Пластическая хирургия
Ринопластика по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Блог

МедальПобедаСердечность
Как удалить запись из блога,нажимаю удалить,да...и ничего не происходит(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2012 в 13:27)

МедальСердечность
Никак http://neomagia.ru/forum/threadh294.html#4042

6. Размещая любую информацию на сайте Вы автоматически даете свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта neomagia.ru и понимаете что их размещение не носит временных характер. Просьбы к администрации об их удалении игнорируются. Редактирование материалов на сайте остается возможным в течении часа после публикации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2012 в 14:06)
МедальПобедаСердечность
просто ни туда поместила тему,не знаю,можно так или нет.в блог для акции бесплатной,ещё тему поместила...Это плохо?
МедальСердечность
Создайте отдельные рубрики в блоге для записей акции и для других, какие захотите размещать. Я перенесу туда посты. Кстати, это всем рекомендую - для акций создавать сразу отдельные рубрики.

На всякий случай поясню зачем ограничено редактирование и удаление. Удаление - по техническим причинам - это очень не хорошо для сайта, когда пропадают страницы. А ограничение времени редактирования - для того, чтобы было понятно о чем здесь речь. Может быть сами наблюдали на сайтах такие вещи - читаешь-читаешь и не понятно к чему это все. И только в конце доходит, что кто-то либо изменил свой пост, или удалил его со временем и люди только время теряют в попытках разобраться что там происходит. Но время на редактирование все равно нужно - редко кому удается с первого раза все толково и без ошибок написать )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2012 в 16:30)

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

МедальПобедаСердечность
Всё,создала)Медовое обёртывание..И про редактирование,я бы хотела дополнить свой текст в рубрике для акции,это нельзя сделать ,я правильно поняла?
МедальСердечность
В общем я создала в Вашем блоге две рубрики и перенесла в них посты. Названия рубрик Вы можете поменять. Пока не разобралась в чем дело, но новые записи можно почему-то создавать, если выбрано "все рубрики", а когда ее создаете - сразу выбираете там нужную рубрику из списка, куда ее надо положить после написания.
МедальПобедаСердечность
Спасибо большое за помощь)
МедальСердечность
Пожалуйста,

не натаскивайте в блоги статьи с других сайтов

[/b]! Какая-то цитата к тексте - одно дело, но откровенный копипаст - это наказуемо.
Рейтинг показатель условный и не основной в выборе конкурсантов. Сами по себе цифры ничего не значат, важно насколько можно ожидать от конкурсанта внятного и интересного описания своих операционных приключений в случае победы. То есть, насколько человек заинтересован в теме и сможет донести полезную инфу, интересную тем, кто задумывается о пластике. О себе, своими словами. Рейтинг лишь косвенно указывает на тех, на кого стоит обратить внимание в первую очередь. Поэтому копипаст в блогах никак не способствует оценке писательских талантов кандидата.

Смысл блога в том, чтобы рассказать что-то о себе или о том, о чем хочется поговорить, но оно не вписывается в рамки темы сайта или форума - хоть про рукоделие и кошек. Или вписывается, но хотелось бы поднять тему, как личную. Если есть, что сказать - то можно, а не нужно.
Небольшое количество копипаста на сайте и так накапливается, это не смертельно - цитаты какие-то, справки и проч. Но еще и в блогах его выкладывать - это перебор.

Для пользователей, блоги - возможность высказаться. Для нас - возможность найти тех, у кого это получается и он сможет толково описать свою операцию. Тех, кто готов общаться, умеет это делать, расположен к людям и прочее, что необходимо для такой деятельности. Это основной критерий. Второй - техническая сторона операции, возможная показательность результата. Третья - надежность и заинтересованность самой темой претендента, так как участие в акции - это, в некотором роде, патрнерство в донесении полезной информации до потенциальных пациентов.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 января 2013 в 18:48)

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Подскажите пожалуйста, а нельзя ли мне в порядке исключения дать возможность отредактировать одну запись в блоге? Даже не отредактировать, а просто вставить в нее разделитель. Сначала не совсем разобралась для чего он, а теперь поняла - хочу кое что исправить.
МедальСердечность
Такой возможности просто нет по прошествии часа после публикации
Понятно, спасибо.
Пожалуйста удалите первую запись в моем блоге

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

ПобедаСердечностьМедаль
У меня небольшая проблема(( Я написала пост в своем блоге. И он был, ну потом куда то пропал. Его можно вернуть или придется заново писать?
не могу разобраться в блоге, рубриках и как и что там делать, чтоб нужный пост оказался в нужном месте. Сегодня час писала пост для заявки на акцию и когда захотела отправить он просто исчез бесследно((( Я новенькая и с форумами вообще на ВЫ, поэтому мне надо всё по полочкам раскладывать видимо((
МедальСердечность
Возможно, за то время, пока писали, истек срок авторизации. Она автоматически обрывается, если не зафиксировано никаких действий пользователя, чтобы кто-то посторонний не мог войти в его аккаунт, если просто пользователь забыл разлогиниться. Если пишите очень долго, лучше делать это в блокноте, а потом скопировать на сайт. Впрочем, так лучше делать на всех сайтах, так как функция автоматического выхода существует на большинстве из них.
Подскажите, те посты и блоги, что я комментирую как я могу увидеть кто там комментарии добавил. Именно к тем, что я комментировала?
МедальСердечность
Перед каждым комментарием есть аватарка и логин комментатора.
Не правильно объяснила, лента активности. Ты прокомментировала, вот кто на твой комментарий ответил или кто проголосовал за тебя, есть отдельная лента. А то приходится ползать по всем блогам заново, что бы посмотреть кто мне и где ответил.)
ПобедаСердечность
Там есть кнопочка внизу в каждом посте "подписаться на новые" и тебе будет уведомление в сообщения приходить о новых комментариях)
Ох, спасибо Юлечка)) Долго бы я еще так постоянно вычитывала кто ответил на мой коммент)
Как загрузить gif картинку на сайт, чтобы она была живая, а не в виде картинки
МедальСердечность
Никак, этот формат картинок здесь не поддерживается.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад