Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Неполадки

Как удалить запись в блоге?

Нечаянно разместила дубль записи в блоге. Нажимаю "удалить", выхожу на вопрос: "Вы действительно ...?", жму "ДА!!!" Запись остается на месте. Редактирование тоже не работает sad Помогите, пожалуйста.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2012 в 15:41)

МедальСердечность
Лишнюю запись удалила, но надо понаблюдать - пока не поняла в чем причина.
Спасибо, я бы хотела еще подредактировать существующую.
Скажите, а на сайте есть рубрика ЧаВо? Где?
МедальСердечность
Редактирование записей ограничивается двумя часами. По идее. Но что-то глючит - разбираюсь.
Рубрики пока такой нет - надо, конечно, сделать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2012 в 23:33)

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Уважаемый(ая) администратор! Все таки не могу переместить картинку. Она прям посреди предложения. ( Некрасиво.
Есть еще такая проблема, сливаются строчки.
МедальПобедаСердечность
У меня не просматривается список друзей, а раньше всё было хорошо. Своих товарищей я видела, а теперь их нет. Нажимаю и открывается пустая страница с рекламой, странно scratch
МедальСердечность
Она у всех. Попробуем исправить в ближайшее время.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

у меня потерялась статья) помогите вернуть) вот ссыли на комменты в статье http://neomagia.ru/blogs/akcija-ustranenie-asimetri-grudi-zholtikov-vitalii-vladimirovich/ob-odnogrudyh-moih-i-ne-tolko.html#c76360
не работает онлайн-моделирование второй день. не могу загрузить свое фото, кнопки: с компьютера или с камеры не работают(( хотя я зарегистрированный пользователь
А меня интересует вопрос: почему мне не приходят оповещения, когда я комментирую др. посты? И галочку оповещать ставила и в настройках есть, приходят оповещения только на комментарии моих постов, др. бы тоже понадобилось для оперативного ответа)
МедальСердечность
Да, заметила недавно что перестали приходить оповещения, ищем причину.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

ПобедаСердечность
Что-то странное с плюсиками на комментариях в блогах стало - не видно, сколько человек заплюсовало (сама цифра над сообщением исчезла), и еще можно плюс самой себе поставить scratch
А еще я заметила, что оповещения о комментариях блога приходят, если в самом низу нажать на "подписаться на новые". А вот об ответах на комментарии мне по прежнему не приходят уведомления, хотя и галочки везде уже по привычке ставлю) В надежде на чудо)))
МедальСердечность
Рейтинг комментов виден, но теперь только при клике на "кто оценил". С плюсами себе разберемся и уведомлениями тоже.
ПобедаСердечность
Упс, теперь тут на форуме если жать плюс - появляется минус) И наоборот. Перепутаны кнопочки, в общем)
МедальСердечность
Извини за минус, попробовала плюсануть )) Исправим
Здравствуйте! Ерунда какая то , загружаю фото в блог а они белые! Так сдела два блога надо один удалить не знаю как , и исправить фото.
Добрый день!
У меня каким то образом получилось создать две учетки, увидела я это в новых участниках, мое фото и имя идут подряд. А я не могла понять при входе на сайт почему не вижу своего блога. Когда появилось присвоенное имя я его поменяла. Помогите пожалуйста разобраться.
МедальСердечность
Который из аккаунтов оставить?
оставьте с блогом, http://neomagia.ru/users/lyudmila4126
Спасибо.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад