Пластическая хирургия
Акция по глютеопластике липофилингом

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Импланты и проблемы с ними

Совсем недавно стала мониторить интернет на тему увеличения груди. В глаза бросается обилие марок имплантов. Лично я вообще не могу понять, в чем плюсы той или иной фирмы) Одни известные, другие не очень, но это же не значит, что они хуже. Вот знакомая получила "рябь" по контуру (у нее Ментор). Не хочу себе так, потому начала искать, чтобы 100% не было такого. Наткнулась на Nagor, которые в России пока не особо распространены. Если не сложно, поделитесь отзывами! Вдруг тут кто-то делал с ними грудку себе)

Vi:
у нагора хорошие пожизненные гарантии, плюс у них в имплантах используется более плотный когезиный гель, что исключает рябь
ну и их лидерство в британии показатель качества и доверия
Медаль
Мне тоже нравится нагор,читала одно время инфу о этой фирме,у них отличный когезиновый гель,обладающий памятью формы.
А в России с 2009 года и все больше набирают обороты и популярности.
Спасибо, девочки!! Про Нагор читаю все больше, и все больше они мне нравятся. Убеждали насчет Ментора, но останавливает опыт знакомой. Еще мне важно, чтобы максимально плотно импланты располагались в груди, а Нагоры и это тоже обеспечивают. Так что ставлю их!

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Vi:
удачи, я как своего носика дождусь созревания, тоже задумаюсь о грудке love
Часто как-то стала слышать это название - Нагор...Где-то КАМАЗ с силиконовыми имплантами этой марки перевернулся?))))
Спасибо! Летом операция! Точную дату не знаю пока. А вот фирма Нагор будет точно.
Debora, а не удивительно, что часто! Марка подает надежды, плюсов вполне себе много. Почему нет?

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Девы, хоть чьи эти Нагоры? Какого производителя? Как-то мне вот странно...пропали ПИПы, появились Нагоры. Нет тут связи?
дебора, какие пип... нагор это британия и британия же их и производит, аж с 79 года прошлого века, британки давно им доверяют, да и в европе тоже их используют, у нас они вроде около 4х лет как начали использоваться, они дают гарантию пожизненную, а еще работают только с проверенными хирургами
Медаль
Нагоры это Британия.
Вычитала что с 1 января 2009 г. каждому импланту Нагор выдается новая гарантия качества!)
maska:

недавно подруга обрела пару таких гарантов, довольна как слон
а я нашла в нэте фотки работы Григорянца с нагорами
брожу по форумам в поисках инфы совсем очемела это ж Гогиберидзе, по 280 мл поставлено под мышцу angel

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Видела работы Гогиберидзе! Но мне будет делать Казарян. Точно Нагор и совсем скоро операция. Волнуюсь, но не слишком за результат переживаю))
Медаль
мне кажется, надо к мнению врача прислушиваться, так не всем подойдут определенные импланты. Я читала, что Мак Ганы хорошие, Арионы. Ну и форма, конечно, анатомы, но тут тоже разные случаи бывают, кто худой и у кого совсем груди нет - то анатомы
Медаль
Мне Жолтиков выбрал Евросиликон, а вообще сказал, что они все хорошие, нет плохих) они похожи все друг на друга
и правильно, у меня подруга сделала(тоже нагор) и довольна, хотя еще полноценно не выгуливала свою грудку, а когда думаете делать? обычно в лето меньше операций, хотя я считаю, и мне мой хирург говорил, что летом процесс заживления идет быстрее, удачи вам
Девочки, сделала операцию!! Поставили мне Нагор 300 мл. Очень довольна! Хотя сейчас отек еще, но безумно нравится то, что вижу в зеркале!
А я пока не решилась и все в раздумьях. Но чем чаще смотрю на свою грудь, тем больше убеждаюсь, что нужно делать новую!
МедальПобедаСердечность
Хотела спросить, ведь импланты предётся менять в течении жизни или они навсегда, вплоть до старости?
На импланты дается пожизненная гарантия. Хотя многие все-таки через определенное время решаются поставить импланты побольше, подкорректировать форму (ведь земное притяжении еще ни кто не отменял). Так же некоторым требуется коррекция после родов и кормления.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад