Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Правила участия в акциях пластических хирургов

Правила участия

МедальСердечность
Как подать заявку на участие в акции.

Для разных акций могут быть оговорены особые условия, но в стандартном варианте нужно сделать следующее:

1. Завести свой блог и создать там запись о себе с фото в нужных ракурсах - анфас, под углом 45 градусов и сбоку так, чтобы место предполагаемой операции было четко видно. Фото должны быть размещены именно в этой записи блога, а не фотогалерее или еще где-то.
Лучше сразу создать отдельную рубрику в своем блоге, в которой будут размещаться записи, относящиеся к участию в данной акции и не смешивались с нетематическими записями, если такие появятся в будущем.
Для операций на лице необходимо сделать фото до уровня плеч. Для маммопластики - от шеи до бедер итд. В условиях акций это прописано.

2. Подать заявку на странице списка участников данной акции, заполнив все поля формы.
Укажите реальные контактные данные и обязательно в примечаниях опишите все, что необходимо знать врачу о состоянии Вашего здоровья.

Выберите нужные операции, если их предлагается несколько и в поле напротив них вставьте ссылку на свою запись в блоге. Ссылку не на профиль, не на галерею, не на блог, а на запись в блоге с фото, относящуюся к участию в данной акции.

Если предлагается выбрать возможность скидки - отметьте ту, на которую можно рассматривать Вашу кандидатуру. На бесплатную операцию выбираются претенденты из всех, подавших заявки. После этого, на операцию с 50% скидкой выбираются те, кто указал любую скидку - 50 или 25 процентов. И, наконец, на операцию со скидкой 25% выбираются те, кто отметил ее.

Разместить, редактировать и удалить свою заявку можно до момента окончания приема заявок.
Записи в блогах должны быть открыты для общего просмотра и комментарии включены. Записи блогов не удаляются и редактирование их доступно с течение часа. Подробнее читайте об этом в правилах сайта.

Победители определяются в три этапа:

На первом - участники ранжируются в списке в зависимости от рейтинга (если не оговорены другие условия - карма или голосование). То есть, на этом этапе, победителей определяют сами пользователи. Ранжируются - не значит совершенно определенно выбираются. Рейтинг вообще не является критерием выбора. Не сходите с ума по цифрам и не путайте причину со следствием. Нужен он, в первую очередь, для самих участников, чтобы сориентироваться, насколько они интересны сообществу. Первые позиции в рейтинге лишь указывают на то, что к блогу участника и другой его деятельности, администрации стоит отнестись более внимательно, так как они могут оказаться наиболее интересными. Хирурги про него вообще не знают. В основном, цель акций не столько рекламная (хирурги-то такие, что она им, в общем, не нужна), а как бы популяризаторская, информационная, то умение грамотно и интересно писать - это принципиально.

Второй этап - из числа участников выбираются кандидатуры администрацией сайта. Так как акции имеют основной целью появление внятных и достоверных рассказов об операциях из первых рук, то здесь основной критерий - писучесть и заинтересованность темой. Чем активнее и интереснее пользователь проявился на сайте - тем больше шансов попасть в число призеров.

И третий этап - выбор хирургов. Не знаю как они выбирают. Им будут предоставлены несколько кандидатов а дальше... скорее всего, наугад выберут. Вот здесь - удачи!

Если не оговорены особые условия, бесплатной по акции является работа хирурга, а анестезию, стационар и, если необходимы импланты - оплачиваются пациентом.

Вы можете подавать заявки на несколько акций. Победители прошедших акций так же могут принимать участие в новых, но при условии достижения 1000 баллов кармы и 50 000 баллов рейтинга, но оперироваться раньше, чем через пол года после предыдущей операции нельзя.

Победители акции должны будут подробно описать все, что связано с их операцией и раз в месяц в течение года предоставлять качественные фотографии с описанием перемен и собственных ощущений в блоге на этом сайте, отвечать на вопросы заинтересованных пользователей. Это прописывается в официальном договоре (по 100% и 50% скидке условия одинаковые, за исключением оплаты) с клиникой. Также возможна фото или видеосъемка в день операции. Те, кто получил скидку на операцию в 25% могут воспользоваться ею в течение полугода с момента объявления результатов.

Внимательно читайте условия акции. Здесь описаны общие правила, но они могут отличаться в разных акциях.
Редактировалось: 17 раз (Последний: 16 января 2015 в 21:55)

МедальСердечность
Галочкой отмечается предполагаемая операция и ссылка на запись в блоге (а не на весь свой блог) вставляется в поле напротив отмеченной операции.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2013 в 22:17)
А где это находится??? Чего то когда я заявку заполняла мне такое не попадалось... 4
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2013 в 03:51)
МедальСердечность
В заявке и находится. Но на эту акцию только один пункт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2013 в 20:54)

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Здравствуйте. Хочу участвовать в акции по абдоминопластике, но как только нажимаю ссылку выходит окно. Принтскрин прилагаю.
с чем это связано?
МедальСердечность
Исправили ошибку. Спасибо, что сообщили.
Снова ошибка. Не дает сохранить заявку, пока не поставишь галочку на маммопластику. в итоге моя заявка висит не как абдоминопластика, а как маммопластика. и сама я исправить не могу. Скриншот прилагаю, личные данные скрыла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2017 в 18:36)
Медаль
То есть, если я отметила скидку 50 ( так как хочу ее, если не выиграю)), то если меня и в 50 не выберут, то и 25 не дадут? А если я отмечу 25, тогда могу получить и 50 и 25?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2013 в 21:54)

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

МедальСердечность
Нет не так. Вот схема:
Медаль
Так я про это и писала, получается если я выбрала 50, то могу выиграть или получить скидку 50, а если выберу 25, то все тоже самое, только еще есть шанс получить 25% скидку? Получается так? Получается лучше 25 ставить? Я не понимаю) я 50 поставила, т к хочу либо выиграть, либо скидку 50 получить
МедальСердечность
А, ну да, так - я сама запуталась. Если есть возможность делать операцию с 25% - тогда лучше 25 и ставить. Просто если человек, например, не сможет больше половины заплатить - он так и отмечает и его нет смысла рассматривать на меньшую скидку. Если денег вообще нет, то нет смысла вообще на скидки рассматривать.
МедальПобедаСердечность
А в течении какого времени можно будет скидкой воспользоваться?

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

МедальСердечность
Не очень поняла вопрос. В рамках акции, в ближайшее время после отбора победителей, будут проведены операции. Одна бесплатная, остальные со скидками. Время проведения операций определят хирург и пациентка - когда хирург будет в Питере и у пациентки будет возможность (работа, месячные, анализы и проч).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2013 в 02:14)
МедальПобедаСердечность
Я имею ввиду, что если получаешь скидку 50 %, не обязательно же операцию сразу делать, ну на пример, можно через пол года или год сделать за пол цены)?
МедальСердечность
Нет, это скидка по текущей акции. Я и имею в виду, что обязательно.
Медаль
В клинике привычней просто) там такой стол операционный с подогревом)))
МедальСердечность
Мне кажется, они сейчас без подогрева только в морге. И у массажистов, и у косметологов почти всех такие же.
Медаль
Ахааааа)))ну может быть) просто это была моя первая операция и меня это удивило) думала замерзну там на столе)))
Здравствуйте! Я правильно поняла, что изначально "участники ранжируются в списке в зависимости от рейтинга", таким образом, выберут тех, у кого самый высокий рейтинг на момент принятия заявок? А если, допустим, участник подал заявку за несколько дней до окончания конкурса, тогда получается, что у него уже нет возможности оказаться в числе победителей? Ведь за пару дней не заработать себе бешеного рейтинга, как бы этого не хотелось и какие бы усилия не прикладывались:(
МедальСердечность
Насколько я помню, Барагозя тут меньше, чем за неделю больше тысячи рейтинга набрала - было бы желание ) Поэтому заявки и перестают приниматься за десять дней (а не за пару) до того, как будут определены победители. Но повторюсь - рейтинг не является определяющим фактором, только вспомогательным. Ранжируются в списке (для удобства) но не распределяются напрямую по местам. Но он все равно показатель того, насколько претендент интересен пользователям. Ну и понятно, что при выборе кандидатов никто в конец списка заглядывать не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2013 в 15:49)
МедальПобедаСердечность
Да, у меня очень быстро рейтинг поднялся, я как пришла, сразу активной стала, блоги писала, коментировала интересные блоги) Высказывала свою точку зрения, проявляла интерес к теме пластики, задавала вопросы, создавала темы на форуме)
МедальПобедаСердечность
Умничка, ты стремишься к своей цели, добиваешься исполнения мечты. Пусть и другие девочки для будущих акций, перенимают твой опыт, учатся и тогда наверняка, всё у всех получится!!!
МедальСердечность
Ваш опыт тоже пригодится - Вы ж у нас за флагмана )
Медаль
Все равно новичкам сложнее, за 10 дней трудно о себе заявить
МедальСердечность
Ну что ж поделаешь? Некоторые и вообще акции обнаруживают уже после их окончания. Как повезет..
уважаемый админ! не подскажете, в скором будущем ожидаются акции по подтяжке груди на имплантах?
Конечно очень жаль, но я хоть и зарегалась вчера буду стараться повысить рейтинг свой, раз он так уж важен
Медаль
это верно, но даже за 10 дней можно запомниться,если активно и ярко, креативно проявить себя...
МедальПобедаСердечность
Я уже за 10 дней тут подружилась с девочками)))

05 Март 2013 в 00:37
Просто, если бы я тут появилась за 10 дней, до окончания, я бы отсюда вообще не выходила и излила всё, что накопилось за долгие годы, задала миллион вопросов, всё, что интересует по поводу рино постаралась бы разузнать...
Абсолютно согласна. Но увы сижу с телефона, в промежутках в пробках((( но попытка не пытка как говорится

15 Апрель 2016 в 00:47
Абсолютно согласна. Но увы сижу с телефона, в промежутках в пробках((( но попытка не пытка как говорится
МедальПобедаСердечность
Вот в этом и заключается удача, в том что мы сюда попали раньше и времени проявить себя у нас больше было)))
МедальСердечность
Я хотела в феврале выложить все акции, но хирурги весь месяц живут в самолетах. Так что ждем когда приземлятся - вот на днях. Думаю, что как раз да, к объявлению победителей по рино и с остальными прояснится.
МедальПобедаСердечность
Благо, осталось совсем недолго ждать))) Скоро все всё узнают))) Очень интересно, как на других акциях будут девочки проявлять себя)
МедальПобедаСердечность
Да, интересно, какие будут акции, какие девушки в них будут участвовать, сколько их будет...Да и вообще любопытно, что и как)
МедальПобедаСердечность
Обязательно буду их поддерживать))) Теперь я понимаю, как важна поддержка на сайте)))
И я жду...очень волнительно, была бы круропластика angel , это такая-такая-такая мечта, пожалуй раз в 20 сильнее, чем рино...
МедальСердечность
Об чем речь? Будет.
Ааааааааааах.... даже дыхание перехватило!
Медаль
Ой Нечаянно минус поставила, было бы интересно, я мало что знаю про круропластику
Импланты вставляются в икры, бывает к сожалению, что в икрах не хватает объема cry Здесь на сайте есть фото работ Жолтикова по круропластике smile
Я согласна с вами, девчонки, что самое главное это желание. И все-таки, 10 дней хоть и маленький, но срок и возможность, чтобы себя показать. Желаю Всем Удачи!!!
Медаль
а финалисты по этапам не обьявляются да? то есть не говорят кто прошел первый этап отбора, или второй? только уже окончательных победилей оглашают?
МедальСердечность
Это зависит от пожеланий хирурга и необходимости очной консультации, прежде чем принять решение. Пока никаких этапов не было.
МедальПобеда
А может быть такое... Допустим я указала скидку, а другая участница нет. Хотя у нас у обоих ситуации схожи и в финансовом плане и в необходимости операции. А врач, чтоб обидно не было присвоит той, у которой указана скидка 2 место, а той, у которой скидка не указана 1 место? И когда не совсем поздно отказаться от скидки?
МедальСердечность
Моет быть всякое. Отказаться от скидки и вообще как либо редактировать свою заявку можно до дня окончания приема заявок. После этого редактирование невозможно. И к тому моменту вы уже будете точно ориентироваться в ситуации. Поэтому есть возможность избежать ситуации, когда из-за неверной оценки своих возможностей, победителей придется менять. Участвовать в акциях после этого, конечно, никто не запретит, но не факт, что захочется еще раз связываться
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 апреля 2013 в 23:35)
МедальПобеда
Спасибо. Действительно стоит задуматься. Но пока есть время.
"наткнулась" в просторах интернета на эту акцию и безумно обрадовалась)) все-таки, проблемы с формой носа буквально ужасны. Почти ежесекундно, особенно в людных местах, из моих мыслей не уходит уродующий меня неровный носище. Более того, боком или даже полубоком к людям стесняюсь поворачиваться. Кроме гигантских размеров, природа не пощадила и форму носа: горбинка+ужасный кончик. Никаких преувеличений нет, как это нередко бывает. Действительно, зачастую меня поражает недовольство большинства людей своим носом - по моим меркам, у многих людей, которых он не устраивает - довольно симпатичный носик)) в такие моменты, недовольство своей "выдающейся частью лица" возрастает чуть ли не в сто крат. Так вот. Увидела объявление об акции на ринопластику и появилась некая надежда на "избавление" от того, что портит мою внешность и от уймы комплексов, но увы - до совершеннолетия не дотягиваю (я 1995 года рождения, но 18 исполнится только в ноябре). Хотела уточнить: к участию допускаются ТОЛЬКО достигшие совершеннолетия или же можно надеяться на исключение из правил?)) и если такового исключения нет, то стоит ли ожидать подобные акции в ближайшем будущем? С нетерпением жду ответа на интересующие меня вопросы и хочу поблагодарить за проводимые акции, которые смогут кардинально изменить жизнь победителей))
МедальСердечность
Только совершеннолетние. Но такие акции еще будут.
Добрый день всем участникам! Подскажите новичку как и за что начисляется рейтинг?
Медаль
La-bus:
Привет)
Тут все просто)
Ты пишешь блоги, комментируешь....и если другим жителям неомагии понравятся твои записи и комменты - они нажимают на плюсик около твоего сообщения и таким образом Ваш рейтинг поднимается.
Спасибо огромное за разъяснения!
Если пропустила- извините. но какова цена со скидкой 50% и со скидкой 25%? это важно)) я собираюсь заявляться)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2013 в 10:45)
МедальСердечность
Это зависит от полной стоимости операции, а она у всех операций и хирургов разная
Подскажите,пожалуйста.Я видно слепая)))где указать желаемую скидку,если оформила заявку на участие в акции?
МедальСердечность
Отметить нужный кружочек напротив скидки, сели она предусмотрена в акции.
Я дико извиняюсь! Много раз читала правила участия в акции "Последний штрих", но всё не решалась подать заявку. Созрела! А вот правил найти не могу! Значит ли это, что заявки не принимают??? Или это связано с чем-то другим???
МедальСердечность
Я не поняла - каких правил? Заявки принимаются, как и во всех акциях. Общие правила участия акций описаны в первом топике этой ветки, а конкретно по этой акции - в ее описании.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2014 в 16:24)
Да,конкретно эта акция меня интересует. Когда заходишь в "подробнее об акции" сообщается, что страница не найдена. Поэтому я решила уточнить у Вас. Спасибо.
МедальСердечность
А, понятно, исправила
Здравствуйте! Стало интересно: в одной записи указано, что в случае победы оплачивается по акции вся стоимость операции, вплоть до стационара и анестезии, в то время, как в информации к самой акции написано, что оплачивается только операция, а анестезия со стационаром за счет участника. В любом случае, в случае победы, учитывая, какие потрясные тут хирурги, можно и выложиться, но хотелось бы узнать точнее.
в самой акции указаны точные условия.
а в этой записи упомянуто, что по акции может быть условие, что оплачиваться анестезия и стационар пациентом.
Интересно про фото в блог., по мне так всё видно.. но в условиях фото до декольте, может кто-нибудь глянет в мой блог и скажет, вдруг что не так можно же будет ответом правильное фото добавить?)
Здравствуйте!
Уважаемый администратор, можно ли подать заявку на участие сразу в нескольких конкурсах?
Если голосование по первому конкурсу еще не прошло, а набор в следующий конкурс уже начался.
Благодарна за ответ!
МедальСердечность
Можно. Голосований в акциях вообще не предусмотрено, кроме "Последнего штриха", но и там оно пока недоступно.
ПобедаСердечностьМедаль
Мая здравствуйте. Скажите пожалуйста в акции " Последний штрих" в начале ноября будет голосование. А как именно оно проводится? Вернее, кто имеет право голосовать за выбранных конкурсантов? Спрашивала у девченок-неомаговочек, толком никто не знает. Говорят вроде бы во избежание фейков как то по карме будет ограничение? Или все же не так? Заранее спасибо большое за ответ smile
МедальСердечность
Это условие я специально не озвучивала, чтобы избежать накруток. Но голосовать смогут не все.
neomagia, подскажи пожалуйста. в случае победы в акции очная консультация перед операцией является необходимой или хирурги сами смотрят по ситуации?
просто я обратила внимание, что некоторые девочки ходят на консультацию намного раньше операции, а некоторые за день до опи.
МедальСердечность
Для иногородних стараемся делать без предварительной консультации, но это на усмотрение хирурга.
МедальПобеда
А мне вот интересно, есть здесь те, кто реально выиграл? Допустим, бесплатно увеличил грудь (это мне больше всего интересно)))??? Отзовитесь!
ПобедаСердечностьМедаль
А ты зайти в отзывы пациентов, выбери маммопластику. Там девочки пишут про свой опыт, которые делали операцию. Они оставляют ссылки на свой блог. По акции и нет. Почитай их блоги, там найдешь все , что тебя интересует.
МедальСердечность
На страницах про акции в правой панели есть модуль со списком победителей.
Здравствуйте! Вот я, например, только недавно зарегистрировалась. Есть люди, которые на сайте скажем более года. Понятно, что их рейтинг высок. Я не догоню просто и близко. Прям энтузиазм пропадает...а может мне только кажется, что все так безнадежно?
МедальПобеда
Вот и у меня аналогичный вопрос! Насколько успех зависит от рейтинга? Как-то не очень понятно, если честно...
МедальСердечность
Внимательнее читайте первый пост ветки, там все написано:
Ранжируются - не значит совершенно определенно выбираются. Рейтинг вообще не является критерием выбора. Не сходите с ума по цифрам и не путайте причину со следствием. Нужен он, в первую очередь, для самих участников, чтобы сориентироваться, насколько они интересны сообществу. Первые позиции в рейтинге лишь указывают на то, что к блогу участника и другой его деятельности, администрации стоит отнестись более внимательно, так как они могут оказаться наиболее интересными. Хирурги про него вообще не знают.
ПобедаСердечность
inna_taxi:
Насколько успех зависит от рейтинга? Как-то не очень понятно, если честно.
Не на 100% точно....
Зависит и от того, как сам док посмотрит на вас, в смысле....всё таки не всегда проблема есть действительно, иногда просто"хочется", другой нос, грудь,(были и такие случаи, когда рейтинг ничего не значил)поройтесь в блогах победителей...и тех кто был "рядом" и ...девочки, понятно, что хочется всего и сразу...но, здесь акции каждый месяц, не сейчас, так потом, а пока....пишите, заходите...и если и правда хотите....никуда ваша победа от вас не уйдёт...
МедальПобеда
спасибо за подробный ответ!)
МедальПобеда
Вопрос. Если, например, участник акции выигрывает скидку, то на какую сумму она распространяется? На стоимость самой операции без учета имплантов, белья, наркоза и стационара?
И сразу второй вопрос. Как узнать хотя бы примерную стоимость операции со скидкой, чтобы немножко рассчитать свои силы?
Победа
Думаю скидка действует на саму оп, включая наркоз и стационар , а белье уже не входит как и анализы . А так зайди на сайт увидишь стоимость от и до , возьми максимум и дели на скидку.
МедальПобеда
Спасибо ! Жаль, конечно, но даже скидка 25% мне не поможет(( я пока совсем никак не могу себе это позволить...
ПобедаСердечность
Есть же еще скидки 50 процентов) Да и потом, тут девочки, если не было возможности даже со скидкой, передавали свою другим, а сами в ожидании нового конкурса))
МедальПобеда
Ну на ближайшую акцию по увеличению груди скидка 50% не предусмотрена. Я уже размышляю, как бы умудриться накопить денег на тот случай, если вдруг выиграю скидку))))
Вообще, я уже настолько размечталась, что и коленки иногда дрожат)))) очень хочу, чтобы мечта сбылась!
ПобедаСердечность
Знаешь, я уже заметила, что, кто хочет, тот в основном и выигрывает) кто участвует в жизни форума, пишет блоги, интересуется жизнью девочек, искренне, не наигранно, с первого, второго или какого-нибудь раза уж точно получает по заслугам))
Тут халява только не проходит crazy
ПобедаСердечностьМедаль
Не всегда так. Ты можешь указать скидку 50%, даже если она не предоставляется. А потом может получится ей воспользоваться. Так, что если есть возможность воспользоваться 50% скидкой, тогда можешь поставить.
МедальПобеда
Да, я тоже так поняла и так и сделала) будем надеяться и держать кулачки!)))
ПобедаСердечностьМедаль
Мой случай.
А я так и не поняла))))) мой блог где я пишу про прошедший липолифтинг .... И туда же я должна поместить фото и текст на участие в акции по маммопластике?
МедальСердечность
Лучше завести для акции отдельную рубрику в блоге.
Спасибо) поняла
Скажите пожалуйста, а в текущей акции по ринопластике почему в условиях написано о выборе различных скидок-25 или 50, 100%, а когда подавала заявку ничего такого не вылезло для их выбора?
МедальСердечность
Спасибо, что заметили - исправила. Теперь можно отметить скидку при оформлении заявки. Отредактировать заявку тоже можно.
ПобедаСердечность
Чтобы вступить в акцию,обязательно нужен блог с проблемной зоной,я правильно поняла!??И все эти проблемные зоны будут видеть не только хирурги и админы,но и все пользователи,правильно!?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2015 в 22:09)
МедальСердечность
Правильно.
А я вот что не поняла, при заявке на участие нужно заполнить каждую графу. Примечание тоже заполнять? Что там писать?
МедальСердечность
Примечание не обязательно. Только,если есть, что написать дополнительно.
Neomagia, а у меня еще вопросик, по итогам последней акции увеличение груди разигрывалась скидки 25%? Читала что девочки если не могут ей воспользоваться то могут передать другим участникам проекта, вот я и подумала, мало ли есть и можно так cделать smile собираюсь идти в ближайшее время, увеличивать.:).. Понимаю может глупый вопрос, но все таки;)
МедальСердечность
Никогда о таком не слышала, что скидку могут передать )
я где-то здесь на сайте видела про скидку сообщения, или на другом... Ну точно знаю, что такое практикуется среди участниц конкурсов, так как не каждый в итоге может своей скидкой вовремя воспользоваться
МедальСердечность
Наверно на другом. Здесь предполагается, что скидку отмечают те, кто может сделать по ней операцию. Мы не рассматриваем на скидочные места тех, кто не отметил такую возможность.
ну это всё понятно с активностью, писать и писать. Только я вот пока туплю и не понимаютолком как с блогом работать, как узнать, где тебе ответили в других блогах и чем рейтинг от кармы отличается, что означают эти цифры, с + и - вроде разобралась - это за плюсование сообщений так?
Пока читала комментарии, запуталась. Если я указываю скидку 50% это значит что на бесплатную операцию в первую очередь рассматривают тех кто не рассчитывает на операции со скидкой? Или без разницы и выбирают из всех?
(В смысле это снижает мои шансы попасть на бесплатную?) все таки она в приоритете..
Здравствуйте, вопрос!
Тот счастливчик, который станет победителем вместе с врачом будет принимать решение о желанной форме носа? Или все решает врач?
Прошу прощение если вопрос покажется глупым
МедальСердечность
Не совсем корректный вопрос ) На счет формы носа не принимают решение, а хирург сообщает о том, что и насколько возможно изменить, исходя их данных пациента. Особо-то не разгуляешься с вариантами. Естественно, желаемый результат обсуждается, если есть какие-то варианты.
Спасибо)
вопрос возможно не по теме, но очень нужна помощь, почему я не могу редактировать свой блок?
нажимаю редактировать страница просто обновляется
редактировать можно только в течение 1 часа после публикации
Не уверенна сюда ли пишу, но все же спрошу. Если не пригласили на консультацию, то можно уже и не расчитывать ни на что или еще не все потерянно? Спасибо!
МедальСердечность
На какую консультацию? Победителям я пишу подробные инструкции, как дальше действовать и с кем связываться.
Очень интересные условия акций) Я так и не поняла, что за рейтинг и где его брать. Извиняюсь, если всё уже не раз тут объяснялось. Я тут новичок..
подскажите, пожалуйста, по "последнему штриху", сколько будет победителей вообще? на каждый раздел по победителю?
Здравствуйте!!!
Подскажите мне, пожалуйста, если я хочу одновременно участвовать в нескольких акциях, надо ли создавать новый блог или будет достаточно подать заявку на вторую акцию?
И, второй вопрос, почему у меня фотографии перевернутые выкладываются, как их повернуть?!!!
МедальСердечность
Если на фото в первом блоге подходят и для второй заявки, то новый блог создавать не надо.
Фото иногда переворачиваются, если их выкладывают с мобильных устройств. Ниикак не перевернуть.
ПобедаСердечность
Здравствуйте! Майя, хотела уточнить по теме голосования в акции "Последний штрих 2015". Насколько поняла, голосование начинается с ноября, но почему-то на странице акции нет возможности голосовать за участников. Вместо этого доступно голосование на странице прошедшей акции "Последний штрих 2014".
присоединяюсь к вопросу, еще бы знать как голосовать и сроки
МедальСердечность
На том марафоне сейчас тестируем головование, а в 2015 откроем его на днях. Кто и как может голосовать напишу в своем блоге.
ПобедаСердечность
Спасибо! Теперь всё понятно)
СердечностьМедальПобеда
Скажите, а вы можете поменять фото в первом посте в блоге? а то там качество не хорошее, фото вышлю?
Акция- Увеличение груди жиром или имплантами, если моя грудь ассиметрична и требует подтяжки, есть ли смысл участвовать в этой акции? В условиях это не прописано. Но видела что в предыдущей аналогичной акции врач выбирал победителя только с хорошим исходником, с ассиметрией даже на рассматривались.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад