Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Губная помада

МедальПобедаСердечность
Очень люблю цвет nude (с эффектом бледных губ, т.е. накрашенные губы должны сливаться с кожей)
Пользуюсь как раз такой.Но хотелось бы попробовать этот цвет другой марки.Редко встречается он почему то(Посоветуйте,какую марку попробовать.

Медаль
Я тоже обожаю, когда губы такие бледные)
Я пользовалась Gosh и Givenchy такой цвет, но вообще он во всех марках должен быть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2013 в 21:30)
МедальПобедаСердечность
Gosh пользовалась тоже) А вот Givenchy не встречала) Я как не зайду в магазин, спрашиваю этот цвет, никак мне его не могут найти(((
МедальПобедаСердечность
а я не люблю бледные губы! Наоборот нравятся яркие и сочные)

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Я тоже очень люблю помаду оттенка nude. Сейчас пользуюсь Vivienne Sabo из серии Rouge Vintage оттенок №401. Помада недорогая, но вполне симпатичная. Когда накрасила первый раз, испугалась из-за того, что она легла как-то неровно, но через пару минут она сама равномерно распределилась на губах и стала смотреться очень даже хорошо. Так что рекомендую к ней присмотреться.
МедальПобедаСердечность
Спасибо большое, теперь буду знать)

12 Январь 2013 в 01:49
А где вы её покупали?
МАК помада есть в шикарном нюдовом персиковом оттенке.
Медаль
да, она крутая, знаю)))у меня была такая

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

МедальПобедаСердечность
Надо обязательно посмотреть) Вот губки ещё мне сделать и вообще будет шикарно с таким цветом)
МедальПобедаСердечность
У меня нет одного любимого цвета. Могу и красной и бордо и розовой и блеском и просто без помады. От настроения зависит, одежды, ну, и смотря куда собралась)
Медаль
Никак не могу свой оттенок красного подобрать) раньше думала что мне вообще красная помада не подходит потом в одной статье прочитала что она всем идёт в зависимости от оттенка) пока в поисках своего) а так блески предпочитаю))
Pupa такого оттенка неплоха, хотя хорошая та что продается в таких магазинах как Лэтуаль, а то, что в переходах ни в какое сравнение не идет!

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

МедальПобедаСердечность
В переходах я вообще никогда ничего не покупала, там уж точно дешёвые подделки(
по поводу mac поддерживаю! у них отличные помады нюд, что матовые, что сатин
mac мои любимые помады! Я в последнее время только матовыми и пользуюсь!
МедальСердечность
А кто-нибудь пробовал тинт для губ?)
У меня был самый известный от бенефит. Не понравился( ложился неравномерно
МедальСердечность
А хочется попробовать, но у меня щас губы сухие( Все таки надо искать хороший, должен же быть такой)
Бенефит сушит, говорю сразу
МедальСердечность
Ок! Буду иметь ввиду!)
МедальПобедаСердечность
а мне нравятся блески для губ!! помады не люблю, они как-то матово смотрятся, а блеск делает губки сексуальными что ли))
Сердечность
мне тоже больше блески для губ нравятся ))
МедальСердечность
Тоже блески люблю!) Но и тинт хочу попробовать)
И я блески люблю! А как они на солнышке сияют! У меня их штук 30 точно!
А я уже год кроме матовых помад ничем не пользуюсь. И на ночь масло питательное
а я блески для губ лбюблю
МедальПобеда
А мне помады и блески не идут.
Может я прост свой цвет и марку не нашла?!
zst
Может и так) а я считаю что мне тени для век не идут! Ни какие! Раньше пробовала разные цвета, марки, но с тенями я выгляжу старше. Сейчас могу шиммер немного нанести для сияния и все. Мне кажется прозрачные блески всем идут
СердечностьМедальПобеда
Онлайн
А я тоже помадами не люблю пользоваться, чувствую себя не в своей тарелке, когда губы накрашу crazy
Блесками тоже редко пользуюсь, ветер как подует - волосы прилипают, все липкое.
Само классно для меня - бальзамы для губ. А так все валяется без дела...
Сердечность
Онлайн
Блин, Марин, и я такая же)))) Поэтому губы редко крашу, только если на мероприятие какое (типа поход в ночной клуб))))
МедальПобеда
Я пользуюсь прозрачной помадой.
Загорелось мне красную помаду летом. Цвет классный. love Ну прям явно не идет. cry
Красный красному рознь, надо на себя примерять каждый цвет. Зависит и от загара, и от прочего макияжа
Очень сильно брови влияют на то, как смотрится помада (не знаю как связано, но иногда одна и та же помада с разной толщиной и формой бровей может выглядеть и пошло, и очень даже классно).
Кстати помады для деловых встреч, обычно используют яркие.

Обычно я губы не крашу, т.к. считаю, что более выгодная черта лица у меня глаза (стараюсь их выделить) Но иногда всё-таки под настроение могу что-то наваять.

Главным правилом считаю, чтобы цвет губной помады подходил под румяна.

В своё время понравился ягодный цвет. Очень хорошо подходил практически ко всему, но теперь не могу найти такой же.

Сейчас использую такие.

Эсти Лаудэр 495 Интриган Имеет сливовый оттенок. Зубки кажутся на тон светлее. Противопоказано использование без карандаша (расплывается по морщинкам вокруг губ, по порам, + с карандашом можно сделать более насыщенный цвет и чуть чуть его подкорректировать-сделать похолодней или потеплей).

Люменэ 112 Прям ягодная. Быстро съедается с внутренней поверхности

Живанши 106 NUDE

Ну и под настроение (обычно весеннее-летнее) пользуюсь натуральным розовым блеском

Эсти Лаудэр 30

Как-то я не кратенько laugh laugh laugh
МедальПобедаСердечность
Интриган красивый цвет)) love
Угу. Что-то прошлой весной меня так торкнуло crazy
МедальПобеда
А у меня вот какая.

Только на моих губах смотрится настоящий цвет почему-то не так, слишком светло.
Купила из-за красивого цвета, а на губах не так цвет сидит, а жаль.

Eleonora, очень красиво и так, и так. Если хочешь потемней чуть сделать, подбери карандаш и затонируй губки. Но вообще брюнеткам такие помады хорошо.

А ты не пробуешь помаду на себе, я, обычно, себе все руки изрисую, пока цвет найду laugh
МедальПобеда
Видимо, я еще не нашла свою помаду. laugh
В следующий раз пойду с милым выбирать. Хочу матовую прям матовую и цвет красный с бордо. smile
Угу. Я так лак матовый хотела. А как купила shock Тоже надо на ногтях смотреть своих. Форма у всех разная и цвет кожи тоже, и не всем идёт.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад