейный ролик от гарньер, очень помогает, увлажняет кожу
МедальПобедаСердечность
А я пробовала этот ролик, моё мнение, очередной развод, никакого толку от него не заметила,)
Медаль
это видимо как и диеты,каждому подходит исключительно свое...
Медаль
У меня самой вечные мешки под глазами,если пью меньше жидкости все равно есть,но поменьше,вот поэтому подумываю о блефаро...удалить бы эти грыжи.
МедальПобеда
Ага, у меня также тоже грыжи, а не просто отеки, но я подожду ещё лет 5-7, а потом сделаю круговую подтяжку век.
вот и у меня такая же проблема...если поить воды то утром выелядишь как алкоголичка из запоя crazy почки по узи в норме.осталось сердце проверить и можно идти на блефаро
Меня тоже мешки замучали, я и не пью перед сном, все равно утром ужас. Я их даже чувствую как просыпаюсь. Я почки не проверяла специально, но анализы нормальные. Думаю сходить еще проверить, хотя сколько себя помню мешки были всегда. Только ближе к вечеру меньше заметны становятся.
Всем приветы.Мне врач сказал, что последний прием воды, за 3-4 часа до сна.
От синяков и мешков под глазами мне хорошо помогали компрессы из шалфея. Надо залить кипятком, настоять, половину настоя остудить, а половину подогреть. И окунать ватные диски то в очень теплый настой (держать на глазах пока не остынет), то в охлажденный (пока не согреется). И так чередовать ну минут 15-20 где-то.Заканчивать холодным.
У меня совершенно нет разницы пью я или не пью на ночь отек все равно есть , причем под одним глазом больше , чем под другим . Думаю компрессом мои отеки я точно не уберу .
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад