Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Почему мужчины бояться девственниц?

Многие мужчины, бояться девственниц. Они не хотят начинать отношения с девственницами. Хотелось бы узнать почему?

Да потому что это большая ответственность быть первым мужчиной, а вообще девственницы молодые девушки, а не зрелые дамы, отношения в основном имеют с своими сверстниками, а те точно не боятся быть первым.
Они боятся, что их заставят жениться! Все просто. Наивные, для этого другие методы есть!)))
Если у молодого человека серьезные намерения в отношении Вас, то он не будет ничего бояться:)))

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Думают, что это слишком большая ответственность, ведь по первому мужчине у девушки будет складываться и впечатление о сексе. Может, ещё боятся, что она чересчур сильно влюбится и привяжется к ним, и потом после расставания будет долго преследовать и не сможет полюбить никого другого. Но это если у мужчины нет никаких далеко идущих планов, а так, на одну ночь... Влюблённые мужчины, напротив, часто очень хотят или хотели бы быть у своей возлюбленной первыми, наблюдала подобные примеры не раз.
А мне кажется, что девственниц боятся только молодые парни, а старикашки так вообще не прочь с ними совокупиться.
Возможно мужчины понимают, что с девственницами нужно себя вести очень деликатно и осторожно, а многие просто не способны такими быть в сексе. Вот и боятся облажаться.
МедальПобедаСердечность
Первым быть слишком ответственно..

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

МедальПобедаСердечность
Они боятся, что им жениться придётся)))))
МедальПобедаСердечность
Ой, вот от женитьбы они всегда отмазываться умели) Ноги в руки и бежать)
Медаль
Ответственности боятся
Медаль
Бояться те, кто не серьезно относится к женщине! Так можно и мужиков проверять joke

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

ПобедаСердечность
Mary:
Бояться те, кто не серьезно относится к женщине!
Согласна 100%.Для меня лично мужики делятся на 3 группы.
-те кто ЗА девственность.
-те кто этого боится...
-те кому по барабану...
Моя девственность "досталась" тому кому было всё равно...
Медаль
Моя тоже) о чем я конечно пожалела( надо было сделать все красиво, а я лишь бы...(
ПобедаСердечность
Mary:
надо было сделать все красиво, а я лишь бы...(
А мне почему то как то стыдно было говорить, что я ещё ни разу,а он не спрашивал. Да и было это без свечей и лепестков роз...Тоже жалею... sad
У меня спросил, но я так засмущалась, что он не понял "да" или "нет". Тоже было обыденно.
Медаль
А мне в этом плане повезло, девственности лешилась рано, но с нынешним мужем=))))
Странно. Не встречала парней, которые боятся быть первыми. Т. к. друзья в основном мужчины, то не раз была свидетелем и участником подобных бесед. Неуверенные в себе может и боятся. Но я таких не встречала пока.
ПобедаСердечность
Зарuна:
так засмущалась, что он не понял "да" или "нет". Тоже было обыденно.
А мой так как никто об этом не говорил, ни ДО, ни ПОСЛЕ...потом когда мы с ним расстались он ещё и растрепал, что он не первым был у меня,по ходу- обидно так было...А он был далеко не мальчиком, старше меня на 12 лет...Ох и мужики пощли... cry
Медаль
дурак какой-то(((
И мой на 12.
Медаль
Я смотрю даже иногда мужчины и на 12 лет старше а бывают настолько глупы, как можно вообще до такого было додуматься, себя как будто выставил в лучшем свете...
ПобедаСердечность
Mary:
дурак какой-то(((
Не могу не согласиться!!! 100%. Хорошо,что мы не вместе всё таки, по жизни!!
Медаль
laugh laugh laugh ну вот, все к лучшему)
Первый раз об этом слышу laugh Они по-моему только и рады!Чтоб потом гордиться собой.Типо,я "первооткрыватель".У меня знакомый был,который только и искал девственниц,а потом рассказывал о победах.Мерзкий тип.Ну,а вообще,мне кажется,что со стороны мужчины это,как покорить Эверест.Он первый!а ведь они любят быть первыми.Девушка нетронутая никем,сама непорочность.Это,наверное,приятно.Тем более,если это твоя любимая девушка.Оставить след в её жизни,в её памяти.Ведь первых мы никогда не забываем.Поэтому я не согласна,что мужчины бояться девственниц.Правда,есть исключение,если это не девственница по типу Валерии Новодворской))))
Медаль
Мой знакомый говорил, что не женился бы на девственнице, зачем типа мне неопытная нужна! Учит ее еще laugh Дурак)
Медаль
Девочки, лучше пусть боятся девственниц, чем бывают такие, которые лишат, а потом ноги уносят, а девушки страдайте, потому что каждая думает в этот момент что вот именно он тот принц...
Победа
А кто нибудь мужчину "девственности лишал"? Были у вас парни у которых вы были первыми?
ПобедаСердечностьМедаль
Я у своего мужа первая и последняя! Отхватила себе))
Победа
Красотка) А у меня ни разу не было
МедальПобеда
Да) мой первый парень. Я у него тоже была первой, так что и секс, конечно, получился веселым)))
ПобедаСердечность
хехе прям как во всяких Американских пирогах))
МедальПобеда
да приблизительно) кстати, даже надевание презика казалось какой-то сложной наукой)))
ПобедаСердечность
А ведь есть не только те которые не боятся девственниц, а те, кто только их и желает)) некоторые даже деньги за это платят) видела на сайтах знакомств в мордовозке такие предложения laugh ужас
МедальПобеда
да-да, есть же фанаты. Некоторые дамы даже делают какие-то хитрые операции по заживлению... пху, не знаю, как это называется... В общем, по возвращению девственности)
ПобедаСердечностьМедаль
Ахахах))) Мне по ходу такую в род доме после родов сделали))) Короче жесть... вспоминать страшно, сами роды были еще нечего, а вот когда наживую зашивали - это конечно жесть!
МедальПобеда
мне тоже шили наживую. Ох, незабываемо))) я до сих пор с удивлением слушаю рассказы девчонок, которым перед швами как-то это дело обезболивали. В нашем роддоме, видать, таких супер-технологий нет)))
ПобедаСердечностьМедаль
Аналогично!! ))) laugh Я потом не выдержала , потому что за все время родов даже не пикнула и заорала на акушерку или на кто она там была, вколите ж мне что то я сейчас с ума сойду от боли, чувствовала все, как прокалывает игла как затягивается нитка...это ужас!
МедальПобеда
я тоже чувствовала, но после схваток и родов это было уже как-то несущественно))) так что лежала спокойно, только в голове строила коварные планы мести)))
ПобедаСердечностьМедаль
По ходу так же подумала и акушерка , которая меня зашивала, ну видишь, я ведь попала туда не планово, меня вообще бросили рожать одну как корову в поле. Я Терпела до последнего, сама дома готовилась к родам, смотрела обучающие фильмы. Тужилась тоже сама, когда уже все таки соизволили эти тети зайти ко мне Сашкина голова уже была видна на половину!!!! Можно сказать сама разродилась, если бы они еще на 5 минут позже зашли. Почему я не кричала, потому что боль была такая, что я не могла зубы разжать, только сил было на то что бы дышать!
МедальПобеда
ой, ужас(((
у меня тоже роды были веселые. Рожала в Московской области, 5 долбанных км от от долбаной столицы нашей родины. Но хороших слов о роддоме что-то все никак подобрать не могу) Отношение было, как к 15-летней девке, которая как-то от безолаберности залетела... В общем, страх и ужас
ПобедаСердечностьМедаль
Вот теперь я та знаю, что деньги рулят всем! Я родила на неделю раньше, поэтому я 1 день не дошла до роддома, что бы меня там посмотрели и сказали, что делать со мной. Роды начались внезапно, и пришлось ехать в род дом в срочном порядке. Отношение ко мне было никакое. Мне проткнули пузырь полное открытие, потуги уже. А мне даже вещи мед сестра до палаты не помогла донести, вот так я скручиная с двумя огромными пакетами и двухлитровой бутылкой минералки под мышкой спускалась на два этажа ниже в палату. Там сама мучилась минут 40, знаю сейчас одно, лучше бы я орала, может на меня бы тогда хоть кто обратил внимание. В общем я мужу и родителям сказала, что бы ни копейки этим сволочам не дали! Уроды! Я покупала еще заранее родовой пакет, так они его забрали полностью весь, даже потом в конце пришли за жидким мылом и полотенцами бумажными! Я вообще от них в шоке! Там лекарств было на 400 грн. мне они сделали только 1 инъекцию окситоцина в конце и все забрали. Остальные лекарства я ходила лично и покупала в аптеке себе.
МедальПобеда
капец! Я одного не понимаю, если люди настолько ненавидят себя, свою работу, рожениц, то зачем работать в том месте, где самое главное - остаться человеком!? Ой, кошмар, Поль... Очень сочувствую! Дико обидно, что появление на свет самого родного и дорогого человечка теперь всю жизнь будет ассоциироваться с адской болью и обидой.
У меня тоже ничего приятного с родами не связано. Хочешь почувствовать себя д...ом? Рожай в Мытищах. Это, увы, все. Спасибо хоть за то, что с детками и с нами самими все в порядке! Я первое время в слезах небо благодарила за это.
ПобедаСердечностьМедаль
Инночка это точно, а если бы не дай бог что не так пошло, то кто за это отвечал бы? Заранее не успела проплатить, все рожай как хочешь, на тебя вообще всем наплевать. На следующий день еще пришла акушерка и говорит мне. Спасибо тебе за такие хорошие роды и выдержку. Я говорю пожалуйста. Она мне пожалуйста в карман не положишь и лыбится. Я решила сразу после родов, что хрен я им даже шоколадку за это дам! Что бы у них так роды у самих приняли! Придурки одним словом, привыкли все через бабки делать. Я рожала в первый раз, я хотела поддержки моральной , я не знала что как делать, в голове только воспоминая из видео и фильмов про роды, и моя железная выдержка. Если бы нашелся бы хоть один человек кто бы мне помог, муж бы мой нечего бы не пожалел и денежкой бы поблагодарил и цветы и коньячек. Ну я сказала, что бы ни кто , ни кто этим не копейки не дал! Так я и пролежала там 3 дня как изгой. Ну и фиг с ними! Еще и не дочистили до конца, через неделю с кровотечением скорая увезла.

20 Октябрь 2014 в 16:19
И про ребенка мне всякой ерунды наговорили, что кривошейка, пипися не такая какаето, то прикус будет кривой! Я вообще весь этот бред пропустила мимо ушей. Дома уже участковый врач смотрел, сказал что ребеночек самый красивый, мичуринский пухляшь называл ее) Богатырша мичуринская)
Победа
Роды как вспомню жесть! Месяца 3 после этого себя девственницей чувствовала и секс с мужем каждый раз как первый был. Может и мне подзашили чего лишнего тогда не знаю))) Тоже кстати шили на живую.
МедальПобеда
капец, сколько же нас таких везучих)))
Я думаю, что девушки такие чаще всего слишком избирательны, и много требуют от мужчин, поэтому и боятся. А может бояться услышать что-то вроде:"Не для тебя моя роза цвела" laugh наверное поэтому. А если мужик еще и сам забитый, то девственниц наверное будет вообще стороной обходить, а может это и хорошо для слабого пола laugh
Интересно было мнения почитать, никогда не задумывалась)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад