Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Инфракрасная сауна(кабина) в борьбе против целлюлита.

МедальПобедаСердечность
Слышала несколько отзывов о том,что прекрасно помогает в борьбе от целлюлита инфракрасная сауна(кабина).Хотелось бы узнать Ваше мнение,может кто нибудь на личном опыте убедился в чудодейственности процедуры или на оборот,разочаровался в результатах.Миф или реальность?

МедальПобедаСердечность
Не слыхала о таком чуде)
Инфракрасная сауна полезна. Во первых для сердца,не такая нагрузка как в простой сауне.
И конечно помогает нам чуть с подкожным жиром.
Я, пользовалась так же, инфракрасным одеялом. Потом столько жидкости, в пластиковых штанишках!))
МедальПобедаСердечность
Была год назад в инфракрасной сауне. Один раз. Мне очень понравилось) Вообще я не в первых рядах попариться, но в ней очень комфортно сидеть)) Не задыхаешься и быстро начинаешь потеть) Больше не ходила из-за лени.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
Мне инфракрасная сауна нравится, но то что она помогает в борьбе с целлюлитом, мне кажется фигня все это
Очень интересно, не пробовала.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад