Пластическая хирургия
Ринопластика по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Асимметрия

моя проблема с грудью

Медаль
Добрый день всем форумчанам)
Пришла к вам за поддержкой) Хочу рассказать вам о себе и своей проблеме.
Меня зовут Ксения,25 лет.
У меня еще не было опыта пластической хирургии…пока только на пути к ней)
И для меня это далеко не прихоть.
Где-то к 15 годам я начала замечать что одна грудь больше,а другая отстает в развитии…Особого значения не придала,думала догонит….прошел год,разница чуть увеличилась…мы с мамой решили съездить к маммологу(тогда я первый раз была у такого врача) ,он сказал пока просто делать массаж,т.к. грудь растет до 25 лет и все может еще «выровняться».С каждым годом разница все увеличивалась…и без подкладки в бюстгалтере уже никуда не выходила. Сейчас и с подкладкой можно заметить разницу,но если кто не знает-особо не обращает внимания.
Я очень переживала на счет интимной жизни,как к такому отнесется мой молодой человек (сейчас уже муж) И я ему очень благодарна, что он принял меня такой, какая я есть и даже подшучивал по доброму,говоря: большая сися моя,а маленькая твоя)))
К 22 годам поняла что без пластики здесь не обойтись….но даже и не думала делать пока не стану мамой…И вот у нас есть замечательная звездочка Вероника (я очень переживаю как бы ей такое счастье не передалось) а разница после кормления грудью стала еще больше …
И я настолько уже привыкла к своей груди,что я не то что не верю,просто не могу представить ,что там может быть все по другому, ровненькое и красивое..

Вот такая моя история,пока так и живем...

Медаль
Расскажу еще немного о себе)
Когда я поняла что мне просто необходима операция и само собой уже все не выровняется начала мониторить пластические сайты,читать инфу,т.к. ничего еще не понимала и не знала ни одного пластического хирурга.
И как то наткнулась на сообщение о конкурсе на бесплатное увеличение груди,подала заявку,конечно видя мою проблему,а не просто желание сделать размерчик побольше или чуть исправить форму груди, жители форума меня сильно поддержали,по голосам я была на 3 месте,но меня сам хирург не выбрал....я не сдавалась,позже нашла еще подобный конкурс с не менее замечательным хирургом...но так же пролетела...и пришло понимание что мой случай слишком сложный и трудный вот для таких акций и как бы меня не поддерживали ,ничего не получится(((
Пока в финансовом плане мне не по силам оплатить опи...но я не отчаиваюсь,буду потихоньку собирать деньги,откладывать в копилочку.
Но даже наверно и не по конкурсу, а как положено, за оплату не каждый согласится взяться за меня...
Медаль
Вот свежее фото моего несчастья(
Медаль
Пока я в поисках подходящей акции для своей "неполноценной" груди ,а именно таких конкурсов я не видела еще ни разу,все только для отличных исходников,нулевочек...
Решила подготовить площадку для новых сись)))
Т.е. привести свое тело и формы в порядок,пора следить за своими ненавистными кг, чтобы новые сиси чувствовали себя комфортно на стройной фигурке)
Читала много статей,да и даже в условиях конкурсов написано всегда что для маммопластики нужен стабильный вес...
т.е. после худеть уже нельзя,не рекомендуется, неизвестно как при похудении грудь поведет себя,может сдуться и будут видны контуры имплантов или вообще обвиснет и смысл тогда от операции не будет.
Так что я встала на трапу борьбы с лишними кг))
Пожелайте мне удачи)))

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Дааа, серьезная проблема. Тут абы кому нельзя доверить. Морковка, а ты ходила к кому-нибудь на консультацию уже?
Медаль
Debora:

Дааа, серьезная проблема. Тут абы кому нельзя доверить. Морковка, а ты ходила к кому-нибудь на консультацию уже?

угу,серьезная((
В данный момент в поисках подходящего доктора,кто уже справлялся с подобными случаями.
Консультация была у одного хирурга...с моей проблемой он мне посоветовал экспандер....Но ,если честно,я не хочу эти штуки,видела примеры без этих мудреностей.
Медаль
Девочки привет всем)
Давно уже я не отписывалась здесь.
За это время я сходила на консультации...почти ничего нового я не услышала,случай действительно тяжелый.
Предлагали различные варианты,я обобщу все разом.
Есть несколько вариантов,все зависит от моих пожеланий. 1. Выполнить подтяжку левой груди доступом вокруг
ареолы и увеличить правую молочную железу с помощью имплантата. 2.вар. - Так же выполнить мастопексию
слева и установить в левую молочную железу не очень большой имплантат. Одновременно с этим установить
имплантат побольше в правую грудь. Возможно, что в правую грудь придется ставить экспандер, в котором
можно будет регулировать объем жидкости. Так мы смогли бы более четко попасть в симметрию. Потом, когда
пройдут отеки и левая грудь примет окончательную форму (на это в моем случае уйдет побольше времени,
чем обычно, т.к. есть признаки тубулярности, а борьба с ней всегда непроста) по количеству физраствора
в экспандере можно будет точно сказать, какой необходим имплантат для максимальной симметрии.
При таком раскладе от установки экспандера до его замены на имплантат должно пройти около полугода.
Вот что я имею на данный момент,ну и суммы были оглашены кругленькие...250-300 и выше...Я не располагаю
такими деньгами,на данный момент даже в кредит(((
Медаль
Хотела еще добавить,очень много сообщений приходит мне в лички о подобных случаях,что фото мое прям как
с них сделано...как все это печально((я думала таких мало...
Многие говорят что нужно делать операцию,кто-то предостерегает и боится...многие и сами были бы не прочь
сделать ОПИ,только не знают к кому довериться,в чьи руки попасть...Теже самые проблемы что и у меня.
Девочки,не отчаивайтесь)Я очень надеюсь что все мы с ваи исправим свой недостаток,которым наградила нас
природа.Что когда-нибудь мы сможем без комплекса идти по улице в шикарном декольте и радоваться жизни)

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
Счастье-то какое,представляете, сижу себе в интернете как обычно и вдруг натыкаюсь на объявление о
конкурсе на бесплатную пластическую операцию груди...сложную коррекцию асимметрии груди .Я идеальный
кандидат под эту проблему!Как бы мне хотелось и сколько уже мечталось стать победитедем в подобной
акции,а тут тематика операции прям для моего случая.Вот так счастье.Обязательно буду пробовать,подам
заявку,прошу вас просто морально поддержать меня)Это будет огромной поддержкой.
Я понимаю что если не я,то другая девочка,с подобной проблемой груди,сможет стать счастливой.
Я буду рада за любую,кто победит.Я как никто другой понимаю как тяжело жить с асимметрией груди.
И точно, счастье. Представляю, как ты радуешься. Удачи В конкурсе. Было бы сдорово, если бы ты победила. А где именно ты нашла такое чудо?
МедальСердечность
Неподалеку )) Вот здесь http://neomagia.ru/events/prodvinutaja-yesteticheskaja-hirurgija-grudi-2013.html
Медаль
lok:

И точно, счастье. Представляю, как ты радуешься. Удачи В конкурсе. Было бы сдорово, если бы ты победила. А где именно ты нашла такое чудо?

спасибо)))

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Медаль
Девочки,сообщаю новости)))

записалась на консультацию,на пятницу..так что билеты в Москву уже куплены)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2012 в 12:25)
Люди! Кто знает: отечность может уйти и наступить вновь?
2 мес. назад сделала маммоплатику, сняла "корсет" - всё пучком, кругленько и симметрично. Поначалу после операции особенно опухала левая грудь. Но после безвылазного 2-месячного ношения компрессионки отек прошел. Только напялила бескосточковый лифчик, походила пару дней - опять чувство онемения в левой груди. НО при этом почему-то она стала чуть меньше, чем правая (где отека не было и нет). Это как такое может быть? И почему? crazy Когезивный силикон ведь не мог "смяться", сдуться, улетучиться? Куда ж девается объем?
МедальСердечность
hitropopaya:

Люди! Кто знает: отечность может уйти и наступить вновь?
2 мес. назад сделала маммоплатику, сняла "корсет" - всё пучком, кругленько и симметрично. Поначалу после операции особенно опухала левая грудь. Но после безвылазного 2-месячного ношения компрессионки отек прошел. Только напялила бескосточковый лифчик, походила пару дней - опять чувство онемения в левой груди. НО при этом почему-то она стала чуть меньше, чем правая (где отека не было и нет). Это как такое может быть? И почему? crazy Когезивный силикон ведь не мог "смяться", сдуться, улетучиться? Куда ж девается объем?
11
Медаль
Приветик)
Вот я и побывала в гостях Doctor Plastic, на консультации у
Ильи Вячеслаовича Сергеева.
Делаю
глубокий вдох и отрываю двери клиники,поднимаюсь на 2 этаж,потом налево и вот я уже
в просторном холле)
Девушки на ресепшене очень вежливые,обходительные,даю т мне заполнить анкету...
Сижу,с нетерпением жду, когда же меня позовут в кабинет к Илье Вячеславовичу.
И вот Сергеев просит девушку с ресепшена проводить меня к нему)
Пока я ждала доктора, с интересом сидела и разглядывала его кабинет,
такой светлый,белый,аккуратный,все на воих местах. Множество различных дипломов и наград.
Я не могла не заметить на столе целую гору имплантов,такие они интересные на ощуть)
Открывается дверь...и входит ОН,хирург от Бога,как долго я ждала этой встречи)
Спрашивает ФИО,где живу...что хочу, сказала что за размером я не гонюсь,хочу чтобы все
было ровненько и на свох местах.
Затем меня измерили обмерили вдоль и поперек) Руки у Ильи Вячелавовича такие тепленькие))))
В результате всех замеров Илья Вячеславович сказал что левой(большей)
груди нужно делать подтяжку с поперечным разрезом,а в правую (маленькую) сисю нужно вставлять имплант
390 или 375 объем...и малепуське нужно будет сместить сосок чуть выше,чтобы было все
ровненько и симметрично. Вот это самое основное,что я смогла запомнить,это было сложно..
Я большую часть консультации не могла оторваться от его небесно голубых глаз)))
МедальСердечность
hitropopaya, Вам лучше задать вопрос самим хирургам в этом разделе http://neomagia.ru/rfaq/13 Желательно с фото изменений - тогда они смогут ответить точнее.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад