Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Маленькая грудь.

Девочки! У меня проблема, маленький размер груди((( порой выйдешь на улицу в кофточке с разрезом и по сравнению с дамами вокруг, мне и не чем-то и похвастаться: ( у меня первый размер, но очень хочется как минимум 3. Часто думаю об увеличении путем пластики, но как-то страшно немного. Посоветуйте как быть?

Некоторым мужчинам даже нравиться маленькая грудь.
МедальПобедаСердечность
Думаю, что главное - это не маленькая или большая. Главное - это упругая и не обвисшая, хорошей формы.
соглашусь с вами, вот если бы моя грудь не была бы пустая, а была упругая я не парилась бы наверно об этом, только увы от груди одно название осталось.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

А когда вы делали операцию? Через сколько восстановились и вернулась на работку?
Через сколько реально можно выходить в свет? А ваш хирург только может подтянуть грудь, как насчет увеличения?
Ceylan, не волнуйтесь все пройдет хорошо. Найдете своего хирурга, только внимательнее выбирайте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2012 в 18:40)
МедальПобедаСердечность
Я тоже надеюсь, что не в далёком будущем, обзаведусь новым бюстом! Так хочется выбросить все эти пуш-апы, накупить красивых бюстиков,наконец нормально и без стыда раздеться перед мужем!!!
МедальПобедаСердечность
у меня тоже 1й размер,но я ни капли не комплексую,люблю свою грудь,зато никогда не обвиснет))И,кстати,многим мужчинам нравится маленькая грудь!Да и натуральность нынче в моде)

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Медаль
Девчонки, у меня тоже маленькая грудь и мне это не нравится))) вот участвую в конкурсе у Баги, надеюсь и мне повезет)) а то уже в стольких конкурсах участвовала и ничего) но я верю в чудеса) у меня по жизни из-за этого комплекс, давно мечтаю сделать грудь) я считаю, что если можно что- то сделать , надо делать)
Медаль
удачи вам)
пошла читать вашу заявочку
полностью с вами согласна, у меня тоже ужасный комплекс из-за груди.
МедальПобедаСердечность
Тоже в акции участвую, и до этого участвовала, но не сложилось. Уж не знаю почему, но доктора всегда дам с формами выбирали...У меня такое чувство, что доктора лёгких путей ищут, а за таких как я и браться боятся. Руки опускаются! Надежда последней умирает, пытаюсь опять, авось повезёт. Вчера ходила по магазинам, платье хотела на Н.Г. купить, так кругом декольте...расстроилась прям. Я хоть и привыкла без бюста жить, да больно стало, прям уродом себя чувствую. Эх!

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

МедальПобедаСердечность
А ну, не надо так расстраиваться, если очень чего то хотеть, оно всегда случается) И никакой Вы не урод! Так говорить НЕЛЬЗЯ!!!
Медаль
Не согласна с Вами, хирурги , наоборот, в конкурсах обычно выбирают самый сложный случай, или кому действительно нужнее всего, так что, думаю, у вас хороший шанс) а по поводу магазинов, у меня та же проблема, так хочется купить платьев с декольте и открытых ковточек, а не могу)))
МедальПобедаСердечность
Немного подождём и узнаем, верна ли твоя теория)))
Медаль
У меня немного иное мнение. Зачем же хирургу выбирать сложный случай, когда взял отличный исходник нулевочки,30 минут работы и все готово. А за сложные варианты народ деньги будет платить...зачем сложную работу делать бесплатно,конечно если только это не специально направленная акция на сложные случаи(чтобы хирургу показать все свое отточенное мастерство),ну а когда конкурс на стандартное увеличение груди- уж точно выберут хороший нолик для показательного и быстрого результата.
Я сама с этим столкнулась...
МедальПобедаСердечность
Я конечно не спец, но думаю, что у меня исходник далёк от отличного) Железы нет совсем((( Спасибо доктору, что трудностей не побоялся и меня взял!!!))))
Медаль
Я уверенна что все у вас получиться,когда придет время. Нужно ждать именно своего дока именно своей счастливой минуты и все произойдет)

А по поводу декольте...не только у нулевочек проблемы, у меня была выраженная асимметрия , я носила только все закрытое и о пляже и купании летом и речи не шло...Тоже очень тяжело было.
МедальПобедаСердечность
Это я всегда расстраиваюсь, когда в магазине бываю))) Кругом титьки, куда не глянь. Прям преследуют меня и во сне и на яву)))
МедальПобедаСердечность
Про титьки - это точно) мне тоже с моими малявками декольте никак ни одеть) Преследуют, а потом захватят в плен и будут у Вас)
Ну если комплексов нет по поводу груди, то думаю вряд ли "они будут у нас")))Тем более раз тебе твоя грудь очень нравиться.
А меня только огромный пуш-ап спасает, чтоб хоть что-то было. Но одежда с декольте для меня под запретом(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2013 в 17:18)
МедальПобедаСердечность
Я тоже ношу иногда пуш ап) Очень хорошая вещь в нашем случае)
МедальПобедаСердечность
Я бы сказала, что в моём гардеробе - это незаменимая вещь!!! Выйдя из дома, не забудь одеть сиськи, это про меня)))
МедальПобедаСердечность
Ахахах))Есть такое, без лифчика никуда, а то сисек не будет)
ахах согласна))
МедальПобедаСердечность
Смешно тебе, а мне плакать хочется cry Вот сделаю сиськи, завидовать будешь, а я тебе пощупать не дам)))
МедальПобедаСердечность
Так я и про себя говорю))) Не дашь(( cry
МедальПобедаСердечность
Ладно дам) Ты вторая после мужа на очереди joke
МедальПобедаСердечность
Это большая честь для меня))) Правильно, муж первый должен оценить)))
Медаль
хаха) да только пуш ап и спасает)
Все на любителя! У меня тоже 1 размер-и муж без ума от него! говорит, сначала полюбил меня из-за груди. Дело не в груди ,а в том, как вы себя подаете людям. Вашу неуверенность сразу видно.
Согласна, что на любителя))) И у меня 1-ый размер, мне моя грудь нравится, и что совсем хорошо - после кормления доченьки не обвисла hoho
Меня после первых родов,моя грудь тоже вполне устраивала,но после рождения второй доченьки,ситуация поменялась,грудное вскармливание и возраст дали о себе знать...в данный момент ситуацию может исправить только хирургическое вмешательство!
у меня после первых родов грудь сильно испортилась,потеряла форму...Была разница в размер между одной и второй..все это висело и смотрело вниз...((( Мне сделал подтяжку,коррекцию и увеличение груди до 2 размера Морозов Сергей Викторович-Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! Из моих бедняжек такие куколки смастерил)))прошло 2 мес.,а операции как будто и не было!!!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2013 в 16:37)
МедальПобедаСердечность
Моя уверенность испаряется сразу, как только я снимаю лифчик cry
МедальПобедаСердечность
Моя мечта - летом без лифчика гулять)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад