Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Автозагар

Как добиться равномерного и красивого эффекта от применения автозагара? Какие марки вам больше нравятся? Не вредно ли часто использовать автозагар?

МедальСердечность
Тоже интересно. Ни разу у меня не получилось ничего, даже отдаленно на тигра не похожего (
Я предпочитаю солярий. Несколько сеансов, и красивый загар обеспечен.
Автозагаром не пользуюсь, предпочитаю настоящее солнышко. Знакомые говорили, что частое применять автозагар нельзя. Вредно для организма.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
Недавно вычитала, что перед автозагаром нужно тщательно ухаживать за кожей: пиллинг, увлажнение и всё такое!
Когда то пользовалась авто загаром, больше всего нравился евелайн, он хоть не дорогой но быстро впитывается и по сравнению с другими кремами загар более менее ровный получался.
По опыту подруг никому не удавалось равномерно нанести автозагар, солярий действительно лучше.
С нанесением автозагара вообще проблема. У меня ни разу не получалось. Как в принципе и у подружжек.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Вообще не загораю никак, только если на морях или просто летом естественным путём. Автозагар вряд ли правильно нанесу, наверняка будет заметно, что загар искусственный, а солярий очень вреден.
Видела девиц, которые криво загар наносили. Лицо все в пятнах. Неужели это красиво?
МедальПобедаСердечность
Знаю точно одно - перед нанесением автозагара обязательно надо как можно лучше отшелушить кожу лица, т.е. воспользоваться скрабом.
Никогда равномерно не получалось намазаться кремом. Хотя Даф смывается хорошо, не пятнами.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Я пробовала только Dove автозагар. не знаю вредно или нет, а вот то,что не особо удобно и эффективно -это точно. Хотя солярии тоже гадость. Слышала что светлый цвет лица в моде, а загар считается жлобством....но это наверно слухи только.
МедальПобедаСердечность
А при чём тут жадность (жлобство) и загар?
МедальСердечность
В какой моде? )) В средневековой - да, было дело. А сейчас модно то, что идет.
baragozya, здесь, видимо, имеется в виду "жлобство" в смысле столичной терминологии 50-х - так "продвинутые" стиляги называли простых обывателей, как бы не жадность, а плебейство, что ли..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 февраля 2013 в 16:29)
МедальПобедаСердечность
Вот оно как) Тоже согласна, кому то идёт быть бледным, кому то загорелым, кому то румяным) Тут не стоит стремиться за модой) В средневековой было такое, если загорелый - это показатель, что ты на плантациях трудишься, а бледность - это аристократическая черта была)))
МедальСердечность
А теперь наоборот: если загорелый - на курортах живешь, а если бледный - в офисе ))
Медаль
ни разу автозагаром не пользовалась,в солярий хожу и на солнышке
МедальПобедаСердечность
Видя, как моя подруга один раз превратилась в пятнистого оленя, а потом пыталась свой чудо-загар отскрести мочалкой - никогда автозагар не покупала! Люблю солнышко, даже на балконе умудряюсь летом загорать. В солярий хожу по возможности, когда муж дома, ведь в детёнком туда не явишься(
А я вот стала фанаткой моментального загара. Минут 25 и шоколадка... Больше всего нравится лосьон с запахом кокоса тут http://zagar-nabali.ru дня 4-5 приятный аромат сохраняется на коже. В солярии больше ни ногой, как вспомню что там жарилась.. ужас.. у меня часто голова кружилась в солярии, потом минут 10-15 сидела отходила, прям мучения. Еще иногда белые пятна высыпали на спине... хотя ходила в разные солярии. А щас после работы раз в две недели могу забежать и шоколадка прям сразу, как с курорта)
СердечностьМедальПобеда
Всегда было интересно попробовать, но так и не довелось. Останавливают отзывы про пятна по всему телу... Да и намазать равномерно самому сложно. Вот гель для душа с эффектом загара купить в планах, хоть чего на себе испробую crazy
А так большинство моментальный загар в салоне хвалят)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2017 в 18:21)
МедальПобеда
Мне автозагар не подходит, у меня кожа очень светлая и он не красиво ложится, разводами.
И на одежде остается это факт, причем цена не влияет.
А мне очень не нравятся ощущения после разных цветных "мазилок". Даже вот тональный крем использую только по праздником и на особый выход joke Очень не люблю ощущения на лице и особенно все это смывать. Первый мой опыт был с дешевого-ужас... shock А дорогой ничего еще.
Сердечность
Я один раз пользовалась автозагаром. Была похожа на пуделя пятнистого))) да и в солярий ходила пару раз. Ну не ложится загар на мою светлую кожу glasses
МедальПобеда
О, значит я такая не одна!
У меня от солярия только пигментные пятна на теле появляются. smile
Это я так кожу пыталась к солнцу "приучить". laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад