Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Корректор или консиллер?

что логичнее купить?

Медаль
Проблема у меня а же - тёмные круги под глазами. Решилась на тотальную маскировку! Что купить корректор для всего лица, или консиллер только под глаза? Ведь корректор тоже под глаза можно наносить...

Консиллер труднее подобрать, у всех он почему-то выделяется. Корректор, думаю, уже тем хорош, что выравнивает все лицо. В 20 лет я считала тени под глазами страшшшшным недостатком cry и яростно замазывала их! Сейчас я спокойно к ним отношусь, они не портят глаза, даже подчеркивают, больше работаю с формой верхних век и бровей.
Эх, а у меня всё жизнь, сколько себя помню, синяки под глазами, сколько бы ни спала. Решила. что это индивидуальные свойства организма...
Что купить - зависит от того, какое средство вы найдёте более подходящего для вашей кожи вокруг глаз оттенка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2012 в 01:33)
Мне больше нравится для маскировки кругов под глазами использовать консиллер. У меня как-то получилось подобрать подходящий оттенок, так что совершенно не видно, что на определенные участки лица я наношу это удивительное средство маскировки.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Я считаю, что лучше приобрести средство специально для глаз, ибо обычный консиллер может сушить нежную кожу вокруг глаз или вызывать аллергию.
Я купила палетку корректоров на 8 цветов. отличная штука. незаметна на лице и хорошо выравнивает тон кожи, а вот консиллеры не советую. мороки много чтобы подобрать, за и под глазами очень нежная кожа,не стоит рисковать.
ПобедаСердечность
А я на днях приобрела консилер Mac, пока полет отличный, очень нравится, перекрывает синячки, что их почти не видно и сразу лицо свежее становится.
МедальПобедаСердечность
надо взять на заметку)) angel

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад