Пластическая хирургия
Ринопластика по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Родинки на лице

У меня много родинок на лице, особенно на бороде. Они хоть и маленькие, но смотрятся не красиво. Как избавиться?

МедальСердечность
Если это именно родинки - то никак. Если это папиломы, похожие на родинки - можно попробовать обратиться к косметологу. Для начала можно выложить фото в разделе консультаций, такое, чтобы родинки эти были хорошо видны - может косметологи смогут что-то более конкретное посоветовать.
Думаю, что стоит просто полюбить свои родинки и себя любимую) Родинки лучше не трогать вообще, а вот любить их можно
Родинки на лице красиво смотрятся, а вообще от родинок никак не избавится, у самой их масса на лице, радует одно, что прочла в статье одной, что большое количество родинок на теле, а именно больше ста говорит о том, что организм девушки , старее в среднем на 5, 7 лет позже, чем у тех, у кого этих родинок мало.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Если таких мелких родинок много и их со временем становится все больше, то возможно не все в порядке с печенью.
Плоские родинки можно удалять лазером, а выпуклые петлевым методом. Но он не особо хорош, так как после него могут остаться шрамы.
Если от такой процедуры могут остаться шрамы, то пусть уже лучше родинки остаются, тем более, что они не очень большие.
У меня на лице больше 4-х родинок) Я их очень люблю. Подумайте, может именно они делают вас привлекательной?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2013 в 14:48)

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
а у меня веснушки как загораю) мне они не нравятся, а всем остальным нравятся)
МедальПобедаСердечность
Веснушки классные)) У меня тоже они есть, особенно по весне и летом)) Это солнышко нас любит)
МедальПобедаСердечность
У меня на щёчке родинка, а у моей подруги, прямо на самом интимном месте. Она ею очень гордится)
С родинками нужно быть предельно аккуратной! Без особой надобности лучше их не трогать! А если уж Вы решили как-то с ними бороться, первым делом проконсультируйтесь с врачом.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Медаль
да ну родинки классные))у меня всё лицо в родинках и тело, счастливая значит)
Медаль
а татуажем нельзя родинки перекрыть??? ведь тутуаж сейчас даже темные мешки под глазами убирает=)
МедальПобедаСердечность
мне кажется, татуажем нельзя... всё-таки это родинка, мало ли какая там ткань, это рискованно я думаю
МедальПобедаСердечность
у меня есть родинки на лице, и мне нравятся!!! около глаза аж три штуки!!!))) laugh
ПобедаСердечностьМедаль
А у меня тоже появилась одна родиночка на лице на щечке, года 4 ей всего. Тоже только радует. А так стараюсь с ними аккуратно очень, страх задеть есть, ведь это может быть опасным. scratch
МедальПобедаСердечность
и я тоже стараюсь аккуратно! маски на них не накладываю, всё по минимуму, чтоб не задеть лишний раз!
ПобедаСердечностьМедаль
У меня этих родинок полно)) Собрала на себе все мамины и папины laugh . Иногда показываю вот как у мамы, вот как у папы)). laugh Если родинка доставляет дискомфорт и ли находится на таком месте где травмируется, нужно сначала сходить к онкологу, врач определит по ее форме, цвету, и т.д. можно ли ее вообще трогать. А потом после одобрения врача можешь идти и удалять ее. лучше идти к косметологу. Я удаляла у хирурга, большой шрам остался.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад