Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Целлюлит!

О вечном и наболевшем smile расскажите, кто как сражается с этим врагом женской красоты №1? Какие процедуры в салонах вам помогали, и как вы боретесь с целлюлитом в домашних условиях?

От салонов вообще толку нет( Я занимаюсь плаванием, кстати отлично помогает. А еще можно бегать.
Медаль
Девочки-спорт, спорт и еще раз спорт) качаем попку и никакого целлюлита не будет) ну и для поддержания можно еще массажик самой себе желать массажной щеткой с антицеллюлитным гелем или кремом)
МедальПобедаСердечность
Или чтобы любимый массаж делал Вам и ему приятно и Вам приятно и полезно)

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

С подросткового возраста я боролась с целлюлитом. Чем только не мазалась. Помогло недавнее похудение. Я обомлела: ведь я не превратилась в скелета - кожа , да кости. А целлюлит практически исчез - его совсем немного, только если на попе кожи в складку соберешь и то как то неявно. Так что вот так. joke Вешу, кстати 52 кг при росте 169 см.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 мая 2013 в 17:48)
Как я писала уже, что от гормонов у меня тоже целлюлит появился, я была в шоке, перестала пить их, и начала заниматься спортом, правда в домашних условиях, качала ноги и попу, сейчас смотрю что целлюлита нет, ну он у меня был такой начинающий, так что я сразу занялась его выведением! Плюс к спорту, пользовалась скрабом от целлюлита, и в ванне пятиминутный массаж с холодной водичкой)
эфирные масла ещё есть от целлюлита, с массажем думаю их можно делать, хотя сама не пробовала)
1.Самый лучший скраб-коричневый сахар+оливковое масло (отшелушивание и увлажнение одновременно)
2. Жесткая щетка + антицеллюлитный крем (Vichy неплохой) + капель масла грейпфрута
3. ПП + Спорт
И будет вам счастье)

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

У меня знакомая избавилась от целлюлита с помощью массажей, но для этого нужно выбрать хорошего мастера.
Медаль
Я как-то сходила на антицел. масааж,после одной такой пытки не решилась на последующие похождения)))
Знакомая отходила курс-10 занятий, результата сногсшибательного не было,но кожа конечно улучшилась,подтянулась...
У каждого человека разная чувствительность и порог боли,жаль не смогла я перетерпеть.
АНЮТИК а скольно сеансов необходимо для получения заметного эффекта?
Медаль
как минимум - 10 для ручного массажа

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Я знаю, что у антицеллюлитного массажа есть противопоказания. Так что, надо, наверное, все же с кем-то посоветоваться перед такими процедурами.
МедальПобедаСердечность
Я целлюлит победила с помощью обёртывания! Наносишь маску специальную на проблемные места, мёд, водоросли(рецептов куча), потом плёнкой пищевой обматать и ходить пару часиков. Ещё скраб из молотого кофе прекрасно помогает. И главное не лениться спортом заниматься, хотя бы приседать. Да на ночь не наедаться и целлюлит исчезнет)))
МедальПобедаСердечность
Слышала о пользе инфракрасных саун и кабин в борьбе против целлюлита.Вот думаю проверить миф это или реальность.
Медаль
еще душ шарко хорош)
МедальПобедаСердечность
Слышала о нём, но не знала для чего применяют, спасибо, почитаю о нём обязательно))
Медаль
Я кстати ходила в кедровую бочку,взяла абонемент на 10 занятий,но по работе не получилось ходить,вот сейчас ребенка в садик отдала и нужно доходить , осталось у меня 8 посещений..отчетик с меня)
МедальСердечность
Да уж, отчетик ждем - меня только вчера пытались в эту бочку запихать, но что-то мне это показалось подозрительным мероприятием )
Медаль
обязательно будет)
МедальПобедаСердечность
Кажется, душ - это сильная струя воды, направленная на определённые участки тела, типо массажа, кажется так.
Медаль
такой душ-шарко называется)
Целлюлит-это такая гадость, чуть забудешься, а он тут как тут(( До беременности занималась профессионально спортом, намека не было, родила-смотреть на себя страшно стало. Потихоньку избавляюсь с помощью массажа, хожу на фитнес. Но желаемого эффекта нет к сожалению. Послушаю, что еще расскажут))
Медаль
Вчера в лэтуаль видела полоски антицелюлитные, стоят в районе 400р. Сама не пробовала, но это что новенькое) если честно не особо верится)
МедальПобедаСердечность
Думаю, очередной развод на деньги)
Медаль
вот и я так думаю) не верится мне что чудесные полоски сразу избавят от целлюлита rofl
Медаль
даже не думайте,пустая трата денег. Я давно смотрела Дом 2 и там тоже пластыри рекламировали я тогда их накупила по несколько штук лепила-все это ерунда и развод на деньги.
МедальПобедаСердечность
А вообще, эффект какой от них, согревающий?
Медаль
Я вообще ничего не чувствовала,ни тепла ни пощипывания,ничего...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2013 в 13:14)
МедальПобеда
Мечта, мне очень интересно про твою бочку. Помогла от целлюлита????????????
Сами средства от целлюлита не помогут, если при этом ничего не делать, а поедать килограммами шоколад и сидеть ждать пока средство поборет целлюлит. Нужно и на диету сесть и спортом начать заниматься. Я элементарно прыгаю на скакалке, как в детстве.Но все равно, чтоб быстрей избавится от целлюлита,мажусь антицеллюлитным кремом, покупаю в аптеке не самый дорогой крем "до и после", твинс тэк. Он из тех кремов, что не печет, а помогает побороть целлюлит, благодаря кофеину и комплексу липофарм. Вот им намазываюсь и скачу со скакалкой. За месяц без всяких массажей ножки отличные
Медаль
целлюлит-кошмар! sick
МедальПобедаСердечность
rofl Да, мало приятного)))
Медаль
Сейчас я начала дома принимать антицеллюлитные ванны,нашла рецепт на просторах инета на 150 -200 литров воды высыпать 300 гр соды и 500 гр соли для ванны и лежать минут 20..вот так я начала практиковать недельки полторы назад, о результатах говорить еще рано.
Победа
Я вот тоже морскую соль купила недвано. Теперь с дочкой принимаем ванны с морской солью. Ей прописали потому, что у нас дисплазия была. Для закрепления лечения. Ну и я вместе с ней принимаю. А оказывается от целлюлита помогает)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2013 в 00:43)
Медаль
я в прошлом году в евпатории надрала 2 5литровки соли морской, там есть озера высохшие и все из них эту соль набирают, зато знаю что она натуральнее некуда)) тоже делала ванны с солью, но редко, поэтому эффекта не видела. но просто приятно в ванне полежать)))
МедальСердечность
На самом деле, самая дешевая соль, которая продается в продуктовых магазинах, рублей по 7-8, ни чем не отличается от той, что продают в аптеках по сотне с надписью "морская". Это одна и та же каменная соль, но дешевая потому, что ничего в ней, кроме соли нет, никаких присадок - именно натуральней некуда ) Кроме того, ее на ванну надо минимум пачку, а не горстку, чтобы хоть какой-то эффект получился. И регулярно.
Собственно, вот о ней:
Каменная соль добывается из месторождений, образовавшихся в Девонский и Пермский периоды (50-300 млн.лет назад), т.е. они намного экологически более чистые, чем те же садочные и самосадочные соли, добываемые в настоящее время. ОАО «Илецксоль» - одно из старейших предприятий по добыче и переработке каменной соли.

Исследование образцов «илецкой соли» произвел в XVIII веке М.Ф.Ломоносов. По его заключению «илецкая натуральная соль всех прочих солей тверже и, будучи истолчена, получает очень белый цвет и с воздуха в себя влажность отнюдь не принимает». Каменная соль Илецкого месторождения - соль естественного происхождения и при добыче и переработке не теряет содержащиеся в ней микро- и макроэлементы , что делает ее наиболее оптимальной для здоровья человека. Илецкая соль – единственная в России каменная соль высшего сорта с самыми высокими показателями NaCl . Кроме того, илецкая соль единственная, содержащая селен – химический элемент предотвращающий онкологические заболевания.

Благодаря уникальности месторождения, илецкая соль не требует обогащения и ее переработка заключается только в дроблении и сортировке. Происхождение илецкой соли дает возможность использовать ее для приготовления минеральной воды натриево-хлоридного типа для лечебных ванн, бальнеологических процедур и косметологии.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 апреля 2013 в 15:19)
МедальПобеда
Чтоб эффект морской воды был. Может поэтому проведя отпуск на море, кожа становится упругой и подтянутой. А сколько процедур нужно сделать? Хочу попробовать.
МедальСердечность
Не только. На море еще и ходишь, практически, без одежды - кожа кислорода получает (и отдает организму) в разы больше, чем в обычной жизни. Плюс южное солнце и хорошее настроение. Смотря для чего сеансы. Мне кажется, это просто больше релакс и небольшое очищение организма и все, если в соленой ванне полежать. Так что - просто регулярно ))
МедальПобеда
Куплю, попробую обычную соль, а то тоже пользовалась косметической, она пахнет вкусно. Ну можно и её сыпануть и ещё аромопалочку пожечь перед ванной процедурой)))))
Я покупаю детский крем , добавляю туда жидкие витамины,по 5 капель масел лимона и розмарина,10 капель масла корицы и не много мумиё. Мажу на ночь на проблемные места. Еще делаю глубокие приседания. Целлюлита практически не осталось (тфу тфу тфу). Не знаю, что здесь большую роль сыграло крем или приседания )
Девочки попробуйте обертывания, я дома делала горячее с мазью капсикам и детским кремом, ни каких усилий и затрат. А результат просто супер, мазь разогревающая, по этому улучшается циркуляция крови по капиллярам, и через 10 процедур вы забудете о целлюлите.
Долой вредные привычки! Чтобы расстаться с ними, иногда достаточно знать, что курение затрудняет поступление к тканям кислорода, снижает тонус соединительной ткани. Алкогольные напитки стимулируют аппетит и активизируют процесс синтеза жиров.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад