Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Какие гормоны помогут восстановить упругость?

Мне 21 год,1 роды. После кормления груль потеряла упругость и помимо того что была маленькой так теперь еще и висит, я читала одном сайте если проколоть гормоны то грудь придет в норму и еще вырастет, так как она растет до 25 лет. Кто нибудь пробовал? Расскажите о своем опыте.

Это миф, Алла. Что касается упругости.. У вас есть возможность сделать операцию (подтяжку)? Многие хирурги делают скидку часто, бывают акции. Гагарина, к примеру, увеличила за 135 тысяч, что не много для такого хирурга. Что до подтяжки, то в ней она мастер. Если есть возможность, рекламирую вот ее вам, идите к ней!
МедальПобедаСердечность
Никакие гормоны и прочие народные методы в отношении груди не работают. Пластический хирург нам всем в помощь)
МедальПобедаСердечность
И даже шишки хмеля не спасут))) koza поймёт, о чём я)))
Я вообще не слышала о таком способе, думаю, если бы он действительно был бы действенным, о нём бы написали не только на "одном сайте"...

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

МедальПобедаСердечность
Понимаю))) Я даже как-то хотела заказать чудо-курс из телемагазина. Вот до чего дошла))))
Обвисшая грудь после кормления - знакомая проблема( Как жаль, что только хирургический нож поможет справиться с ней((
А гормоны ни к чему, кроме лишнего веса и, не дай Боже, сбоя в организме не принесут.
Медаль
Я уже реально боюсь рожать, начитавшись тут про грудь... Тем более я хочу до родов силикон поставить, может быть кто-то сталкивался с этим? Интересно что с грудью будет после родов
Многие пишут что после родов все таки требуется коррекция груди. Хотя все индивидуально и как поведет себя грудь после кормления заранее никто сказать не может.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад