Пластическая хирургия
Ринопластика по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Почему мужчины бояться девственниц?

Многие мужчины, бояться девственниц. Они не хотят начинать отношения с девственницами. Хотелось бы узнать почему?

Да потому что это большая ответственность быть первым мужчиной, а вообще девственницы молодые девушки, а не зрелые дамы, отношения в основном имеют с своими сверстниками, а те точно не боятся быть первым.
Они боятся, что их заставят жениться! Все просто. Наивные, для этого другие методы есть!)))
Если у молодого человека серьезные намерения в отношении Вас, то он не будет ничего бояться:)))

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Думают, что это слишком большая ответственность, ведь по первому мужчине у девушки будет складываться и впечатление о сексе. Может, ещё боятся, что она чересчур сильно влюбится и привяжется к ним, и потом после расставания будет долго преследовать и не сможет полюбить никого другого. Но это если у мужчины нет никаких далеко идущих планов, а так, на одну ночь... Влюблённые мужчины, напротив, часто очень хотят или хотели бы быть у своей возлюбленной первыми, наблюдала подобные примеры не раз.
А мне кажется, что девственниц боятся только молодые парни, а старикашки так вообще не прочь с ними совокупиться.
Возможно мужчины понимают, что с девственницами нужно себя вести очень деликатно и осторожно, а многие просто не способны такими быть в сексе. Вот и боятся облажаться.
МедальПобедаСердечность
Первым быть слишком ответственно..

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

МедальПобедаСердечность
Они боятся, что им жениться придётся)))))
МедальПобедаСердечность
Ой, вот от женитьбы они всегда отмазываться умели) Ноги в руки и бежать)
Медаль
Ответственности боятся
Медаль
Бояться те, кто не серьезно относится к женщине! Так можно и мужиков проверять joke

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

ПобедаСердечность
Mary:
Бояться те, кто не серьезно относится к женщине!
Согласна 100%.Для меня лично мужики делятся на 3 группы.
-те кто ЗА девственность.
-те кто этого боится...
-те кому по барабану...
Моя девственность "досталась" тому кому было всё равно...
Медаль
Моя тоже) о чем я конечно пожалела( надо было сделать все красиво, а я лишь бы...(
ПобедаСердечность
Mary:
надо было сделать все красиво, а я лишь бы...(
А мне почему то как то стыдно было говорить, что я ещё ни разу,а он не спрашивал. Да и было это без свечей и лепестков роз...Тоже жалею... sad
У меня спросил, но я так засмущалась, что он не понял "да" или "нет". Тоже было обыденно.
Медаль
А мне в этом плане повезло, девственности лешилась рано, но с нынешним мужем=))))
Странно. Не встречала парней, которые боятся быть первыми. Т. к. друзья в основном мужчины, то не раз была свидетелем и участником подобных бесед. Неуверенные в себе может и боятся. Но я таких не встречала пока.
ПобедаСердечность
Зарuна:
так засмущалась, что он не понял "да" или "нет". Тоже было обыденно.
А мой так как никто об этом не говорил, ни ДО, ни ПОСЛЕ...потом когда мы с ним расстались он ещё и растрепал, что он не первым был у меня,по ходу- обидно так было...А он был далеко не мальчиком, старше меня на 12 лет...Ох и мужики пощли... cry
Медаль
дурак какой-то(((
И мой на 12.
Медаль
Я смотрю даже иногда мужчины и на 12 лет старше а бывают настолько глупы, как можно вообще до такого было додуматься, себя как будто выставил в лучшем свете...
ПобедаСердечность
Mary:
дурак какой-то(((
Не могу не согласиться!!! 100%. Хорошо,что мы не вместе всё таки, по жизни!!
Медаль
laugh laugh laugh ну вот, все к лучшему)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад