Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Не получается!

Технические проблемы на сайте

МедальСердечность
Если возникают какие-то сложности - пишите сюда

МедальСердечность
Часто возникает проблема с загрузкой изображений. Если они очень большие (здесь имеется в виду не физический размер, а "вес"), то сервер обрывает загрузку, не дождавшись ее завершения.

Самый простой способ уменьшить изображения - эта программка ссылка на загрузку Там даже думать негде и устанавливать ее не надо - работает сразу при запуске.

OptimumJPEG — крохотная утилита для сжатия JPEG-файлов.
Вдогонку к PngOptimizer предлагаем Вам ознакомиться с аналогичным средством, но для JPEG-файлов. Интерфейс программы прост как дважды два. Загружаем с помощью обзора JPEG-файлы, также с помощью него указываем куда сложить обработанные изображения, выставляем уровень компрессии (на сколько нужно сжать изображение) и жмем старт. Поехали! Просто, быстро и надежно — именно то к чему мы привыкли.
Для эксперимента была взята папка с JPEG-файлами, компрессия была выставлена по умолчанию. При сравнении исходников и сжатых файлов существенных различий замечено не было. В итоге уменьшение объема файла в два раза без видимой потери качества.
До обработки можно задать желаемый размер изображения. К примеру для быстрой обработки папки с «обоями» для рабочего стола очень удобен этот режим. Во-первых Вы уменьшаете размеры изображения под Ваш монитор в пакетном режиме. Во-вторых уменьшаете размер самого файла. Поэкспериментируйте с компрессией и найдете золотую середину. Всем удачи!
Возможности:

* Оптимизация JPEG-файлов
* Сохранение обработанного в JPEG и BMP
* Обрезка изображений
* Изменение компрессии изображения
* Пакетная обработка

Так же уменьшить изображение без фотошопа можно с помощью бесплатной маленькой программки Irfan View
Скачать ее можно ЗДЕСЬ , русификатор к ней ЗДЕСЬ

В программе можно по-разному корректировать изображение, но наша задача – это уменьшить размер изображения.

После установки программы в контекстном меню файла «Открыть с помощью» появится «IrfanView». Выбираем его.

Идём в меню «Изображение -> Изменить размер изображения»

В окне предоставлена возможность менять размер по своему усмотрению, кому как удобно. Можно ввести желаемый размер в пикселах, сантиметрах или дюймах, можно в процентах, можно выбрать один из стандартных размеров, или просто нажать кнопку «Вдвое уменьшить»

Также рекомендую выбрать алгоритм преобразования «Lanczos (самый медленный)». Это самый качественный алгоритм, а медленная скорость будет заметна лишь при пакетном преобразовании десятков и сотен изображений (эта функция в программе также есть)

Теперь сохраняем файл в меню «Файл –> Сохранить как» и выбираем тип JPEG. Вот здесь можно выбирать качество сжатия JPEG. Чем выше – тем лучше. Почти незаметна потеря качества от 80%, а при 100% потерь качества почти нет, но размер файла увеличивается. Для крупных изображений предназначенных для загрузки на сайт есть смысл поставить галочку «Прогрессивный формат JPG». В этом случае изображение будет загружаться не сверху-вниз, а сначала покажется размытый силует изображения, а затем его полная версия. Думаю вы такое встречали в интернете.

Третий вариант - можно воспользоваться онлайнсервисом http://www.jpeg-optimizer.com/ но там вам опять же, придется загружать свои большие фото на сервер - там он специализированный, должны все же загрузиться в конце концов, но это долго.

Четвертый вариант - воспользоваться файлхостингом, например, http://www.radikal.ru/

Пятый вариант - загрузите фото вконтакт и сохраните оттуда.

Если совсем никак - напишите мне
Редактировалось: 5 раз (Последний: 13 марта 2013 в 19:17)
МедальПобедаСердечность
У меня не работает загрузка фото в альбом, выдаёт ошибку, приходится стандартным загрузчиком пользоваться и по одному фото грузить(
МедальСердечность
Да, есть такое дело - давняя ошибка в системе, почему-то не могут ее исправить. Пока придется по одной (

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Спасибо что разъяснили smile пригодится!
Победа
А есть ли возможность вставить в текст видео, не загружая его на ютуб? Например, чтобы с телефона сразу в пост воткнуть.
МедальСердечность
Нет, без ютуба нельзя. А с ютуба загружаем следующим образом:
В редакторе поста есть кнопочка "Вставить видео". Нажать на нее - пояаится окно для вставки кода. На самом ютубе надо выбрать - поделиться - HTML-код - установиить гпалочку на "Использовать старый код вставки" (он меньше глючит) - скопировать получившийся код оттуда и вставить в окошко для кода в редакторе - ОК.

МедальПобеда
Угарное видео выше, хоть и без звука на работе посмотрела. Вначале не увидела надпись названия и подумала, что врач в белом халате на беговой дорожке, пока плей не нажала))) А с загрузкой теперь всё понятно, а то тоже хотела скинуть, а не получилось)))

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Победа
До слез хохотала rofl Босоногий такой, пятки сверкают
Uli, это мы так на первую консу побежим laugh
ахахахаах видюха супер!)))
ПобедаСердечность
rofl Класс! Поднимается настроение на все 100%!Мужик отжигает!
МедальПобедаСердечность
Ой умора))) Уже видела, но все равно хохотала до слез))) Мне еще нравится как он на 59 секунде говорит "ой-ё-ё-ёй" =)))))

08 Июль 2013 в 17:49
Дорогая neomagia, возникла сложность и не представляю чем она лечится((
Дело в том что на ноутбуке с ОС Windows 8 в сочетании с браузером Enternet Explorer странички сайта neomagia.ru выглядят примерно таким образом:

В других сочетаниях всё отменно работает. Например:
win XP + Ent. Exp = ok
win 7 + Ent. Exp = ok
win 8 + Ent. Exp = ok

Майя, пожалуйста, обратите внимание)) Он очень удобный))

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

МедальСердечность
Ну это ядерное сочетание - новая винда и самый глючный браузер )) Майкрософтофцы, фактически, официально признали неготовность восьмерки для использования и только неделю назад представили обновление, которое будет доступно в конце августа.
МедальПобедаСердечность
Все ясно) Спасибо за оперативность))) Будем ждать)
Ой, я ошиблась, в последней строчке хотела написать:
win 8 + google chrome = ok
МедальПобедаСердечность
Как на счет мобильной версии сайта? Что-нибудь где-нибудь планируется? Утром ноут покинул меня cry и этот давний вопрос теперь встал ребром...
МедальСердечность
Не планируется - слишком много картинок на сайте, причем, как одна из основных информаций. Как на счет их на мобильник грузить? )) Или без них пытаться что-то понять?
МедальПобедаСердечность
Без них было бы быстрее) Понять что надо и без картинок можно. Только названия форумов, блогов, профили и ники... Но от рекламы, конечно, никуда не деться(
МедальСердечность
Рекламы-то здесь пока нет )) А те картинки, что в новостных тизерах - готовятся профессионалами, а не загружаются пользователями - они весят по нескольку килобайт. А что можно здесь без картинок понять? Что девушке грудь или нос хочется? Или, что до и после, по идее, результаты должны отличаться?
МедальПобедаСердечность
Думала, что ссылки на другие сайты (со скандальными фото, например) - это реклама.
Посмотреть до и после или фото в блогах можно и с обычной версии, а основной объем идет в комментариях же... Там картинки не так часто появляются.
МедальСердечность
То есть, мобильную версию только для блогов сделать? И как это объяснить широкой публике? Пишут человек 20, а посетителей сейчас около тысячи в день. Основная доля просмотров - фото до и после и акции клиник. Лучше уж не путать народ - сайт изначально задумывался как ресурсоемкий и не мобильный. Это же не твиттер. Даже отзывы писать (в чем и суть) нельзя без наличия фото до и после, просто потому, что налетят левые пиарщики со своими восторгами )) К тому же, доля разрешений экранов меньше 1000 пикселей - 9%. И тенденция в сторону уменьшения - в прошлом году было в 2-3 раза больше. И картинки в комментариях, да, не так часто появляются. Но, если уж появляются - то от души ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2013 в 18:19)
МедальПобедаСердечность
Ничего себе как много посетителей! Тогда да, и основное направление не захвачено, и в комментах фотки действительно от души!)) Ну что ж буду как и раньше в телефоне только в крайнем случае смотреть... Сайт и на обычном компьютере из-за чего-то чуть медленнее других загружается. Даже те страницы, на которых картинок не в изобилии(
МедальСердечность
Если сегодня - то у хостера какие-то неполадки. Даже их сайт не загружается вообще. А так надо смотреть какие страницы почему тормозят отдельно.
МедальПобедаСердечность
Нет, вообще. Про сегодня я вообще молчу(((
Победа
тоже хотела задать похожий вопрос...
После появления рекламной ленты вверху, все странички приходится сразу же мотать вниз.
то есть если раньше профиль, например, или акции открывались сразу же, то теперь это выглядит вот так:

Возможно тем, у кого большие мониторы, все видно...а что делать владельцам ноут- и нэтбуков? Каждую страничку открываешь - проматываешь, открываешь - проматываешь... Фотки в альбомах посмотреть стало нереально. После пятой фотки (открыла-промотала-посмотрела-перелистнула-промотала-посмотрела-перелистнула-промотала...) уже ничего смотреть не хочется((((
Это так и планируется оставить?
МедальСердечность
Оставила только для неавторизованных пользователей. Но теперь вы про акции ничего не узнаете ))
Победа
УРА!!! Зато теперь я без содрогания открываю все страницы))))
Будь у меня большой монитор (у Натаfки протестировала - даже с этой лентой, все равно было удобно и видно все), я бы может и не задумалась даже об этом. Но имея небольшой экран, лично для себя(!) выбираю комфорт в передвижении по сайту. В конце концов, захочется мне узнать про акции, нажму кнопочку "выход"))))
За других говорить, конечно, не могу)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2013 в 18:54)
Победа
Мне кажется, что и страницы стали намного быстрее грузиться. Ой, как хорошооо))) спасибо))
МедальПобедаСердечность
А мне так не кажется(( Может потому, что меня эти акции не раздражали))
Победа
А комментарий свой удалить нельзя? Иногда добавляется одно и тоже сообщения два раза.
МедальСердечность
Нельзя. Нажимать на кнопку его отправки надо один раз.
МедальПобедаСердечность
Объясните кто-нибудь, пожалуйста, можно ли изменить название блога, если прошло уже двое суток? Дело в том, что когда писала свой первый пост, это же самое название присвоила и блогу, как теперь исправить?
МедальСердечность
В блоге, там же, где "новая запись, новая рубрика", есть такая же кнопочка "настройки" - там и можно поменять название
МедальПобедаСердечность
Вроде я как-то пробовала поменять, но соотв. перестали ссылки старые работать((
Так и осталось название на английском(((
А ник свой можно поменять? Технически)
МедальСердечность
Название в адресной строке останется тем же, как раз, для сохранения ссылок, а поменяется только название на самих страницах. Ник можно менять там же, в настройках.
МедальПобедаСердечность
Да? О_О Круто! Самый лучший сайт!))))
Серьезно!)))) Сейчас я и на других подобных стала бывать, так там даже фото в текст не так просто вставить...
помогите, куда нажать,чтобы загрузить фото?
МедальСердечность
На кнопку загрузки изображений в редакторе
Здравствуйте. У меня не получается загрузить ни обычные, ни уменьшенные копии. Помогите, пожалуйста. На долю секунды вспыхивает окно "загрузка изображение" и тут же исчезает. Нигде загруженных файлов не видно.
МедальСердечность
Это, скорее всего, какая-то индивидуальная проблема с компьютером (
ПобедаСердечность
У меня такая проблема - поставила в настройках, чтобы уведомление о новых комментариях приходило в сообщения. Ибо на почте обычно горы спама и разбираться там ой как неудобно. Но мне в сообщения приходят только предложения дружбы, хотя галочку "уведомлять о новых комментариях" всегда ставлю. А то вечная проблема - искать блог, который я комментировала, чтобы увидеть, написали что-то в ответ или нет. Может, я что не так сделала в настройках? scratch
МедальСердечность
Надо попробовать в другом блоге галочку поставить. Не могу сказать точно, может что-то и не так - вообще, насколько я знаю, другим-то девочкам эти сообщения приходят.
ПобедаСердечность
Да в том то и дело, что везде ставлю галочки, но толку нет. Сейчас подумала - может, потому что у меня в настройках "Уведомлять о новых личных сообщениях и комментариях на e-mail" - "нет" стоит.
ПобедаСердечность
Нет, не помогло( Все равно ничего не приходит sad
МедальПобедаСердечность
Аналогично((( Еще когда только появилась на сайте, ставила везде галочки. С форумов приходило и приходит, а с блогами ситуация прямо противоположная... В итоге я везде перестала галочки ставить. Сейчас вы тут стали обсуждать и я спецом несколько последних раз в комментариях в блогах галочки снова проставила. Эффект нулевой((( А моим комментам отвечали...
Хорошо бы чтоб эта штука работала) А то вспоминать где и у кого ты писал, потом искать это место очень сложно. Чаще получается прокомментировал и забыл, а там вопрос в ответе висит. =(
А если спрашивающий еще ко всему и не автор блога, то он тоже вечно должен заглядывать и проверять не ответили ли ему. А так пришло бы сообщение, например и все в ажуре)
Медаль
У меня сайт стал очень медленно грузиться со страницы на другую, когда плюсики ставлю, жду по минуте-две.. Другие страницы в интернете хорошо, быстро переключаются, а этот сайт оч медленно look
ПобедаСердечность
О, кстати у меня тоже, тормозит, я подумала тяжёленький..много фоток....хотя остальные нормально грузятся
МедальПобедаСердечность
Даа, есть такая особенность. А фоток вроде не так и много... Не понятно в чем тяжесть.
ПобедаСердечность
И я присоединяюсь, тоже с этим сюда пришла. Немного зависит от браузера, как ни странно - тадам - у меня сайт лучше всего работает в Эксплорере))
Хотя остальные сайты хорошо грузит
МедальПобеда
вот-вот! та же беда! Пробовала в разных браузерах - зависит не от них. Но я уже даже привыкла) Например, когда захожу проверить, не появилось ли новых записей, этот долгий вход добавляет особую интригу))))
Почему то не получается отправить заявку на отопластику, при переходе пишет
"Страница не найдена — 404
Возможно, она была удалена или перемещена.
Вы можете перейти в нужный раздел сайта "Неомагия"
Уже несколько раз у меня слетал написанный пост, пару раз переписывала заново, на парочку забила и так времени нет свободного, ещё и писать по 100 раз. Вот и сейчас, всё написала, начала грузить, всё зависло и в итоге слетело и исчез весь текст((( Опять переписывать заново не хочу. Так постоянно у меня бывает, когда я написав тескт пытаюсь фотки загрузить. Пишет - что можно только зарпегиным пользователям их вставлять... Так я ж и так в своём блоге, прлучается меня выкидывает с сайте пока я пишу! после потерянного большого текста я стала копировать сначала пост, а потом заново входишь, вставляешь текст и уже фотки загружаешь. Что я делаю не так? Почему меня выкидывает отсюда?
ПобедаСердечность
У меня тоже так, я уже привыкла каждое сообщение перед отправкой копировать, а то тоже частенько были случаи, когда все написанное исчезало( Но меня с сайта не выкидывает, хотя надпись про "только зарегистрированных пользователей" появляется, но как я заметила, только когда страницу откроешь и сообщение пытаешься добавить через какое-то время scratch
МедальСердечность
Через пол часа бездействия система разлогинивает пользователя. Это практикуется на большинстве сайтов с целью безопасности - чтобы, если человек забыл разлогиниться, посторонние не могли просто зайти в его аккаунт. Пока вы пишите пост, система отсчитывает время с последнего действия - перехода по страницам, поэтому, если прошло больше времени, при попытке сохранения слетает, так как вы уже не авторизованы. Например так же происходит на любом сайте, связанном с дененыжми операциями и на большинстве форумов. Если предполагаете, что писать будете долго, то лучше это сделать в блокноте, а потом скопировать текст в блог. Я всегда так делаю. не только здесь.
круто, конечно... Вот только что пост улетел, забыла скопировать текст и нажала на автомате - отправить. Жесть. Я уже несколько постов так. Час пишешь и в никуда(( Обидно, сижу в растройстве и желания и времени переписывать уже нет( Запомню на будущее, писать вне форума сначала, потом сюда копировать уже
Здравствуйте! У меня проблема с добавлением фотографий в альбомы, они в большинстве перевернулись почему-то горизонтально, а как их после добавления нормально повернуть - не знаю. Подскажите, пожалуйста, что делать. Заранее благодарю!
МедальСердечность
Видимо Вы добавляете с планшета или телефона - там устройство как-то само ориентируется, как поститает нужным, так и загружает. Мы здесь помочь ничем не сможем, придется вам самостоятельно разобраться, как со своим аппаратом совладать.
Очень странно, ведь я пользуюсь пк... Это скорее всего упущение разработчиков сайта. Например, в VK можно после загрузки фотографии повернуть. Если есть какие-то требования к фотографиям, например, к разрешению, то лучше где-то это отразить, ибо я могу в фш изменить параметры, только это очень муторно и придется обратиться к Оракулу, видимо, чтобы узнать, какие именно нужно параметры выставлять))))
МедальСердечность
Рекомендации по загрузке картинок отражены в соответствующем разделе форума, куда я перенесу и ваш вопрос, так как он не имеет никакого отношения к правилам сайта. У ВК несколько иные задачи - зацепить даже тех, для кого интернет - это яндекс и социалки. На разработку алгоритмов, способных думать за пользователя там тратятся миллионы. Соответственно и зарабатываются тоже. Здесь такой задачи не стоит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2015 в 15:33)
Здравствуйте!
Не получается сохранить настройки в профиле. Ни дату рождения, ни профессию, ничего не сохраняет. И еще я хочу, чтобы уведомления мне не приходили на почту.
Сердечность
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как из закрытой странички сделать открытую?) Когда-то сделала открытой только для друзей, сейчас не могу в настройках найти, как это исправить. Спасибо!)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад