Пластическая хирургия
Ринопластика по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Послеоперационный период

Как долго остаются нежелательные последствия?

Поделитесь пожалуйста опытом - как сделать так, чтоб синяки и отеки прошли быстрее? И еще один вопрос - остаются ли после блефаропластики шрамы и насколько заметные?

После операции в первые дни нужно прикладывать лед, чтобы предотвратить кровотечение. После того как были сняты швы, я мазала глазной гидрокортизоновой мазью. Ее мне прописал врач. От отеков и синяков мне помог "траумель-с". Уже на шестой день синяков у меня не было. А швы мазала контрактубексом.
Я делала верхние и нижние веки. Мы было выдано пару баночек. Я делала примочки со слабым раствором марганцовки, сверху прикладывала лед. А для снятия отеков солкостерилом, именно им нужно мазать в первые дни, чуть позже перешла на бепантен. Им нужно пользоваться от одной до двух недель, до полного восстановления кожи.
Конечно, если выполнять все предписания врача реабилитационный период пройдет быстрее.
Мне, Иманилов Александ Петрович рассказал как правильно за собой ухаживать. Уже на 5й день прошли мои синячки. Так что не волнуйтесь, если хирург все правильно сделает, и реабилитация будет не болезненной и пройдет без осложнений.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

МедальСердечность
sdfgsdfgsf sfhg shgfdshg fdh gdhg dh
МедальСердечность
hdhg dfhdfh dfhdhgdghdgh dfhg dgh
МедальСердечность
dfhdgh ghdgh gdh dgh gfh dh dhg
test test

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад