Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Рейтинг, карма, награды и прочая атрибутика

МедальСердечность
Рейтинг - показатель полезности пользователя для сообщества. Он начисляется при оценке постов, комментариев на форуме и блоге с помощью стрелочек, расположенных в углу поста.

Карма - показатель приятности. Начисляется в профиле пользователя.

Карма, рейтинг и награды - это разные показатели, они никак не связаны и не влияют друг на друга.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2013 в 18:56)

МедальПобедаСердечность
А в чём смысл награды?
МедальСердечность
Ну, во-первых, просто приятно может быть ) Во-вторых - видишь, что ты кому-то нужен и интересен - сторонняя оценка своей деятельности и личности... это ведь, на самом деле, что бы мы о себе и самодостаточности не мнили, основная причина жизнедеятельности нормального индивида. Кроме того, еще и понятно кому) У меня, например, много многолетних уже приятелей в интернете завелось, отношения с которыми завязывались на сайтах, когда видишь взаимный интерес. Иногда жаде просто мысли настолько сходятся, что дублировать их нет смысла, а такие вот сигналы позволяют заметить единомышленника.

А в практическом смысле - может оказаться и весьма выгодным. Например, может понадобиться для участия в акциях - в некоторых сейчас принятие решений о победителях, зависит в том числе и от этих показателей. Это не единственный, конечно, параметр, и не самый главный, но весомый. То есть на настоящий момент, участники больше ранжируются по рейтингу. В некоторых смогут принимать участие пользователи, начиная с определенного уровня кармы. В акциях, где победители определяются голосованием - голосовать смогут не все, а только уже набравшие определенный вес на сайте по этим же параметрам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2012 в 06:04)
МедальПобедаСердечность
Это я уже поняла...хотя всех подробностей не знала)))Я имела в виду награды-медаль(почётный член форума)Что она даёт(как раз участия в особых акциях)?

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

МедальСердечность
А, ну это тоже как-нибудь пригодится ) Пока только для приятности - если есть возможность их давать, будем давать - потом тоже и на них можно будет в чем-нибудь ориентироваться
ПобедаСердечность
Может их на что нибудь можно будет обменять??))))
МедальПобедаСердечность
А будут ещё какие нибудь награды в дальнейшем)?
МедальСердечность
Да их-то наделать не проблема, давайте пока разберемся с тем, что есть )

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

МедальСердечность
В связи с тем, что начинаются новые акции, обнулен весь рейтинг на сайте. По опыту предидущих зимних акций, выяснилось, что сама идея рейтинга была неправильно понята, что вызвало нездоровый ажиотаж вокруг него и всевозможные накрутки и конфликты. Начинаем все с начала.
Теперь списки голосовавших видны и в блогах, так же, как на форуме. И прошу относиться к этой деятельности более вдумчиво, а не тыкаться на все повстречавшиеся плюсики, чтобы все это приобрело хоть какой-то смысл.
МедальПобеда
Я с вами полностью согласна. Все это напоминает реалити-шоу, когда формируются определенные группы, которые поддерживают друг друга ради своей цели. Конечно, все имеют на это право, но давайте быть честнее.
Добрый день! Я новичок. Хотелось бы понять как появляется карма?
МедальПобедаСердечность
Вам поднимают карму другие участники. Это показатель приятности).

09 Ноябрь 2013 в 20:56
А вообще - не думайте о том, как поднять рейтинг и карму. Будьте сама собой, интересуйтесь блогами участниц, высказывайте свое мнение, определитесь с желаемой операцией, сами пишите блоги, и т.д. Будьте интересной. И будет Вам и карма, и рейтинг, и операция smile

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Спасибо!
всё равно я не могу понять разницу между рейтингом и кармой(...
СердечностьПобеда
А почему у меня не появляется награда "победитель акции", я ведь победитель уже больше месяца dance laugh dance
МедальПобедаСердечность
это точно) главное быть собой))) ну и стараться для достижении цели - если просто сидеть на месте, ничего не получится)
Ритик, Точно! Не побеждает тот, кто ничего не делает.
Онлайн
Почему стрелочка на карме не всегда активна?

27 Октябрь 2016 в 23:06
Почему стрелочка на карме не всегда активна?
МедальПобедаСердечность
поднимать карму можно раз в три дня, раньше этого времени её поднять нельзя)
Онлайн
Я так и предполагала! Только не понятно было через какой период, теперь все понятно. спасибки!
А мне интересно как вы узнаете о том что на Ваш комментарий ответили? Или можно как-то настроить оповещения?
МедальПобедаСердечность
Если ответили на комментарий в блоге, или в теме на форуме, написанной тобой, то на каждый комментарий приходит уведомление на почту, которая была указана при регистрации. Иногда сообщений в блоге становится очень много, и они все перемешиваются, тогда целесообразно, хотя бы иногда, прибегать к функции цитирования))

Лютик:
Или можно как-то настроить оповещения?
Редактировалось: 4 раз (Последний: 19 ноября 2016 в 21:07)
Спасибо, Ритик))) на почту приходят, только я редко захожу в почтовый ящик))) так просматриваю вручную всегда))) мне как-то приходили в сообщения, кажется Риты пост был про зубки, что добавлен комментарий в этот пост. Я и подумала что всем приходят такие сообщения)))
МедальПобедаСердечность
не за что)
а я часто с почтой работаю, как что приходит, сразу смотрю))

скорее всего тебе приходили сообщения именно с форума, потому что в каждой теме на форуме, при написании сообщения, есть вот такой значок:

Ой, да, Люд))
можно подписаться и на любой блог) сообщения также будут на почту приходить. Посмотри внизу на примере блога Ани, видишь там строчка "подписаться на новые"))

Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 ноября 2016 в 21:05)
А я пробывала ставить галочки, все равно больше не приходили такие сообщения о новых комментариях))
МедальПобедаСердечность
хмм, тогда не знаю!)) scratch hoho
может, у тебя почта на некорректном сервисе? нуачо. бывает же.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад