Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Носогубные складки.

Очень хочу убрать носогубные складки, как я поняла – это можно сделать с помощью мезонитей. Это лучше чем пластика, но все равно есть реабилитационный период. Очень интересно узнать как он обычно проходит. Может кто делал подобную процедуру, поделитесь опытом?

Я ставила нити в Ланцеть, пол года уже прошло. Записалась через их сайт на консультацию к хирургу. Меня врач посмотрел и сразу подбодрил, сказал что все поправимо. Делали мне под местной анестезией. Это не та операция, при которой необходим общий наркоз. После процедуры два часа всего в клинике провела, а после осмотра домой поехала. Был отек, недолго дня 2-3. Когда прошел смело на улице появлялась. Если делать у хорошего хирурга, все будет в порядке, так что не волнуйтесь и удачи.
ПобедаСердечность
Как я поняла они не рассасывающиеся?
Носогубные складки, конечно никакими кремами не уберешь.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Я как раз сейчас хирурга выбираю, еще не определилась к кому идти. Может своего подскажите?
Все таки к проверенному лучше идти. К вашему лучше заранее записываться? И еще не подскажите какими нитями вам делали?
С записью нет проблем, можете прям через сайт Ланцеть, вот тут есть форма для заполнения. Хирург мой Иманилов Александр Петрович, очень опытный и хороший врач. Все расспросит, выслушает пожелания, сам подскажет как лучше сделать. Не посоветует ничего лишнего. Ассортимент нитей в Ланцеть огромный, подбирают для каждого человека индивидуально. Все после консультации вам хирург только скажет.
Я тоже хочу эти нити поставить, но через время.
МедальПобедаСердечность
Я слышала,что носогубные складки можно убрать при помощи липофилинга.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

МедальПобедаСердечность
У меня они, наверное, начинают проявляться. Всё потому, что смеюсь много, так мне кажется. Вот тоже задумалась, что со временем их ликвидировать нужно.
Носогубки можно еще исправить ювидермом.
Я гелем заполняла 1,5 года назад пока все хорошо .
ПобедаСердечность
Носогубки-это боль моя!!!!!!Понимаю что кроме нитей ничего не поможет,но кроме мезонитей(которые ставила 2 года назад)не о каких больше ничего не знаю!Кто делал не рассасывающиеся,напишите как вам?)

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Липофилинг - для довольно глубоких и если есть, где взять этот самый жир :)
Филлеры - если не слишком ярко выраженные. Красиво и естественно, но не слишком дешево.
Плазмолифтинг - как альтернатива мезо, если не слишком ярко выражены. Менее дорогая и полезная процедура для всего лица в целом. Результат почти сразу виден, лицо заметно подтягивается, а вместе с ним и носогубки, но нужно курс проходить, конечно.
Чтобы быстро и сразу - филлеры, пожалуй, самое то!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2016 в 13:22)
МедальПобедаСердечность
Онлайн
Если не сильно глубокие носогубки, то можно филлером заполнить, если они уже ярко выраженные то только нити помогут.
Медаль
А сколько по времени длится эффект от филлеров?
МедальПобедаСердечность
Онлайн
от полугода до года вроде так. Зависит от организма. Ещё у тех кто курит,кто загорает, у них быстрее гели рассасываются.
Медаль
Но полгода очень даже хорошо. Значит, можно и 1 разом обойтись. Профилактика от носогубных складок получается очень удобная)
МедальПобедаСердечность
Онлайн
ну да)) тока всё равно это всё недешево)) у нас один шприц этого геля 17 тыщ стоит... cry
Воу, действительно дорого((
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад