Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Какие бывают мужчины?

Многие зрелые женщины говорят, что знают мужчин. Как они выбирают жен. Как они заводят отношения. Какой у них характер. Но почему-то эти женщины - психологи одни. У них нет семьи.

Я не поняла - вопрос получается в женщинах. Женщина, обладающая достаточно хорошими знаниями о мужчинах и женщина, по каким-то причинам не желающая иметь семьи - это могут быть разные женщины, а может, из одного перетекло в другое, что тоже логично : женщина так хорошо знает мужчин, что предпочитает строить с ними отношения вне рамок семьи.
Мне кажется таким женщинам постоянные отношения не больно то и нужны. Они следуют стереотипам, а на самом деле им свобода дороже. Хотя это мое личное мнение:)
Медаль
А я считаю нельзя всех под одну гребёнку! не все мужики сво! А психологами идут частенько тогда, когда есть внутренние проблемы, противоречия, комплексы.
Девушки, всем женщинам хочется быть любимыми, даже психологам. А то что многие из них одиноки - повторяет моё предположение...

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Женщина может быть одинокой и тем, не менее счастливой, счастливой в своем одиночестве, ей не нужен мужчина для счастья. А вообще знаете как, советовать кому - то легче, чем принимать решения в своей личной жизни.
Maria25:
Но почему-то эти женщины - психологи одни. У них нет семьи.
Потому и одни - видят все недостатки мужчин. Но почему-то не замечают достоинств.
Знаете, а мне почему-то не верится, что женщина может быть абсолютно счастливой без любимого мужчины. Обычно женщина старается избегать мужчин после большого разочарования в любви, когда она просто боиться испытать подобную боль. Но это большая ошибка.
Я не согласна, что женщины-психологи постоянно одни. Разные есть. И зачастую они просто не распространяются клиентам о своей личной жизни, ведь, по большому счёту, клиентов это не касается.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

С возрастом все тяжелее найти спутника жизни, потому что к избраннику появляются уже более повышенные требования. Поэтому многие женщины часто одиноки.
МедальПобедаСердечность
Знаю таких дам. Подруга моя, уж 30 скоро, всё принца себе ищет. То это в мужике не так, то другое. Сама то, далеко не подарок, а мужик идеальный ей нужен и материально обеспеченный, олигарх одним словом.
Медаль
Всё таки есть хорошие молодые люди ,но у каждого свои тараканы в голове ,просто надо найти своё !:)))))))))))))))))))))
Не соглашусь, что все женщины-психологи одни. Есть пример, моя родственница)) Счастлива в браке и 2-е ребятишек(20 лет и 13 лет). Все зависит от характера человека и не важно психолог он или бухгалтер)))

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Медаль
вот именно всё от человека зависит))
А я скажу так:" Я его слепила из того,что было..."Отдавайте любовь и Вы ее получите взамен тоже!!!
Медаль
Если кто-то меняет человека, то любит себя в первую очередь...
МедальПобеда
Встретила я его, он меня даже не заметил. Я крутиться перед ним лишний раз не стала, просто понаблюдала и ушла. Но получается, что он мной воспользовался во время ссоры с ней, а может и без ссоры, захотелось мне отомстить за старое(((
Победа
Да...дела... Ну, ты правильно сделала, что не стала показывать себя специально.
МедальПобеда
Так вот самое главное, что я чувствовала что-то не то, сразу на следующий день после нашей встречи. Но гнала от себя эти мысли, а ведь жопа правильно чуяла. Вот поэтому я и не люблю этот город, он маленький все всё знают и везде всех можно встретить, парней мало, девчонок много, из-за этого они избалованы женским вниманием. А ещё мне сегодня снова стало как-то не по себе, я на её грудь посмотрела. Лицо не очень привлекательное, да и не ухоженная она какая-то, зато груди видно, что в майке была и без лифона, небольшая, но упругая, так вот именно это как ножом по сердцу, а ведь я ему сказала про свой комплекс, про то что мечтаю об этой ОП, Боже, как мне сейчас стыдно, неловко и титьки я свои вот именно сегодня просто ненавижу, терпеть их не могу, висли какие-то cry
Медаль
да ну, перестань! Все ок! ты им воспользовалась, а не он тобой! в конце концов так думать будет полезнее!
МедальПобеда
Думать-то полезнее, а вывод один напрашивается, что все они козлы... И как потом им доверять и снова попытаться кому-то открыться и довериться. Если бы была молодая, то влюбилась бы поуши и на все было бы наплевать, а сейчас уж очень умная и разум не позволяет как в юности чтоб голову снесло...
Медаль
влюбиться чтоб голову снесло можно в любом возрасте! что ж ты сразу себя обрекаешь на безвлюбленную жизнь....
Медаль
Как можно знать другого человека, я с мужем живу 8 лет и то многого не знаю. Если конечно ты психолог отличный с огромным стажем работы
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад