Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Укрепление волос желатином

Медаль
Я вот решила найти людей, которые делали маски из желатина. Недавно, стоя на кухне, и делая желе вспомнила о этом методе, порылась и инете, есть такие маски, но из друзей никто не пользовался.

Желатин содержит большое количество коллагена, который раскрывая чешуйки волоса проникает внутрь. Это, конечно, придает объем и блеск, но волосы в итоге становятся ломкими и сухими.
МедальПобеда
Я тоже пробовала эту маску для волос. Начиталась столько отзывов хороших, потом искала долго его в магазинах... еле нашла, а эффект в первый раз не понравился, во второй раз уже лучше, а потом сделала мелирование и эту масочку, но волосы стали ещё суше.
А не становятся ли после такой процедуры волосы, как слипшиеся сосульки?

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Я совсем недавно узнала о такой маске. Один раз попробовала. Волосы действительно стали шелковистыми и блестящими. Вот только меня насторожил комментарий, что после такой маски волосы становятся сухими, ведь они у меня и так склонны к этому.
Делала выпрямляющую маску. Обещанный эффект был, волосы гладкие, упругие, блестят.
Я делала "ламинирование желатином". У меня волосы пушатся, после ламинирования стали блестящими, пушистости поубавилось.
МедальПобедаСердечность
Тоже прикупила желатин, думаю, попробовать этот метод на волосиках, одно пугает, вдруг утяжелит желатин волосы(

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

МедальПобедаСердечность
Вот тоже хочу сделать, всё никак не собраться. Читала, что волосы потом быстро загрязняются. Просто нужно попробовать, а потом решить - подходит данная процедура или нет.
Мне утяжелил, но мне такой эффект и был нужен.
СердечностьМедальПобеда
Онлайн
Делала такую маску, с волосами потом было что-то непонятное, ощущение тяжести и быстро потом волосы загрязняться начали. Желатин лучше внутрь принимать курсами, говорят волосы хорошо растут hoho
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад