Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Кто чем увлажняет кожу тела?

Медаль
На носу весна, впереди авитаминоз. Кожа от кучи одёжек и минимума выходов на свежий (дико холодный) воздух просто "на ладан дышит" - кто что делает для кожи тела? Прямо завидую Клеопатре с её молочными ваннами!

Летом я пользуюсь легким лосьоном для тела, а сейчас у меня шелушится кожа, особенно на локтях. Спасаюсь жирным кремом Нивея(тот, который универсальный, в синеньких баночках).
Медаль
Я начала спасаться контрастным душем и смесью масел после него. Эффект довольно приличный!!!
Привет, согласна, контрастный душ держит кожу в тонусе и увлажняет. А смесь масел - вещь не заменимая. Хотела уточнить, какие масла используете Вы? Может что-то новенькое для себя открою) ) )
Спасибо!

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

У меня есть замечательное средство: гель алое вера. Приобретала его в аптеке год назад и пользуюсь до сих пор.
Я пользуюсь обычным увлажняющим кремом, но наношу его на влажную кожу, так эффект лучше!
Для увлажнения кожи пользуюсь детским маслом Джонсонс Бэби - эффект потрясающий!!!! Надо наносить на влажную кожу после купания и кожа надолго сохранит ощущение свежести.
А я своей кожей ничего подобрать не могу. cry Всё равно сохнет. Особенно на ногах и пояснице. Наверное, нужно уже что-то вовнутрь принимать. Каких это витаминов не хватает?

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Оса попробуйте детские масла. А еще можно добавить в ванную 2 бутылька касторового масла и 2 литра молока и полежать в ванной 30 минут. Кожа потом просто чудо!
Предпочитаю увлажняющие гели для душа, а особо сухие места отдельно смазываю специальными увлажняющими средствами или просто косметическим вазелином.
Ого, лежать в касторке! Такого я ещё не чудила! Главное, я так понимаю, не нахлебаться. rofl
Оса:
Ого, лежать в касторке! Такого я ещё не чудила! Главное, я так понимаю, не нахлебаться.

На слух смешно, а на ощупь знаете какие обалденные ощущения. Кожа как у младенца!

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Значит надо попробовать. Кожа как у младенца - как раз то, к чему мы стремимся.
А я стараюсь регулярно принимать натуральные витамины, от этого кожа становится мягкой и нежной. Лосьйоном для тела пользуюсь лишь изредка.
Прочитала, что организм нужно увлажнять также и изнутри, поэтому стоит пить много воды.
Да, если организму не достает воды, то кожа не может быть цветущей. А если свой рацион питания отрегулировать, пить водичку в необходимом количестве, то и кожа сразу омолодится.
МедальПобедаСердечность
Пользуюсь молочком или кремом для тела. В течении дня пью много воды, чая, но после душа, кожа всё равно сухая, приходиться увлажнять.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад