Пластическая хирургия
Акция по глютеопластике липофилингом

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Увеличение губ

Кто делал увеличение губ?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 29
Дата окончания опроса: 12-03-2013
Опрос закончен.
Медаль
Девчонки, кто делал? Очень хочу сделать. Говорят, с анестезией не больно, а эффект держится год, а то и больше. Какой гель лучше вкачивать?

МедальПобедаСердечность
Тоже хотела гелем увеличить верхнюю губу, косметолог сказал, что мне он не поможет, только хейлопластика =(
МедальСердечность
Ну Вы-то, если к Морозову попадете, заодно и спросите про хейло - он частенько, насколько я знаю, заодно с носом и ее делает ) Не спрашивала только - одновременно с рино или потом. Но мне, когда фотки пациенток дает, через одну поясняет, что здесь еще и губы поправили.
МедальПобедаСердечность
Обязательно, если попаду, спрошу) Губы тоже хочу поправить, правда, во вторую очередь после носика))

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

МедальПобедаСердечность
Супер!!! Надо будет и мне у Сергея Викторовича про верхнюю губу спросить))
Что значит не поможет? Нет таких губ, которые не может увеличить филлер на основе гиалуроновой кислоты. У Вас что, совсем отсутствует верхняя губа? Даже не представляю ситуацию, в которой от косметолога можно получить такой ответ. Может это был какой-то другой врач, не имеющий отношения к лечебной косметологии? Обратитесь к хорошему специалисту.
МедальПобедаСердечность
Можно сказать, отсутствует, фото посмотрите!!! можно сделать, но эффекта от этого не будет особого..Он очень хороший специалист, косметолог!!! Он сказал, что так как губы почти нет, то при помощи уколов, я не получу такой эффект, как хочу...в нижнюю ещё можно было, а в верхнюю не имеет смысла.. Ведь укол - это придание формы, а как её придать тому, чего нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2013 в 23:58)
МедальПобедаСердечность
Вот мой случай

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

Что значит нет у Вас губы? Губа (верхняя) есть. Да, она маленькая. Вам-то как раз и необходимо ее увеличить. Нужно будет обколоть и контур , и сами губы. Обратитесь к хорошему специалисту. Косметолог с которым Вы разговаривали ошибается. Может по возрасту молодой и без практики?
Вам можно сделать потрясающие губы! Полностью изменится лицо. Найдите врача, который практикует много лет, ничего сверхъестественно-сложного в Вашем случае нет.
МедальПобедаСердечность
Обкалывают больше для объёма, утолщения, тем более, эффект от уколов проходит, одно дело для припухлости губ это делать, другое для придание формы.. Мне важна коррекция формы губ, а не объёма!
Коррекция формы губ - это и есть изменение объема и формы губ.
Чтобы изменить форму губы, её обкалывают по контуру (в Вашем случае необходимо обколоть всю верхнюю губу по верхнему контуру, затем и по нижнему контуру верхней губы. Чтобы Вы получше поняли, объясню проще: нижний контур верхней губы - та линия, которой ваша верхняя губа соприкасается с нижней губой - так понятно? Т.е. вводят филлер не только сверху, но и снизу губы. Вот как раз тогда она у Вас появится - пока её почти что нет.
Чтобы придать объем, придется колоть в центральную область губ.
Но опять скажу, что у врача должен быть хороший вкус и золотые руки.
Некоторые препараты не выводятся из организма до полутора лет. Это не так уж мало.
А красивые губы для женщины не менее важны, чем красивый нос или грудь.
МедальПобедаСердечность
Нет, Барагозя права, как и ее косметолог. Ей нужна именно хейлопластика или булхорн, если просто обколоть губы гиарулонкой, то получится выпяченная губа как у утки, и проблему формы губ это не решит.

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

Медаль
а у меня такое желание после рино только появилось) до даже не думала об этом) мне ВВ тоже говорил, что может губы сделать закачать, но, мне кажется, по такому мелкому делу можно и в косметологию сходить, а не ВВ тревожить)))
МедальСердечность
Закачивает, конечно, косметолог, но СВ именно хейло, а не иньекции, конечно делает. То есть операцию. Не увеличение по сути, в смысле не утолщение, а как бы саму форму. Не знаю как объяснить )) Например приподнять верхнюю губу. Сама вот тоже задумалась - постоянно выпячиваю нижнюю, а она так накачалась, что теперь верхняя меньше )) Да и выглядит не солидно. Но толще и больше делать я ее не хочу. Вот надо к доку поприставать, чтоб приподнять ее просто.

А вообще, пока не попадались хирурги, которые на хейлопластике специализируются. Очен они ее не любят, тот же СВ в том числе. Операция, вроде, мелкая, но капризная. Редко у кого хороший результат получается. У нас тут была в прошлом году девочка после неудачной хейлопластики, так ее и исправлять-то никому не хочется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2013 в 20:14)
МедальПобедаСердечность
Не пугайте меня =( Вот хейло я точно боюсь( Мне ещё сказали,что после хейло надо будет сразу липофилинг губ делать,чтоб они полными стали)
МедальСердечность
Про проблемы у них пока не слышала, но, если честно, и результаты, когда в галерею выкладывала - долго выясняла что там до, а что после look Обижаются ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2013 в 20:46)
МедальПобедаСердечность
neomagia:
У меня то сразу будет видно, где до, где после, т.к до вообще ничего)
Медаль
Я хочу просто накачать губки) мне посоветовали гель Юведерм Смайл, кто-нибудь им колол?
neomagia, а вы каким гелем кололи?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2013 в 19:41)
МедальСердечность
Я не колола. И не собираюсь даже ) Если только хирургически губу верхнюю приподнять, да и то вряд ли. Так, подумываю, что надо бы, чтобы нижняя не выглядела как-то капризно ) Мне самой-то кажется, что большие губы крайне редко кому идут.
Да, почти не больно. Проводится местная анестезия специальными препаратами (кремами). Лучше выбрать филлер на основе гиалуроновой кислоты.Эти филлеры абсолютно безопасны, не смещаются под кожей и полностью выводятся из организма в течении 3-12 месяцев. В зависимости от препарата, который Вы выбрали и введенной дозы.
Биополимерные гели или филлеры на основе силикона я бы никогда не выбрала.
Медаль
Мне говорили, что анестезия не кремом, а укол делают просто, с кремом больно очень
При анестеззии используют только кремы. Во всяком случае здесь у нас в Греции. Может в России по-другому?
Не больно с кремами, не бойтесь.
Медаль
Я тоже хочу уже давно)) все не могу решится))) вот скоро уже точно решила пойти, хочу перед грудью сделать)))
МедальПобедаСердечность
Может лучше после))?
Медаль
Надо у врача спросить, на наркоз это не повлияет, можно ли до операции делать , кстати
МедальПобедаСердечность
Да, уточни этот нюанс)
Медаль
тоже не отказалась бы от немного пухленьких губ
А я бы очень хотела выровнять губы, у меня одна половина пухлее чем другая, это особенно видно на фотках.. но тут наверное подойдут просто инъекции. А вообще мне кажется губы не нужно трогать, у моей начальницы они все переколотые выглядит не очень красиво. с возрастом эффект ужасный:(
МедальПобедаСердечность
А я, наверное, прибегну к изменению формы губ, с верхней губой моей совсем беда(( Я бы тоже трогать не хотела...а уколам тоже не доверяю....
потом расскажешь, может и я решусь)
МедальПобедаСердечность
Хорошо) Только вот когда я решусь, всё таки, губы страшно делать мне)
Мне тоже губы страшно... Столько мукл с одинаковыми губами я бы не хотела стать одной из них..
МедальПобедаСердечность
Ну да) Но муклы, наверное, всё таки к уколом прибегают, а не к скальпелю)
я тоже хочу губы)все отговаривают) но я рано или поздно кольну все равно себя)
Хочу, но вдруг не пойдет???!!! И что тогда???
Победа
как не пойдет, ты немного сделай, посмотри, с этим то делом лучше не борщить)
А как понять, что это чуть чуть??? )))
для начала 0.5 мл попробовать...а если не понравится, то всегда можно вколоть рассасывающее
Победа
ну это промежуток перед стадией рыбка)))
Ахахаххааа...это вот эта что ли???
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад