Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Возраст для ринопластики

Возраст для ринопластики

Можно ли сделать ринопластику женщине в 49 лет?

МедальСердечность
Ограничений по возрасту для операции нет. Если нет противопоказаний по состоянию здоровья - то без проблем.
Конечно нет ограничений по возрасту, операция по смене размера носа одна из самых востребованных, а ограничений особых нет, ну это правда с доктором нужно, но то уже медицинские показания.
49 лет - это ещё молодость! Если позволяет здоровье и есть желание, то не вижу причин отказываться от ринопластики!

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Наталия:
Можно ли сделать ринопластику женщине в 49 лет?

Теоретически - да, конечно можно. Но окончательный аргументированный ответ Вы получите только от пластического хирурга. Потому что успех операции завиит не столько от возраста, сколько от состояния здоровья как всего организма в целом - нет ли у Вас сахарного диабета, противопоказаний к проведению наркоза и т.п., так и от состояния кожи на лице, ее упругости и эластичности, а также от объема предстоящей операции.
Медаль
Дерзайте! Даже не сомневайтесь!
МедальПобедаСердечность
Недавно передачу смотрела, так там женщина после 50 сделала ринопластику)
Медаль
Возраст не помеха)) в 50 люди только начинают жить)

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

МедальПобедаСердечность
Хотя, многие жалеют, что раньше не сделали рино....
Я сделала в 30 лет. Раньше не могла, так как средств не было.
Я сделала в 36 лет. Что поделаешь, если нос становится крупнее. да еще и кончик опускается.Лучше внести коррективы, чем комплексовать всю оставшуюся жизнь!
Медаль
Нос растет всю жизнь, это факт. Моя мама сделала нос в 47-48 вроде. Так что делайте смело! Она стала красоткой) Фото пришлю.. если понадобится(надо у нее спрашивать)

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Медаль
Ладно написали бы там лет 15, тогда еще можно подумать, а в 49 почему бы и нет?!!
МедальПобедаСердечность
конечно, можно))
Медаль
Если позволяет здоровье, то конечно можно!)
Я думаю, что можно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад