Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Помогите определиться.

У меня проблема как у многих, тут, наверное, после 2х беременностей и родов - висит живот ((
Я знаю что существует абдоминопластика - операция, когда ушивают мышцы живота, чтобы они как бы лучше держали живот и он не выпячивался.
А вот если, допустим, на животе есть жир - это будет уже другая операция, липосакция? Или это все можно сделать вместе?

Если правильно поняла по описанию, вам нужно сделать абдоминопластику и липосакцию. Я сделала абдоминопластику и липосакцию за одну операцию, это во-первых придало моему силуэту еще большую привлекательность smile Во-вторых перенесла один наркоз, и получила двойной результат. После операции существует ряд рекомендаций, которые нужно обязательно соблюдать: необходимо в течение 1-2 месяцев носить компрессионное белье, не загорать и не поднимать тяжести и физические нагрузки убрать на время.
Но это я вам из собственного опыта говорю, а хирург может вам подскажет , так что вам лучше сначала со специалистами говорить, а потом определяться делать или нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2012 в 18:22)
Конечно вам только врач поможет определиться окончательно, что именно вам нужно.
У всех организмы разные и строение тела. И без фото трудно что то сказать.
Я, если можно, Вас еще тут немного вопросами помучаю, потому что на консультацию все равно попаду только на выходных, если успею заехать и записаться на приме. Меня интересует, когда делаешь обе операции вместе - сколько времени нужно будет лежать в клинике после этого? Возможно, допустим, в субботу утром лечь, а в воскресенье уйти? Или это совсем мало?
После операции носить белье и т.д. - это понятно, но а если в белье - то через какое время можно будет нормально двигаться? Я имею в виду, допустим, погулять с ребенком или хотя бы сходить за ним в сад, недалеко.
Ну и самое главное Какой эффект от операции? Я слышала, что жировые клетки "не восстанавливаются", а вот мышцы - они могут обратно "растянуться"?

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад