Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Массаж рыбками

Кто-нибудь пробовал этот массаж. Говорят полезен для любой части тела. А я все не решаюсь.

Я слышала только о педикюре, который делают подобной методикой. Честно говоря, выглядит не особенно убедительно. Мне кажется, массаж, выполненный профессиональным хорошим массажистом, гораздо лучше =)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2012 в 02:30)
Медаль
Абсолютно солидарна)
Я считаю, что это всего лишь забава)
Рыбками? это настоящими, я правельно поняла? так пахнуть же потом будет!?

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
Ну как в тайланде) Были там? Вбейте в яндексе "пилинг рыбками", ноги погружаешь в аквариум и они тебя покусывают)
В Тайланде я не была, самое дальнее это я в Питере лет восемь назад была, а в поисковике посмотрю интересно стало!
Медаль
Ну так себе, баловство))) Мне кажется за эти деньги мастер руками пилинг и массаж покруче сделает)
Медаль
Я вот тоже лучше к мастеру схожу, рыбам как то не очень доверяю... и как то не эстетично это

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

МедальПобедаСердечность
нифигасе))) чего только не бывает!!! laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад