Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Тональный крем

Никак не могу подобрать себе тональный крем. Я долгое время пользовалась одним кремом от Макс Фактор, но сейчас ко сейчас, после рождения ребенка, кожа у меня изменилась и я чувствую, что крем перестал мне подходить.
Может посоветуете что-нибудь?

Медаль
Я не в восторге от тональных кремов, но лично мне подошёл от Avon. Продукция не стоит внимания, особенно сейчас, но крем такой неплохой! А в качестве совета скажу: попробуйте кремы у подруг, тест самое действенное.
А я пользуюсь белорусским тональным кремом, тон - натуральный. Для зимы он подходит идеально. А чтобы подобрать себе тональный крем, можно воспользоваться пробниками в магазинах. Лично у нас они на каждом шагу. Все бесплатно, все доступно.
Я вот пользуюсь тональным кремом от Maybelline, мне подходит, есть разнообразные серии для разных типов кожи.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Пользуюсь тональным кремом от Макс Фактор достаточно долгое время, меня все устраивает, с другими марками не экспериментирую.
Мне очень нравится крем от Mary Kay, кожа после него хорошая. Хотя крема от мейбелин мне тоже нравятся.
А я вполне довольна тональным кремом Pupа. Именно среди тональных кремов этой фирмы я смогла подобрать самый подходящий для меня тон.
Iriwa:
Я вот пользуюсь тональным кремом от Maybelline, мне подходит, есть разнообразные серии для разных типов кожи.
Я тоже использую тональный крем этой фирмы, но по праздникам. На каждый день мне хватает матирующей пудры. Выбирать тональник надо только методом проб и ошибок. В больших косметических магазинах часто раздают тестеры.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

У мейбелин мне нравится мусс, он лучше ложиться на кожу и совсем не заметен.

11 Октябрь 2012 в 06:17
У мейбелин мне нравится мусс, он лучше ложиться на кожу и совсем не заметен.
А я открыла для себя "Черный жемчуг" - недорого и ложится ровненько.
МедальПобедаСердечность
На себе убедилась,что все тональники жутко портят кожу((под слоем тона кожа почти не дышит...
у меня проблемная кожа, и я тоже с такими проблемами всю жизнь была...вечно меняла тоналки, а потом поняла что мне нужны более густые... и подошла самая дешевая Евелин тональный бежевый

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

МедальПобедаСердечность
Я тоже им раньше пользовалась, дёшего и качественно)
Медаль
Я не пользуюсь тоналкой, только пудрой чуть-чуть и румянами
МедальПобедаСердечность
И правильно,кожа должна дышать)
Медаль
я пользуюсь макс фактор.хорошо ложится на кожу,держится довольно долго
Тональные кремы, чтобы ни обещали производители, сильно портят кожу.Особенно дешевые.
Самые безвредные, те что подобрала для себя - тональники компаний Герлен и Джейн Иредал. Среди них можно выбрать кремы с наименьшим вредящим эффектом. И очень хорошим результатом покрытия кожи. Правда дорого.
Медаль
дорого это сколько
Герлен купите в районе 65-80 евро(извините, живу в Греции, здесь у нас евро и пишу Вам местные цены)
Иредал - 55 евро.
Введите в поисковик название компании, узнаете цены у Вас в регионе.
МедальПобедаСердечность
Самым обычным Мейбелин пользуюсь, не дорого и мне подходит.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад