Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Чувствительная кожа

Как ухаживать?

Подскажите действенные методы ухода за чувствительной, склонной к покраснению кожей??? Какие средства эффективны в борьбе с покраснением?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2011 в 16:38)

У меня кожа краснеет от первых лучей солнца. Поэтому применяю кремы с солнцезащитным фильтром с апреля по октябрь.
Lina, если у Вас кожа краснеет с наступлением холодов и от ветра, то могу посоветовать пользоваться защитным кремом перед выходом на улицу, а вечером можно использовать увлажняющий крем.
а у меня мало того, что она чувствительная, так еще и с расширенными порами и очень - очень аллергенная. Что не поем - все на лице sad И вот как с этим бороться?

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

На ночь на лицо, я на ношу увлажняющий, смягчающий крем с экстрактом Алоэ-вера. Купила его в Avone. Также пользуюсь и дневным кремом с растительными экстрактами "Сила природы". Название "liiv botanicals"
А я тут решила испробовать новый вариант - смешать мумие с детским кремом и посмотреть, что получится smile Потому, что даже аптечные серии Avène и Uriage не дают особого эффекта. Хотя они именно для такой кожи предназначены и стоят дорого.
Медаль
А вы опишите вашу кожу. Вы аллергик? Покраснения от ветра, от близости сосудов?
Для чувствительной кожи, стоит использовать специальные крема из серии для подобной кожи и домашние маски с разнообразными фруктами и овощами.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Крем для чувствительной кожи очень сложно подобрать. У меня чувствительная, да еще и жирная. Так если крем не подходит, пол лица блестит, а другая облазит(
Кремы с защитой от солнечных лучей, умывалки, гели без спирта и травмирующих частиц. Скрабы собственного приготовления.
МедальПобедаСердечность
Я наверное, счастливый человек, кожа у меня нормальная, умываюсь обычным детским мылом или гелем. Могу только посочувствовать девочкам, у которых проблемы с кожей.
СердечностьПобеда
Меня, буквально, спасли вот эти чудо средства
Кожа у меня была, хуже некуда - раздражительная с покраснениями, постоянно прыщи выскакивали, ужас вообщем. Через пару недель применения этих средств кожа глобально изменилась.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Мне сегодня дерматолог посоветовал Сетафил Ресторадерм увлажняющий лосьен
Медаль
Тоже Сетафилом пользуюсь, мне подошёл этот уход)
ПобедаСердечность
Если я мылом умоюсь, кожу тянет, и сохнет.
Умываюсь пенкой"100 рец. красоты".
Дешёвая, но мне очень нравится.
Я просто беру самый жирный крем и краснота проходит. А ещё умываюсь кубиками льда с зеленым чаем- хорошо чувствительность снимает
В моем случае наносить крем на лицо перед выходом на холод не вариант вообще. Потом 100% будет шелушение! А вообще, в этом вопросе лучше бы посоветоваться с косметологом. То, что подходит одной девушке, другой может совсем не подойти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад