Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Чирей на лице

Как начинается зима, у меня на лице начинают соскакивать чирей. Что делать? Чем лечить? Брала мазь в аптеки от простудных заболеваний, прыщей ничего не помогло. Название мази уже не помню.

МедальПобедаСердечность
Боже, страсти какие. У меня только в подростковом возрасте такие проблемы были!
Это точно реакция на холод. У моей сестры подобное было! Надо обратиться к дерматологу, и обязательно делать соскоб с лица, желательно в момент когда самый пик проблемы! не увлекайтесь народными рецептами. Чири очень опасная штука.
МедальПобеда
У меня было подобное. Ходила к дерматологу, делала сосков. Очень больно, аж слезы текли, резали на живую. Это типа на кожного клеща проверяют. Но у меня ничего нет. Все это гормоны. Хотя может и простудное. Я попила пивные дрожжи и зинеритом вывела их.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

а у меня на глазах на глазах вскакивал ячмень, один раз 11 штук вскочили, чуть с ума не сошла. Ходила как циклоп с перевязанным глазом солью тихонько натрала и больше не мучают меня.
Медаль
Мне кажется никак, это организм ослабляется и выскакивает чирь. Я долго мучилась с ними, боюсь их как огня, хотя огня не так боюсь как чирей=))))
Зовиракс пробовали?
МедальПобедаСердечность
Я сегодня в автобусе видела женщину у неё подбородок был в пластырях, и мужчина её знакомый спросил мол, то это у тебя? А она ответила: это от простуды вскочило.
Мне кажется чирьи от ослабления иммунитета вскакивают, либо может стрептококковая инфекция в организме. А так помогает от глубоких прыщей ихтиоловая мазь, если на начальной стадии подкожный прыщ то он даже рассосаться может.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад