Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Целлюлит!

О вечном и наболевшем smile расскажите, кто как сражается с этим врагом женской красоты №1? Какие процедуры в салонах вам помогали, и как вы боретесь с целлюлитом в домашних условиях?

От салонов вообще толку нет( Я занимаюсь плаванием, кстати отлично помогает. А еще можно бегать.
Медаль
Девочки-спорт, спорт и еще раз спорт) качаем попку и никакого целлюлита не будет) ну и для поддержания можно еще массажик самой себе желать массажной щеткой с антицеллюлитным гелем или кремом)
МедальПобедаСердечность
Или чтобы любимый массаж делал Вам и ему приятно и Вам приятно и полезно)

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

С подросткового возраста я боролась с целлюлитом. Чем только не мазалась. Помогло недавнее похудение. Я обомлела: ведь я не превратилась в скелета - кожа , да кости. А целлюлит практически исчез - его совсем немного, только если на попе кожи в складку соберешь и то как то неявно. Так что вот так. joke Вешу, кстати 52 кг при росте 169 см.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 мая 2013 в 17:48)
Как я писала уже, что от гормонов у меня тоже целлюлит появился, я была в шоке, перестала пить их, и начала заниматься спортом, правда в домашних условиях, качала ноги и попу, сейчас смотрю что целлюлита нет, ну он у меня был такой начинающий, так что я сразу занялась его выведением! Плюс к спорту, пользовалась скрабом от целлюлита, и в ванне пятиминутный массаж с холодной водичкой)
эфирные масла ещё есть от целлюлита, с массажем думаю их можно делать, хотя сама не пробовала)
1.Самый лучший скраб-коричневый сахар+оливковое масло (отшелушивание и увлажнение одновременно)
2. Жесткая щетка + антицеллюлитный крем (Vichy неплохой) + капель масла грейпфрута
3. ПП + Спорт
И будет вам счастье)

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

У меня знакомая избавилась от целлюлита с помощью массажей, но для этого нужно выбрать хорошего мастера.
Медаль
Я как-то сходила на антицел. масааж,после одной такой пытки не решилась на последующие похождения)))
Знакомая отходила курс-10 занятий, результата сногсшибательного не было,но кожа конечно улучшилась,подтянулась...
У каждого человека разная чувствительность и порог боли,жаль не смогла я перетерпеть.
АНЮТИК а скольно сеансов необходимо для получения заметного эффекта?
Медаль
как минимум - 10 для ручного массажа

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Я знаю, что у антицеллюлитного массажа есть противопоказания. Так что, надо, наверное, все же с кем-то посоветоваться перед такими процедурами.
МедальПобедаСердечность
Я целлюлит победила с помощью обёртывания! Наносишь маску специальную на проблемные места, мёд, водоросли(рецептов куча), потом плёнкой пищевой обматать и ходить пару часиков. Ещё скраб из молотого кофе прекрасно помогает. И главное не лениться спортом заниматься, хотя бы приседать. Да на ночь не наедаться и целлюлит исчезнет)))
МедальПобедаСердечность
Слышала о пользе инфракрасных саун и кабин в борьбе против целлюлита.Вот думаю проверить миф это или реальность.
Медаль
еще душ шарко хорош)
МедальПобедаСердечность
Слышала о нём, но не знала для чего применяют, спасибо, почитаю о нём обязательно))
Медаль
Я кстати ходила в кедровую бочку,взяла абонемент на 10 занятий,но по работе не получилось ходить,вот сейчас ребенка в садик отдала и нужно доходить , осталось у меня 8 посещений..отчетик с меня)
МедальСердечность
Да уж, отчетик ждем - меня только вчера пытались в эту бочку запихать, но что-то мне это показалось подозрительным мероприятием )
Медаль
обязательно будет)
МедальПобедаСердечность
Кажется, душ - это сильная струя воды, направленная на определённые участки тела, типо массажа, кажется так.
Медаль
такой душ-шарко называется)
Целлюлит-это такая гадость, чуть забудешься, а он тут как тут(( До беременности занималась профессионально спортом, намека не было, родила-смотреть на себя страшно стало. Потихоньку избавляюсь с помощью массажа, хожу на фитнес. Но желаемого эффекта нет к сожалению. Послушаю, что еще расскажут))
Медаль
Вчера в лэтуаль видела полоски антицелюлитные, стоят в районе 400р. Сама не пробовала, но это что новенькое) если честно не особо верится)
МедальПобедаСердечность
Думаю, очередной развод на деньги)
Медаль
вот и я так думаю) не верится мне что чудесные полоски сразу избавят от целлюлита rofl
Медаль
даже не думайте,пустая трата денег. Я давно смотрела Дом 2 и там тоже пластыри рекламировали я тогда их накупила по несколько штук лепила-все это ерунда и развод на деньги.
МедальПобедаСердечность
А вообще, эффект какой от них, согревающий?
Медаль
Я вообще ничего не чувствовала,ни тепла ни пощипывания,ничего...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2013 в 13:14)
МедальПобеда
Мечта, мне очень интересно про твою бочку. Помогла от целлюлита????????????
Сами средства от целлюлита не помогут, если при этом ничего не делать, а поедать килограммами шоколад и сидеть ждать пока средство поборет целлюлит. Нужно и на диету сесть и спортом начать заниматься. Я элементарно прыгаю на скакалке, как в детстве.Но все равно, чтоб быстрей избавится от целлюлита,мажусь антицеллюлитным кремом, покупаю в аптеке не самый дорогой крем "до и после", твинс тэк. Он из тех кремов, что не печет, а помогает побороть целлюлит, благодаря кофеину и комплексу липофарм. Вот им намазываюсь и скачу со скакалкой. За месяц без всяких массажей ножки отличные
Медаль
целлюлит-кошмар! sick
МедальПобедаСердечность
rofl Да, мало приятного)))
Медаль
Сейчас я начала дома принимать антицеллюлитные ванны,нашла рецепт на просторах инета на 150 -200 литров воды высыпать 300 гр соды и 500 гр соли для ванны и лежать минут 20..вот так я начала практиковать недельки полторы назад, о результатах говорить еще рано.
Победа
Я вот тоже морскую соль купила недвано. Теперь с дочкой принимаем ванны с морской солью. Ей прописали потому, что у нас дисплазия была. Для закрепления лечения. Ну и я вместе с ней принимаю. А оказывается от целлюлита помогает)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2013 в 00:43)
Медаль
я в прошлом году в евпатории надрала 2 5литровки соли морской, там есть озера высохшие и все из них эту соль набирают, зато знаю что она натуральнее некуда)) тоже делала ванны с солью, но редко, поэтому эффекта не видела. но просто приятно в ванне полежать)))
МедальСердечность
На самом деле, самая дешевая соль, которая продается в продуктовых магазинах, рублей по 7-8, ни чем не отличается от той, что продают в аптеках по сотне с надписью "морская". Это одна и та же каменная соль, но дешевая потому, что ничего в ней, кроме соли нет, никаких присадок - именно натуральней некуда ) Кроме того, ее на ванну надо минимум пачку, а не горстку, чтобы хоть какой-то эффект получился. И регулярно.
Собственно, вот о ней:
Каменная соль добывается из месторождений, образовавшихся в Девонский и Пермский периоды (50-300 млн.лет назад), т.е. они намного экологически более чистые, чем те же садочные и самосадочные соли, добываемые в настоящее время. ОАО «Илецксоль» - одно из старейших предприятий по добыче и переработке каменной соли.

Исследование образцов «илецкой соли» произвел в XVIII веке М.Ф.Ломоносов. По его заключению «илецкая натуральная соль всех прочих солей тверже и, будучи истолчена, получает очень белый цвет и с воздуха в себя влажность отнюдь не принимает». Каменная соль Илецкого месторождения - соль естественного происхождения и при добыче и переработке не теряет содержащиеся в ней микро- и макроэлементы , что делает ее наиболее оптимальной для здоровья человека. Илецкая соль – единственная в России каменная соль высшего сорта с самыми высокими показателями NaCl . Кроме того, илецкая соль единственная, содержащая селен – химический элемент предотвращающий онкологические заболевания.

Благодаря уникальности месторождения, илецкая соль не требует обогащения и ее переработка заключается только в дроблении и сортировке. Происхождение илецкой соли дает возможность использовать ее для приготовления минеральной воды натриево-хлоридного типа для лечебных ванн, бальнеологических процедур и косметологии.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 апреля 2013 в 15:19)
МедальПобеда
Чтоб эффект морской воды был. Может поэтому проведя отпуск на море, кожа становится упругой и подтянутой. А сколько процедур нужно сделать? Хочу попробовать.
МедальСердечность
Не только. На море еще и ходишь, практически, без одежды - кожа кислорода получает (и отдает организму) в разы больше, чем в обычной жизни. Плюс южное солнце и хорошее настроение. Смотря для чего сеансы. Мне кажется, это просто больше релакс и небольшое очищение организма и все, если в соленой ванне полежать. Так что - просто регулярно ))
МедальПобеда
Куплю, попробую обычную соль, а то тоже пользовалась косметической, она пахнет вкусно. Ну можно и её сыпануть и ещё аромопалочку пожечь перед ванной процедурой)))))
Я покупаю детский крем , добавляю туда жидкие витамины,по 5 капель масел лимона и розмарина,10 капель масла корицы и не много мумиё. Мажу на ночь на проблемные места. Еще делаю глубокие приседания. Целлюлита практически не осталось (тфу тфу тфу). Не знаю, что здесь большую роль сыграло крем или приседания )
Девочки попробуйте обертывания, я дома делала горячее с мазью капсикам и детским кремом, ни каких усилий и затрат. А результат просто супер, мазь разогревающая, по этому улучшается циркуляция крови по капиллярам, и через 10 процедур вы забудете о целлюлите.
Долой вредные привычки! Чтобы расстаться с ними, иногда достаточно знать, что курение затрудняет поступление к тканям кислорода, снижает тонус соединительной ткани. Алкогольные напитки стимулируют аппетит и активизируют процесс синтеза жиров.
Что бы не говорила нам реклама, про всякие чудо крема от целлюлита, мол мажешь, и все, нет его и чудо БАДЫ - все это без активности нашего тела не поможет. Вот если в комплексе - это да. Но это все равно должна быть работа не покладая рук. девочки - приседайте, прыгайте на скакалке. танцуйте, бегайте - все что угодно, лишь бы на диване с шоколадкой за щекой не лежать. Будьте активны!!! А чтоб скорее избавиться от данного недуга - мне лично помогает контрастный душ, обертывания с голубой глиной и массажи. В салоны не хожу)))
все-таки классная вещь-интернет , я столько всего узнаю!девчата, а я борюсь с моим целлюлитом с помощью процедур фитобочки!какое блаженство!голова отдыхает, не парится,как в обычной бане.Кстати производитель Роскедр еще и поставляет свои бочки за границу, вот подружка скинула ролик
Файл "https://www.youtube.com/watch?v=JbXrmDWtkjc" не найден!
она у меня в Тулузе обучается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2015 в 21:01)
А у меня такой вопрос: нормально ли, что после вакуумного или просто антицеллюлитного массажа остются синяки или при правильно выполненном их нет?
СердечностьМедальПобеда
Если после массажа появляются синяки - значит массаж выполнен некачественно, нарушена техника! Антицеллюлитный массаж предполагает улучшение кровообращения... Гематома подразумевает его ухудшение и может усилить проявление целлюлита.
Душ Алексеева еще классная штука... Только цена кусается...
Я дома обертывания медовые делаю, намазываю на живот и бедра и все это дело пищевой пленкой обматываю. Хожу так минут 30-40, целлюлит не пройдет полностью (для этого спорт нужно подключать), но кожа становится более упругой и подтянутой.
Когда я после родов обнаружила целлюлит,сразу объявила ему войну. Перепробовала все на свете! Реального эффекта добилась только глиной.Брала иногда голубую,когда её не находила,заменяла чёрной. Один пакетик глины(в коробочке их два) размешивала тёплой водой,до консистенции сметаны,туда же клала по чайной ложечке сухого порошка корицы и красного молотого перца.У кого кожа нежная и чувствительная,советую уменьшить дозировку красного перца,или убрать его совсем.Всю эту кашицу наносила на живот,бедра,ягодицы и обматывалась пищевой плёнкой. Сверху надевала тёплые лосины и занималась домашними делами. Процедуру повторяла через день-два,через две недели уже гуляла в коротких шортах.)))
Ульяна7793:
Я покупаю детский крем , добавляю туда жидкие витамины,по 5 капель масел лимона и розмарина,10 капель масла корицы и не много мумиё.
О, такую смесь можно и для домашнего вакуумно-баночного массажа использовать. Спасибо за рецептик
Чтобы не было целлюлита (или чтобы он был не так сильно выражен), нужен хороший метаболизм и минимум отеков. Этого добиться можно так: спорт, правильное питание и много воды в течение дня! Конечно, плюсом массажи, пилинги и т.д.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад