Пластическая хирургия
Подтяжка лица по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Доска желаний и пожеланий)

МедальПобедаСердечность
Хочу поздравить всех с Новым 2013 Годом и пожелать здоровья,счастья и любви)А ещё исполнения всех мечтаний и достижения всех целей)
Год Змеи 2013

Скоро встретим Новый Год,
Он ведь к нам уже ползет!
Словно змейка, извиваясь
И снежинками кидаясь.

И как Змейка, он шипит –
Об удаче говорит,
Что прекрасный этот год
Всем нам счастье принесет!!!

МедальПобедаСердечность
Спасибочки! Как приятно. Пусть всё задуманное тобой исполнится, денег тебе кучу,любви безмерной и огромный мешок счастья!!!!
МедальПобедаСердечность
Пасипки тебе) Взаимно желаю всего хорошего и побольше) Ну и конечно же - исполнение мечты)
Медаль
Девочки и я присоединяюсь,желаю нам всем чтоб наши все мечты сбылись) и хватило фантазий на новые)))

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

МедальПобедаСердечность
Как красиво сказано))
Медаль
от души)
Хочу еще раз пожелать удачи в конкурсе на ринопластику всем девочкам!!! осталось совсем чуть чуть до исполнения заветной мечты.
Медаль
присоединяюсь,

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

МедальПобедаСердечность
Удача обязательно улыбнётся всем нам)
Медаль
Удачи удачи удачи всем нам!!!)) angel
МедальПобедаСердечность
Да...осталось немного времени и кому то удача улыбнётся)))
Медаль
уже улыбнулась)))

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

МедальПобедаСердечность
Я до сих пор ещё до конца не поверила)
МедальПобедаСердечность
А ты и не поверишь до конца, пока на консультацию не сходишь, и убедишься, что всё это не сон)))
Победа
Теперь я думаю уже поверила!)))
МедальПобеда
Хочу выразить огромную благодарность сайту за возможность участвовать в акциях и выигрывать. Спасибо администратору и девочкам, которые объяснили правилам сайта, указывали на ошибки... вроде более менее освоилась, надеюсь, что скоро здесь как дома буду))))
Присоединяюсь к uli, спасибо огромное сайту!!! Я сама долго верила, что такое бывает :)
не верила laugh
МедальПобедаСердечность
И я от всей души присоединяюсь!)) Так здорово, что у любого есть шанс исправить недостаток (-тки). Особенно хочу отметить какая удивительная и доброжелательная атмосфера)) Такое соревнование даже борьбой не назвать))
Атмосфера здесь действительно доброжелательная! Очень приятно здесь находиться и общаться с девочками)
Победа
Очень приятный коллектив у нас тут подобрался)
МедальПобеда
Девочки, просто скромненько хочу вам всем сказать, что действительно всех вас люблю потому, что вы такие добрые, понимаете все проблемы житейские с полуслова, не осуждаете, а помогаете. Огромное вам спасибо))) Пишу вам, а время 23.49, через несколько минут, а именно 23 мая исполнится 3 месяца, как я с вами, рада, что вы у меня есть love
Победа
Uli! С 3 месяцами тебя здесь! Без тебя сайт не сайт))))))))))))))))))) Хорошо, что есть такой замечательный сайт, который "окрыляет" и дает надежду и такие отличные девчонки, как Uli, которая поддерживает и предает позитив в душе и хорошее настроение! Ура!
ПобедаСердечность
Я даже не думала, что такое бывает...Бесплатные операции, или исполнение мечты, решение жизненных проблем...как не назови...это как сон наяву..
Спасибо этому сайту, за подаренную надежду на осуществление мечты.
Медаль
а я просто пожелаю всем здоровья, а остальное и так будет=)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад