Пластическая хирургия
Увеличение груди по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Медовое обертывание для похудения.

МедальПобедаСердечность
Медовое обертывание для похудения.Так ли оно эффективно,как многие говорят?

МедальПобедаСердечность
Очень-очень эффективно. Единственный минус, так это мёд тает, нужно хорошо плёнкой обмататься и сверху штанишки тёплые одеть. Ходить так часика 3. Мёд впитается и кожа станет бархатной и красивой. Нужно курсами делать.
МедальПобедаСердечность
Летом всё пчёлки слетятся ко мне)))
Медаль
хаха да))но оно действительно помогает)

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

МедальПобедаСердечность
Кто сколько по времени держит)?
МедальПобеда
Я тоже считаю, что эффективно очень. Лучше через день, но минимум десять раз. Я вместе с кофе молотым делаю. Проверенный результат.
Медаль
а я вот чистый мед никогда не использовала... только с чем нибудь, кофе или соль или масла всякие... А делают и просто мед и больше ничего?
Победа
Я сколько раз не пыталась, не могу намазать на себя липкий мед. Ну вот прямо рука не поднимается! А теперь...
Вас, девочки, начиталась, теперь воду - галлонами, корицу - ложками, теперь еще медом намажусь laugh

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Самое эффективное это - не кушать:):):) это точно поможет:):):)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад