Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Кератиновое выпрямление волос.

МедальПобедаСердечность
Кто пробовал,у кого какие отзывы?У меня после второго раза использования этой процедуры, начали лезть волосы(

Я пробовала два раза. Первый раз бразилиан бловаут, второй коко-чоко. Волосы не лезли. После бразилиана был просто потрясающий эффект, правда, выглядели волосы не совсем по-человечьи - слишком шелковые. Держалось это месяца два, но я никакими спец средствами не ухаживала за ними и шампуни не меняла. А после коко-чоко волосы просто выглядели совершенно здоровыми, без потрясений smile Но это, опять же, без спец ухода, держалось примерно месяц. Но и потом они все равно нормально выглядели (до процедуры-то совсем никакие были). В общем, думаю, дело хорошее. А почему лезли волосы у Вас не понятно. Может неправильно что-то сделал мастер - там корни-то задевать раствором нельзя, то есть причин лезть совсем нету.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2012 в 09:33)
МедальПобедаСердечность
Я думаю,может мне у корней волосы сожгли,пару рас обожгли меня(и на коже головы это отразилось(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2012 в 12:49)
Медаль
Делала 2 раза, оба разные. Первый- Бразилиан блоаут кажется. Долго держалось, волосы мягкие и гладкие и пахнут замечательно. А второй раз другое сделала, честно названия не помню, волосы стали пачкаться быстрее, теперь секутся.. Вообще кошмар какой то

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

МедальПобеда
Я тоже хотела попрововать сделать, но теперь задумаль, что не все так просто. Надо значит к хорошему мастеру идти, у которого опыт есть, а не к самоучителю.
Медаль
Тоже хочу сделать, но все боюсь...Да и цена не особо дешевая
В общем смотрела я программу. Что лучше для волос: кератиновое выпрямление, ламинирование или стрижка огнём.
Ламинирование хорошо, если волосы не выпадают, если волосы выпадают, то усугубите процесс.
Стрижка огнем-вообще расстрел, портится ВСЯ структура не делайте ни под каким предлогом, МТФ о запаивании секущихся концов это миф.
Кератиновое выпрямление-самый хороший способ из этих трёх, но при условии что состав не содержит формальдегид!! Многие салоны используют для кератинки это вещество! Отравите организм и испортите волосы.
ПобедаСердечность
butterfly:
Ламинирование хорошо, если волосы не выпадают, если волосы выпадают, то усугубите процесс.
О, блин, а я хотела заламинировать, но у меня лезут просто ужас как..

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Не- а нельзя, причина проста: волосы после ламинирования реально толще, выглядят гуще, но очччень тяжелые, это бич для слабых корней, волосы вылезут.
Надо подлечить и смело делать.
Я облысела после родов, пришла подстригаться, а мне сочувственно объявили, что у меня прямо проплешины..( мне помог шампунь и маска мольтобене. Японский. Я и сейчас пользуюсь только этой косметикой но уже для повседневного ухода. Супер. Правда дороговато.
Медаль
Керастас попробуй, я лучше косметики в жизни не встречала для волос! v
Она правда тоже не из дешевых)
У меня волосы быстро накушались им... После 5 месяцев регулярного использования. Былого эффекта нет. Мне мама дала израильский, дешевле и пока мне нравится все.
А название напиши, плиз)

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Да? Хорошо, надо будет прикупить)) спасибо)
ПобедаСердечность
Какая хорошая тема! :)
А я все голову ломала, что же лучше сделать - кератиновое выпрямление или ламинирование scratch Почитала комментарии и теперь склоняюсь к первому варианту, т.к. свои волосы лезут.
Думаю делать кератин... Но страшно очень испортить волосы, свои длинные до пояса, цвет натуральный... Они прямые, но не идеально! Феном не сушу
Не будут ли после кератина выглядеть грязными?
И слышал кто- нибудь о кадивью?
ПобедаСердечность
А чего испортить то?) Хуже точно не будет. Кадевью сама не делала, но знаю, девушки хвалят. Состав дорогой, но один из самых действенных)
Правда, говорят кератин без фена потом все равно не работает.
Смысла делать кератин, и сушить волосы без фена нет?
ПобедаСердечность
Ну по части укрепления смысл есть, а вот прямыми будут только с феном)
С феном и свои идеально прямые))
Я уже второй раз сделала,все отлично только голову приходится через день мыть,быстро загрязняется,волосы как жирные становятся
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад